Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 16 июн 2024, 21:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1098

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Wilcom для пугливых и начинающих
Добавлено: 03 сен 2013, 08:34 

AnM, цветок смотрится плоско. Быть может мне так только кажется, потому что слишком близко сфотографировано... Хочется объемности. Как добиться не знаю, у наших опытных коллег спрашивать надобно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 сен 2013, 13:38 

Точно помню, что видела подобный урок на сайте. Не могу сейчас вспомнить в котором именно, но осуществлялся переход в стежковый режим и в первом или в последнем из стежков была такая стрелочка, или усики можно назвать, вот оттягивая этот усик и меняли заливку. Постараюсь отыскать урок. Там дизайн цветка создавали.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 сен 2013, 07:57 

В скрине пример не отцентрованного дизайна. Первая стрелка там где X и Y должны бить значения нулевые, тогда крестик отмеченный второй стрелкой будет в центре дизайна. В машине размеры дизайна от центра пялец отсчитывается, поэтому, если дизайн вроде бы подходящих размеров, но смещен относительно центра, тогда машина считает, что он больше.
Дизайн не отцентрован.jpg

Если ошибаюсь, пусть меня поправят. Описала как сама понимаю.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 сен 2013, 08:47 

xdramx, у меня бы ваше предыдущее сообщение напрочь бы отбило желание помогать. Невозможно помочь тому, кто не желает приложить усилий для того, чтобы разобраться. Что именно было непонятно? Не бывает так что все, абсолютно непонятно. Если даже и так, то разбейте сообщение на предложения, Юрий за вас это сделал и разбил его на пункты... первый пункт понятен?
1.Сделайте ОДИН объект Комплекс фил татами

Слово сделать понятно и ежу, объект понятно и человеку далекому от программирования дизайнов... остается комплекс фил татами, набираем в поиске на сайте и читаем, не удалось найти спрашиваем.

Переходим ко второму пункту...

Когда человеку объясняют и расписывают, тратят время на это, а он приходит и говорит, спасибо непонятно... я даже не знаю как это называется приличными словами. Пишите что именно непонятно или не пишите вовсе. ИМХО

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 сен 2013, 09:05 

Krisk, как я уже и советовала выше вам будет полезна на данном этапе наша рубрика "Вышивальный бизнес" . Начните со статьи "Как построить вышивальный бизнес с нуля. Советы начинающему предпринимателю" . В этой статье написано и про составление бизнес-плана, и про изучение рынка, и про выбор оборудования, и даны советы по построению взаимоотношений с клиентами, и много чего еще в ней полезного, включая ссылки на другие статьи со сходной тематикой. Советую почитать и статью "Как создать свой вышивальный бизнес" . В ней интервью с людьми, которые построили свой вышивальный бизнес с нуля, они делятся опытом, рассказывают о подводных камнях и о том, что им дало собственное дело именно в этой сфере.
По составлению бизнес-плана почитайте также следующую тему "Бизнес-план для бизнеса"
Если для вашего мужа так важно, чтобы вы привели ему цифры об окупаемости машины, тогда вам срочно нужно прочитать тему "Как окупить вышивальную машину?" , там очень много советов и полезных материалов, но если самостоятельно не получится рассчитать окупаемость можно там же в теме попросить помощи более опытных коллег. Еще одна полезная штука для подсчета окупаемости вашей будущей вышивальной точки - это бразеровский он-лайн калькулятор окупаемости .
Надеюсь, что у вас все получится. Удачи!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: вышивка на неоднотонной ткани
Добавлено: 13 сен 2013, 08:06 

И снова клетка.))
Attachment:
il_570xN.67276138.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 сен 2013, 13:25 

В Галерее выкладываются фотографии своих работ (по своим или чьим-то дизайнам), с указанием автора в комментариях или в подписи. Также в галерее можно выкладывать фото с выставок, на которых удалось побывать, просто свои фотографии. Главное, чтобы фотографии были упорядочены, желательно, чтобы были подписаны. Это для удобства тех, кто заглянет к вам в альбом.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: идеи вышивок для юбок
Добавлено: 16 сен 2013, 08:43 

Ничего себе сколько тут всего на маленьком клочке материала: вышивка, стразы, пайетки... мама мия!)))

Вот еще несколько идей в копилку:
Attachment:
Free-shipping-Fashion-retro-flower-vine-font-b-embroidery-b-font-color-font-b-diamonds-b.jpg

Attachment:
IMG_1950.jpg

Attachment:
Prada.jpg

Attachment:
1b.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: идеи вышивок для юбок
Добавлено: 17 сен 2013, 10:25 

Пошуршала в закромах и вот еще идеи:
Attachment:
23296_1.jpg

Attachment:
f_20698945.jpg

Attachment:
20748322.jpg

Attachment:
DSC_6652_zaez_n.JPG

Attachment:
56027310_skirt.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Lingerie
Добавлено: 20 сен 2013, 10:52 

Не нашла про бельишко в другом месте сюда приткну пока. Идеи украинского вышивальщика, совместил патриотизм с эротизмом и получилось такое вот:
trusiki-kvitochka-17.jpg
trusiki-temna-nich-3.jpg
Трусов там не так много, есть и мужские, тоже интересно посмотреть. :lol: В общем сайт патриота зовется "Етнусики" , полюбопытсвуйте.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 20 сен 2013, 17:54 

Жаль не умею делать такие чудесные фотопортреты свою бы бабулю запечатлела в вышивке.

Ириш, было бы желание. Давай фотографируй бабулю и сюда на сайт. Все вместе сделаем бабулин портрет, не поленимся помочь.))


Именно такими я вижу настоящих бабушек. Не с прической-башней, с нелепо накрашенными губами в ярко розовую помаду... А в платочке, и глубоким, добрым взглядом....

Прически - башни, то больше у городских бабулек, а вот деревенские все в платочках. Правда по поводу доброты взглядов, то это не у всех.)))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 сен 2013, 18:57 

Ira 49 писал(а):
А если я хочу изменить не цвет всей области, а только нескольких крестиков рисунка из выделенной области

Выбираете в палитре нужный цвет и просто кликаете на крестики, цвет которых хотите поменять, они становятся выбранного цвета.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые работы по моим дизайнам
Добавлено: 24 сен 2013, 13:23 

Замечательные работы и очень симпатично оформлены. Изображение Такие картины и дома повесить очень красиво будет и в подарок шикарно получится.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Стоимость вышитых работ
Добавлено: 25 сен 2013, 10:05 

Нашла программу заявленную, как программа для расчета стоимости вышивки E-Z Estimator, описала ее возможности в теме: "Программа для инвентаризации материалов для машинной вышивки" Там можно не только стоимость рассчитывать, возможностей в ней чуточку больше, в общем может кому информация полезна будет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка с подиумов
Добавлено: 26 сен 2013, 09:15 

Jonik писал(а):
много вышивки в коллекции Alberta Ferretti весна-лето 2014

Все больше какие-то народные мотивы и голые животики. Понравились все кружевные платья и только три с вышивкой, но эти три уж очень милыми показались:
Attachment:
105003171.jpg

Attachment:
105003165.jpg

Attachment:
105003172.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 27 сен 2013, 22:06 

:lol: Валь, ты им разок вместо зайцев волков бы принес, не звонили б.

Нашла картинку, думаю, в тему.))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0
Добавлено: 28 сен 2013, 10:18 

Подскажите, пожалуйста, почему при пересохранении файла в формате Barudan U..., в программе WILCOM (программа лецинзионная), дизайн вышивки, почему-то изменяется, стежки меняются и при вышивки получается совсем ни то, что было в программе.

Добрый день. Как именно меняются, можете показать скрин или фото?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как добавить файл?
Добавлено: 09 окт 2013, 11:51 

Это делается в фотошопе или другом редакторе для изображений. Параметр "изменить размер". Также вы можете добавить изображение в личный альбом галереи и изображение уменьшиться автоматически.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Орнаменты узоры, янтры, мантры
Добавлено: 10 окт 2013, 15:39 

Очень симпатичные картинки. Некоторые практически готовые шаблоны для дизайнов. У меня на телефоне есть программа калейдоскоп делает похожие картинки, но надо наловчиться, чтобы такие удачные получались.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 окт 2013, 17:15 

Очень завидую опытным дигитайзерам. Ведь, этот конкурс - возможность показать всем свои способности, узнать о том, что умеют коллеги, попробовать свои силы, ну и подарок получить, что тоже немаловажно.
Ольга, скажите, а для новичков, которые только на пороге изучения программирования дизайнов машинной вышивки находятся не планируется проведение конкурсов?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 окт 2013, 09:45 

Ольга, спасибо! Вы подарили надежду и уверенность думаю не только мне, но и многим новичкам на форуме. Надеюсь, что у меня получится тоже принять участие. Не хочу выигрывать, да и куда мне рядом с нашими мастерами, просто в стороне неохота стоять.))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фотопрогулки по планете нашей
Добавлено: 16 окт 2013, 11:56 

Какие места красивые! Кто знает, удастся ли побывать, так хоть тут посмотреть есть возможность. Спасибо!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю с Днем Рождения!
Добавлено: 18 окт 2013, 09:48 

Ириш, с днем варенья! Пусть сбываются мечты, пусть окружают любящие и любимые люди. Желаю тебе быть окруженной вниманием и заботой! Пусть сынок растет здоровым и радует послушанием и успехами! Творческих тебе вершин покорить как можно больше! Ну и просто будь счастлива!
Attachment:
168.gif

Attachment:
94.gif

Attachment:
193.gif

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 18 окт 2013, 10:26 

Ого, поздравляю, девочки! Очень не плохо, на мой неискушенный взгляд.
Только немного подкорректировать у невесты шею, она как-то обрывается резко, подозреваю, что из-за белого цвета накидки. И кончик носа, там одна тень убрана из-за этого нос будто опущенный получился, не знаю как объяснить правильнее, с тенью носик красивше в общем.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 окт 2013, 13:55 

У меня восьмая лицензионная версия, может будет ближе интерфейс. Показываю скрин настройки, о которой писала Лиззи:
Attachment:
Яркость изображения.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 окт 2013, 14:47 

Я как раз и показала не размер изображения, а как сделать его приглушеннее, там в процентном соотношении, сто процентов яркая картинка, 25 еле заметная.
Я специально стежки в сторону сдвинула, чтобы было видно, что о самом изображении речь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Винтаж с вышивкой.
Добавлено: 22 окт 2013, 08:39 

На ФБ подписалась на группу Vintage Style. Там часто выкладывают платья интересные, те что с вышивкой утаскиваю. Бывают очень оригинальные идеи. Жаль только, что они не пишут кто модельер или хотя бы какого года платье, в общем информации по платьям никакой.((

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Винтаж с вышивкой.
Добавлено: 22 окт 2013, 08:48 

Еще порция оттуда же.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 22 окт 2013, 13:57 

Мирьям, отличная вышивка получилась. Изображение Так я давно не смеялась!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 22 окт 2013, 21:44 

Ром, ну зачем прокуренные и пивные??? Здоровые красивее.)))
Мне кажется, красивые картинки! Ничего ужасного. Ладно, не буду сюда больше такое носить, дабы не волновать ничей утонченный вкус.))
Страница 10 из 37 [ Результатов поиска более 1098 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB