Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 04 июн 2024, 08:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Швейная машина Bruce brc-T1310.
Добавлено: 04 окт 2012, 17:02 

Вадим здравствуйте, если судить по прилагаемому файлу, ваша машина не вышивальная, а швейная. Делает стежки по заданном направлению пришивая за один прием бирку. Есть возможность отшивать надписи. Могу предположить что для программирования файлов используются возможности редактирования в самой машине.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Швейная машина Bruce brc-T1310.
Добавлено: 04 окт 2012, 19:38 

Это одноигольная вышивальная машина для вышивки на обуви, сумках, рюкзаках и других тяжелых материалах. Поле вышивки как правило там небольшое - максимум 15Х25 сантиметров, на указанной машине 13х10 см. Официально такой тип машин называется programmable electronic pattern machine. По поводу адаптированной программы для создания дизайна, то вам вопрос прежде всего надо задать продавцам этой техники, чего они отмалчиваются? Скажу, что если рисунок не сильно сложный, то он программируется прямо с сенсорного дисплея. Название внешней программы смогу сказать только завтра. Для справки - Bruce одна из торговых марок китайской компании Jack.

sar - формат графических файлов создаваемых в программе Saracen Grafics

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 окт 2012, 21:54 

Я иногда вижу подобную машину, только от SEWq, на ней обувь вышивают, очень высокооборотная машинка (как для вышивки).
Програмируют в вилкоме, читает дст. Обрезку понимает. Думаю, что они все идентичные...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 окт 2012, 14:13 

Узнал. Вадим, вам для работы надо найти программу от Бразера. Называется PS-300B.
Вот ссылка:
http://www.brother.com/as_oc/ism/lock/s ... /index.htm
И будет вам счастье с вашим Брюсом.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB