Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 янв 2013, 12:26 

Riska писал(а):
Я влюблена в бразеры :-)

Честно говоря, просто по первому впечатлению, просто даже на вид, мне Бразеры понравились гораздо больше)) На подсознании видимо :D
Спасибо за ссылочку на аксессуары, очень полезный и нужный ресурс!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 янв 2013, 14:40 

Решила больше не мучиться, установила Pe-Design 8 версии, все открылось! Спасибо! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 янв 2013, 21:39 

Сегодня наконец-то привезли мою машинку! :)
Ходила вокруг коробки как лиса, открывала-разбирала со священным трепетом :D
В общем, наверное большинству знакомо это ощущение!
Хочу сказать огромное спасибо за помощь в выборе такой полезной и функциональной машины!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Спасибо за интересный форум
Добавлено: 31 янв 2013, 10:10 

Примите и от меня слова благодарности, уважаемые форумчане и администрация этого замечательного форума!

Очень полезен данный ресурс, особенно новичкам. Здесь всегда подскажут, помогут, наставят на путь истинный, и еще подтолкнут сзади (в хорошем смысле :D )

Когда я впервые заинтересовалась машинной вышивкой, ткнулась было на другой подобный форум (не будем называть имен). Создала там темку - ее сразу же удалили. На вопрос почему - ни ответа, ни привета. Начала стучаться в общую тему - набросились кучей и обхамили по полной! Тогда я не стала больше тратить свое время и нервы, и пришла на Бройдери. И думаю, останусь здесь надолго))

Здесь - не так. Здесь очень уважительное и дружелюбное отношение к новичкам, царит общая атмосфера уюта и тепла. Желаю форуму процветать и обрастать новыми полезными темами! :sm110:
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB