Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 94

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка от romaxa
Добавлено: 15 авг 2013, 17:08 

наваял некую фантазию в народном стиле с шнуром пенькой, ручками в виде деревянных колец и боковыми шнурами украшательствами, не претендую на нечто практичное ибо нет карманов, замков и прочих премудростей а скорее для виду сотворил нечто. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna VIKINGDesignerRuby/Brother NV 4000/Brother NV
Добавлено: 17 авг 2013, 14:15 

Husqvarna "лечат" "швейный мир Украина" у них представительства во многих больших областных центрах от Львова до Донецка и большой с.ц. в Киеве. Компаниями перевозчиками люди шлют они ремонтируют и отсылают назад к клиенту.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка от Romashyna
Добавлено: 21 авг 2013, 17:10 

сборная модель сделал на заказ автоюашницы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer Topaz 20/30
Добавлено: 01 сен 2013, 14:17 

скажу как не плохой мастер, хускварну разобрать не легко, очень даже трудно без знаний и спец инструмента. Даже разобрав и заглянув внутрь без знаний сей техники, спец инструмента, спец. деталей и запчастей делать в ней нечего, и часто бывает так что собрать обратно почти не возможно так как она была до разборки.
Я смотрел внутренности машины, это сложный робот, механизм где незаметная ошибка дилетанта может испортить много нервов механику и вытащить с кошелька хозяина не мало денег.
Моё мнение твердо, не лезть туда без специалиста или познаний данных типов машин, только сервис центр. п.с. это моё мнение.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как окупить вышивальную машину?
Добавлено: 09 сен 2013, 15:23 

ничего подобного. если обидишь невзначай соседку или знакомую - напишет жалобу и жди гостей.
мне пришлось открыться официально. Зато теперь спокойно даю рекламу в газету и интернет и не узнаю у звонящих где они взяли мой телефон

на едином патенте? на дому или свой цех в арендованом помещении? потому что если помещение и использовать наемных рабочих то нужно намного больше утряски со всеми разрешительно-проверочными службами.
У нас втёмную работают очень много, если вылезть на поверхность то окупаемость не высока только разве что дома работать в своих помещениях но и там если в законе то нужно много утряски по пожарке, санитарке, еллектрике и безопасности труда найманых.
Поэтому у нас кто может тот не высовывается.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 19 сен 2013, 18:36 

девушка что повыше очееень красивая, портреты супер, рамки богато выглядят и видимо не дешевые, рамки шикарно подходят и получается богатая картина.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 окт 2013, 12:51 

как видно из подписи владею топаз 30, выбирал долго ибо нужна была машина с крепким железом, отказоустойчивостью, большими пялцами. Что бы могла выдерживать полупрофессиональные нагрузки и давать небольшой но поток массовки. Могла делать то что делают большинство навороченых машин её класса но с минимумом глюков. Дисплей небольшой поэтому она ограничена в премудростях настроек на машине, чем меньше мозгов тем меньше проблем. Её мозги это мой надежный ноут и флешка, остальное дело железа. Она справляется с заданием и пашет даже трудные или дефектные дизайны. Рабочая лошадка чему я очень рад.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 1022м
Добавлено: 26 окт 2013, 17:33 

другое дело :) теперь можно "курить" тему. вот дельта в сборе и работе

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 1022м
Добавлено: 26 окт 2013, 17:58 

вот ещё функционал приставки но не знаю дельта ли.

нужно обратится к представителю дельты, видимо слишком голая машина судя по отсутствию блока или это вообще не дельта или её часть хотя возможен какой то её мод.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 1022м
Добавлено: 26 окт 2013, 19:06 

она таки, нева, круто, я не знал о ней красава.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 окт 2013, 14:22 

я бы не задумываясь между этими двумя взял бы бразер, бернина хороша но видимо Вам дороговата, читал много мнений и склонился что джаноме не достигает уровня бразера как не верти, бразер стоит твердо в плане апгрейда, новшеств и качества. п.с. моё мнение. Хотя посмотреть в сторону хускварны 20 то же советую так как машина весьма вынослива.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer Topaz 20/30
Добавлено: 31 окт 2013, 17:41 

У нас есть много уважаемых мастеров которые работают на топазе очень классные вышивки, дело не так в машине как в руках коим она доверена, только постепенное усваивание принципа работы на ней, работы в программе создания и редактирования дизайнов, обучение азам вышивки как таковой да прибудут Вам знания и ловкость, тогда любая машина в руках умельца будет довольна и выдавать хороший результат. Пока для начала освойте материал что такое машинная вышивка, читайте темы больше с тех что планируете вышивать, учите программу пе дизайн бразеровскую ибо она как по мне самая понятная, скачайте седьмую руссифицированую версию или next и учитесь с мастерклассов, здесь на форуме обучение не требует денег. На торрентах найдете все что нужно с программ, а на ютубе и здесь на форуме много видео.
Машина хорошая, относитесь бережно, не спешите "лить" в неё собственные дизайны которые первое время будут кривые и могут испортить машину, на форуме много качественных проверенных дизайнов которые нужно научится правильно конвертировать, уменьшать и увеличивать с пересчетом и будет счастье. И много спрашивайте в темах что не понятно по началу, научат. Здесь девчонки хорошие.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 ноя 2013, 14:47 

detroit писал(а):
Механиккккк))))) где Вы.... Уже нервы на пределе, так и хочется разобрать


пошел разбирать наверное :sm112: механику стучите в личку со сцилкой на тему ибо он не везде ходит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как стать пофигистом
Добавлено: 17 ноя 2013, 14:21 

можно переселится на хутор ближе к речке и лесу, телевизор нафиг и будет всё пофигу как вот у Стерлигова было много денег было много проблем, теперь же он совершенно счастлив что ему многое с мира пофигу.
О психологах скажу свою мысль, многих психологов самих нужно лечить ибо если лечат они то от них прямая дорога к психиатрам, поэтому обхожу их стороной послушав когда то бред который они несут за деньги.
Если честно мне помогает библия, не пастыри не попы ибо они каждый о своём толкуют а именно библия, начнешь читать изучать, начнешь понимать и мир не изменится но меняется твоё отношение к миру причем намного лучше нежели после сеансов психологов. Когда она открывается человеку то кажется что на любую проблему откроешь страницу и прочтешь ответ, легче жить слава Богу когда находишь гармонию с самим собой, тогда даже можешь вникнуть в чью то проблему и помочь кому то, причем это тебе не в тягость когда твоя помощь от сердца.
Так что не думаю что от проблем нужно бежать, нужно жить так что бы они не были проблемами а если и бывает трудно то знать как разрулить. Знают не многие но те только кто живет с Богом, я не агитирую религии, но кто ищет тот найдет своего Бога а с ним и благодать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 ноя 2013, 18:36 

Открыть и с помощью инструментов удалить протяжки. Это не сложно, проведите линию по контуру объекта так чтобы она соединила конец вышивания объекта от которого идет протяжка, и начало вышивания объекта к которому идет протяжка.
где более подробно прочесть как это делать в эмбирде, может видео есть? тут в одном дизайне 30 мотыльков и три цвета в каждом вот и столько протяжек, пока вышивает 30шт. одного цвета то идут протяжки друг от дружки, потом второй цвет и третий, от того такой кошмар. Раньше резала машина а теперь чот не хочет. Просто я не смогу в таких дизайнах убирать каждую протяжку поштучно. Я думал что программа их скопом удаляет ибо знает что это такое протяжки. Видать я до эмбирда не дорос и много не знаю. Ткните носом где смотреть тогда. с ув.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Советская промка
Добавлено: 23 ноя 2013, 22:30 

сфотаю как нить ибо машину перестроил под пошив постелки чем сейчас занят, 97 класс под бязью летает аки ракета, впрочем она для этого и назначена. Но шил сумки то слоёв льна было столько что под лапку не влезало, вынужден был лапку до подымать рукой прям за саму лапку что бы ткань пихать. Думаю все же не стоит гробить "антикариат" пусть лучше летает под бязью и хлопчаткой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: "Убитые" дизайны, какие они?
Добавлено: 15 дек 2013, 16:50 

Тему решил создать такого направления что бы для себя и других новичков спросить совета у профи такого плана...
В сети, на торрентах, на форумах и т.д. сайтах выложено множество дизайнов которые не проверены, на них никто не даст гарантий и не несёт ответственности так как и не говорится сколько раз данный дизайн был правлен или изменён и опять выложен в сеть.

Мы качаем, качаем, особенно новички которые до создания и даже понимания что такое качественный дизайн, весьма далеки. Накачав всяко разно мы заливаем в машину и начинаем отшивать, порой видим что с машиной что то не то творится но что понять не можем и вышиваем до конца.
Вопрос, как понять что творится с машиной, как отличить качество от не качества дизайна, да и вообще каков он не качественный дизайн и как его довели до такого состояния. Как определить на первый взгляд? Чем опасна такая "халява" и опасна ли вообще??? Если можно на примерах, если тема такая есть прошу дать ссылку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 янв 2014, 18:40 

:)Ирина ждём Riska она знает по бразерам больше, стукните ей в личку ссылку на ваш пост, быстрее ответит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 янв 2014, 18:12 

не верьте Вы продавцам, они толкают то что у них сейчас есть, поверьте что будут у них бразеры а не будет хускварн они бразеры будут хвалить, бизнес блин всегда пахнет ложью. Проверьте по инету сервис центры бразера, уверен что бразер имеет много сервис центров и ближе к Вам найдутся, решили брать, не бойтесь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 янв 2014, 20:53 

те что ремонтируют орг технику по моему вышивалки не решают, бразер ставит сервисы по важности а вышивалка не есть столь популярный продукт нежели ксерокс, тогда сервис центр удаляют друг от друга если в нём будет мало работы. Ведь нужно садить людей на работу, платить им ставки и т.д. Нужно точно узнать есть ли поблизости именно профи по вышивальной технике бразер, пробейте этот вопрос ибо он очень важен. Берите машину мастера которой ближе к Вам однозначно, туго ждать машину посланную в сервис далеко за пределы вашего жительства и уверен что желательно если что с мастером говорить тет а тет, удаленно мастера как и продавцы часто "юлят" либо не понимают сути Вашей проблемы. Такие мои мысли ибо я уже попал со своей машиной.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 янв 2014, 14:30 

Светлань, вышивка очень интересна да таки что мужиков цепляет, но все же это вложение денег и как не крути а нужно подумывать об окупаемости пусть даже не много но... Обозначте что будете вышивать, на все и сразу не бросайтесь ибо заглючит мозк. Просмотрите в своем городе чего такого нет и что важно людям как заказчикам, на это и делайте ставки. Шевронная тема и моя так же и я так же как Вы начинал и она имеет нюансы, какие шевроны отшивать, кому они нужны и в каком количестве. Посчитайте все и не бойтесь стартовать, теперь по машине, если посчитаете что будут заказы и будут плюсы в шевронной тематике то не берите джаноме 350, она не выдержит и не устроит Вас, берите что то на вырост с большими пяльцами, что бы Вы могли давать опт, поток.
Если на пиарку денег нет, то смотрите в строну больших пялец и крепеньких машин, пфафф, бразер, хускварна, бернина.
Если только вышивать для себя для души и деткам то можно и джаномку но что то получше 350й модели.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2014, 21:04 

он умеет делать 2, 3, 4-ниточный шов и ролевой шов, flatlock. отличный агрегат, я бы оставил себе. И ещё, для шевронов не нужен оверлок, от начала до конца все делает вышивалка.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 янв 2014, 18:26 

топаз 30 и топаз 50 не привязаны к компу, у них флешки и они читают дизайн с флешек юсб.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Husqvarna Designer Topaz 20/30
Добавлено: 16 фев 2014, 13:56 

так и я о том же, мне металик подарили и не мало но как увидел как она пилит решил её не использовать, есть нить под металлик но без металлической составляющей думаю прокатит если нужен блеск. С запчастями трудно, нужно иметь человечка в с.ц. запчасти получают только они и они не заинтересованы что бы люди имели доступ к запчастям и минуя их сами ковыряли машины.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Оборудование (как освоить)
Добавлено: 22 фев 2014, 14:11 

Резиночка работайте в эмбирд 2006, она отличная хоть и устаревшая малость, в сети можно найти. Здесь на форуме нет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 фев 2014, 18:36 

Anjiji начните изучать эмбирд, программа не тяжелая, много умеет и для начала хватит, можно ещё PE.дизайн осваивать, он легок в освоении и у нас много видео уроков по нему есть, рулите в темы этих программ на форуме и изучайте. Программы либо покупайте либо ищите в сети и будет Вам счастье.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Создание логотипа в PE-DESIGN
Добавлено: 15 мар 2014, 14:53 

можно наверное разгрупировать и сместить валики левее что бы вместить между красными может чуть сделать их пошире что бы не было зазоров. На картинке видно что черные штрихи а сбоку их белые или белый фон и программа видимо их за основной фон приняла. Лучше вручную обрисовать точками и создать верный дизайн без зазоров. Я не профи но мне так видится.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 30 мар 2014, 22:51 

все равно красиво, даст Бог всё устаканится и лето вдохновения прибавит, на природу таки выйдем да цвет абрикоса узрим, вот и будет вдохновение творить. Я же лично на цвет абрикоса не созерцаю, моё вдохновение красотули украиночки по весне когда снимут куртки и пальто, вот я то и чувствую подъём :) сил к творчеству.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищу курсы "Обучение работе с ПО"
Добавлено: 21 апр 2014, 12:31 

Ответ Анне "куколке" в этой теме ибо видать она меня уже малость по всем форумам преследует и всё вот "достаёт" тем что здесь я написал как бы обгаживая профильный форум и стыдит меня как здесь на форуме так и там. Сея тема позволяет продолжить беседы о курсах так как название таково. Я лишь Анне отвечу что она уже мне и начинает надоедать и нравится в одночасье, может это любовь такая?

Да ладно, дело в том что писал выше пост я не называл ни сайты ни форумы где мне не понравилось обращение к людям по поводу курсов и уж никак не обозначил соседний форум, клик по запросу поисковика курсы машинной вышивки http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=802554&text=%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81%D1%8B%20%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B9%20%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B8%D0%B2%D0%BA%D0%B8&clid=9582&lr=143&redircnt=1398070834.1 нам даёт множество ссылок на сайты с курсами, где то дешевле, где то дороже, где то цены вообще трудно усваиваимые, где то обман и обучение по чужим видео, где то присылают видео украденное или выложенное на ютубе. Словом как было когда то в моём случае, обратившись на один из сайтов и выслав предоплату за пакет курсов причем не малую ещё не зная многого я получил диск с видео свободно выложенными уроками на ютуб, вторую часть я должен был получить после дооплаты. Когда я понял что я платил за то что свободно и меня разводят а не собираются учить, я был зол на все курсы и вот такая практика ошибок меня заставила осторожничать. Это кратко, но не скрою что есть ресурсы где учителя достойны, их курсы весьма хвалебны, люди обучены кто хотел учится и довольны, тут дело хозяйское и кому дорого тот не учится а кому нормально тот учится. Но жульничество в этой сфере есть как и во многих, мне важно было показать новичку определится а потом уже зная что нужно платить или не платить ибо как не верти а дорого.
Далее, в основном женщины покупают вышивалки и многие часто за последние деньги, многие сидят с детьми на шее и тянут семью сами, многим после покупки трудно отдать кредит, долг и ещё труднее "отбить" затраты на машину, но в порыве эмоционального подъёма они могут поддаваться на некие уговоры мол без курсов никак нельзя. Мне жаль таких девочек, без курсов можно но намного дольше и не так профессионально, если нужно быстро достичь профи результата то курсы нужны но выборочно и я думаю не все подряд ибо дороговато, но с годами можно дойти самому что много дольше но экономнее но есть ресурсы где это легче освоить например здесь на форуме. Ну и учится выбирать что бы не попасть под развод нужно там где открыто люди оставляют отзывы ибо есть статические сайты где нет общения.
Почему такая забота о женщинах?
ответ, я не самовыражаюсь или рисуюсь, я их уважаю и люблю поэтому всячески предостерегаю во многом ибо они очень доверчивы и их легко обмануть. п.с. может я не во всем прав но это предмет дискуссии но не оскорблений коим я подвергаюсь где то бегающей за мной Анной и выдергивающей с моих мыслей порой больше эмоциональных некие рациональные цитатки, рационально мыслить в темах форума у меня не всегда получается, где то разум а где то эмоции, а где то глупости как в любого человека. Мне 45 и я ещё учусь жизни ибо в 80 если дотяну я буду другой как был другой в 17, как вспомню так вздрогну :) всем привет и добра.
Страница 3 из 4 [ Результатов поиска: 94 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB