Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 07:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 59

Автор Сообщение

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 06 мар 2013, 11:22 

Замечательный портрет!!!Дошли до совершенства или можно сделать ещё лучше?)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 02 апр 2013, 12:34 

Красиво метрика получилась. Ну и портреты само собой!
Девочки, вы только вышиваете или оформлением в рамки тоже занимаетесь?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 03 апр 2013, 16:59 

Спасибо! Красиво! Все таки фотостежок должен быть крупным!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 08 апр 2013, 11:41 

Картинки размером до 1500 пикселей прекрасно умещаются как вложение на форум при создании сообщения и нет необходимости пользоваться другим хостингом.

к тому же эти хостинги в последствии удаляют фотки и темы пользователей становятся пустыми и бесполезными

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 14 май 2013, 11:33 

Девочки, последний портрет конструктивно по-критикую, только не обижайтесь. Девочка блондинка на фото и оттого на портрете получилось не просто очень короткая стрижка, а полностью лысая... думаю, надо было как-то выделить контур волос и окрасить их слегка. И еще шапочка, она будто вообще не отсюда... место соединения с головой непонятное и сама шапочка плоский треугольник, будто объема ей округлости не хватает.
Еще раз прошу не обижайтесь, я не умею делать и близко то, что у вас хорошо получается. Это второй из всех вышитых вами портретов, который я считаю менее удачным, чем остальные.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 15 май 2013, 10:05 

На четвертой странице портрет мужчины на мой взгляд не очень удачен. Все остальные портреты передают черты лица, детали с точностью и все на себя похожи, а некоторые на вышитых портретах смотрятся выигрышнее, чем на собственных фото. Если и есть где огрехи, то я их не вижу, все красиво.
Спасибо за то, что показываете работы и делитесь секретами.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 08 июн 2013, 07:15 

Главное поцмать свой стиль, и бог с ним с цветом. Вы поймали, сепия в фотографии всегда была и будет популярна

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 10 июн 2013, 13:38 

Красиво у вас получается, как приходит оповещение на почту, что у вас что-то новенькое появилось, я сразу сюда иду.))
Девочки, скажите а какой самый маленький по размеру портрет из вышитых вами?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 11 июн 2013, 09:51 

Каждый раз радуете новеньким. Ваши работы все лучше и лучше. Сколько, в среднем, времени занимает создание одного портрета?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 22 июн 2013, 22:12 

На последнем портрете вышивка смягчила строгое выражение лица. Красивый портрет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 02 июл 2013, 19:55 

Здорово получилось ! Такие портреты получить в подарок - счастье ...
Очень классно получилось сделать общий фон .

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 10 июл 2013, 19:05 

Какой мужчина морячок!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 22 июл 2013, 15:51 

Девочки ваши работы очень красивые! Все работы ваши нравятся! Каждая с изюминкой, вы всегда новое приносите и интересное! Спасибо вам за красоту и ответы на вопросы, спасибо за то что опытом делитесь!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 31 июл 2013, 06:40 

Работы у вас просто изумительные, идея с коллажами просто ошеломила - удачная находка :sm111: . А какие вы нитки используете?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 19 сен 2013, 18:36 

девушка что повыше очееень красивая, портреты супер, рамки богато выглядят и видимо не дешевые, рамки шикарно подходят и получается богатая картина.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 20 сен 2013, 15:02 

девушка что повыше очееень красивая, портреты супер, рамки богато выглядят и видимо не дешевые, рамки шикарно подходят и получается богатая картина.
Спасибо))
Рамочки - это больше как декор. Скачала в интернете. Фото портретов подставляю в фотошопе...

18 на 28 см. Обычный, ничем не отличающийся, портрет. Но он мне безумно нравится. В нем столько теплоты... Именно такими я вижу настоящих бабушек. Не с прической-башней, с нелепо накрашенными губами в ярко розовую помаду... А в платочке, и глубоким, добрым взглядом....
Давненько не заглядывала. Все портеры на высоте. Но бабушка! она чудесная, теплая, душевная, такая милая в этом платочке. Жаль не умею делать такие чудесные фотопортреты свою бы бабулю запечатлела в вышивке.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 11 окт 2013, 16:27 

Всем добрый день! Девочки, а можно вопрос? Если не сюда, то удалите, пожалуйста, и скажите куда написать. Виктория, можно ли Вам заказать сделать оцифровку фото, а вышить хочу попробовать самостоятельно. Я только учусь. Естественно за необходимую оплату. Спасибо!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 18 окт 2013, 10:26 

Ого, поздравляю, девочки! Очень не плохо, на мой неискушенный взгляд.
Только немного подкорректировать у невесты шею, она как-то обрывается резко, подозреваю, что из-за белого цвета накидки. И кончик носа, там одна тень убрана из-за этого нос будто опущенный получился, не знаю как объяснить правильнее, с тенью носик красивше в общем.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 31 окт 2013, 18:28 

Таинственная незнакомка получилась классно , хорошо смотрится задний фон .

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 09 дек 2013, 14:56 

Если вдруг так получится, что в будущем это станет моей работой, то обязательно приложу все усилия, чтобы расширять ассортимент, предлагать покупателю что-то новое. Люблю смотреть на вещи не стандартно и решать задачи оригинально.
У вас аккуратно вышитые работы, хорошо обработаны фотографии, порой даже слишком хорошо, но нет изюминки, к сожалению.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 09 дек 2013, 20:12 

Как-то все слишком однотипно. Вот только лица разные, а остальное и не отличишь. Похоже на штампование, а хочется видеть оригинальность и эксклюзив.
.....Ну разнообразия нет.
C точки зрения человека, каждый день имеющего дело с вышивкой, может и нет разнообразия. А если посмотреть с позиции человека, которому вручают в подарок вышитый портрет, это очень оригинально и эксклюзивно. Далеко не на каждом углу предлагаются услуги по вышивке портретов, в отличие от, например, фотопортретов, которые можно напечатать на майке почти в любом фотоателье.
Так про вообще любую вышивку можно сказать, ну, подумаешь, розочки, маки, птички и т.д. было, избито, не оригинально.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 10 дек 2013, 08:36 

Как-то все слишком однотипно. Вот только лица разные, а остальное и не отличишь. Похоже на штампование, а хочется видеть оригинальность и эксклюзив.

Ну так творите)) С удовольствием посмотрю на Ваши работы, может черпну что то новое, :)
это не шатмповка, а профессионализм. Что бы получить ТАКОЙ фотостежок в самом начале поработать надо много и понять все тонкости. Хвала девочкам, молодцы!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 10 дек 2013, 09:31 

Критика - яд, для слабых и лекарство для сильных.(ц)
Не оспариваю того, что девушки достигли определенного уровня профессионализма. Это мое мнение и думаю, оно может оказаться полезнее лестных и не искренних слов, которых не мало в этой теме, что греха таить.
Девочки и сами видят, ну ладно должны видеть, что это превратилось в рутину, а не в творчество. Просто признавать не хотят.))))
Разнообразие это: разные ракурсы, разные цветовые сочетания, разные коллажи, различные обрамления и фоны, различные стилистические решения.
Однообразие это:сепия, сепия, сепия, фас, фас, фас...
А если посмотреть с позиции человека, которому вручают в подарок вышитый портрет, это очень оригинально и эксклюзивно.
Очень-очень сильно сомневаюсь, что буду в восторге от своего портрета, который мне вышьют в подарок с неудачной и некачественной моей фотографии. А вы? При этом да, я согласна, для людей с повышенной любовью к себе вышитый портрет - оригинальный, эксклюзивный и желанный подарок.
Стесняюсь спросить: а какая должна быть изюминка в портрете с фотографии????
Ну хоть пару примеров приведите, пожалуйста)))
Примеров на форуме не мало, но ладно соберу сюда несколько:
1601200906301.jpg
dsc0127801.jpg
dsc04823.jpg
dsc03369.jpg
album_pic.php.jpg
T023b.jpg
00000.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 10 дек 2013, 10:27 

Конечно в приведенных при мерах есть изюм, но это не фотопортреты это картины. Работа с изображением другая. Пробовала с иллюстрации намного легче.
Мне не все в приведенных работах нравиться, но однозначно сделано мастером.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 10 дек 2013, 10:56 

Давай фото в студию))) Помогу чем смогу, проконсультирую. Ты вообще не вышивала портреты? Ни разу не разрабатывала дизайн по фото?
Привет! Спасибо за предложение. Только вступаю на путь освоения фотостежка. Запас времени до юбилея есть, потренируюсь на более простых обьектах, набью руку, или голову :mrgreen: , и обязательно приду за советами :oops:

Семейный портерты очень милые и нежные. У меня вопрос такой, почти на всех портретах есть вышитый задний фон, не пробовали без него? Можно поиграть с цветом ткани, добавить принт, термотрансфер, батиком разрисовать или рисунок воском в технике энкауистики сделать. В сочетании с вышивкой такие эффекты будут красиво смотреться.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 06 янв 2014, 12:05 

Не знаю на чем девочки вышивают, но на любой вышивальной машине можно вышить портреты в технике фотостежок. Дизайны создаются в программе pe-design.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 07 фев 2014, 21:10 

Рада вас видеть! Вас и ваши новые работы! http://smiles.kolobok.us/he_and_she/give_rose.gif
У девушки на третьем портрете просто невероятные получились глаза! Еще пара на фоне подсолнухов мне нравится, очень выигрышно прикрыли все недостатки, которые на фото были! А молодой человек на портрете в самом низу стал мягче что ли, чем он есть на самом деле. Интересный эффект. За счет цветовой гаммы или за счет чего так?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 07 фев 2014, 21:23 

Привет, девочки! Почему вас так давно не было, с нетерпением ждали ваши новые работы!
Какая милая и счастливая пара на одом из портретов, фото как раз к дню святого Валентина.
А нижний портрет напомнил кое-кого :mrgreen:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые фото - портреты!!!
Добавлено: 17 фев 2014, 19:37 

Привет, привет! И я рада нашим портретисткам в технике фотостежок (сангина)!
Страница 1 из 2 [ Результатов поиска: 59 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB