Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 19 апр 2024, 17:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 618

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 янв 2016, 19:26 

Наташа спасибо за доверие!Пошлю в личку дизайн, вышивать так-же как и все, я от другого чехла положу инструкцию!Ты у нас уже опытный боец!Я уверена что справишься!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 янв 2016, 10:23 

Rinka

Спасибо, за отшив! Вижу у вас всё получилось, немного что не доходит по вертикали узор, я так и рисовала его, не стала рисовать маленькие прерывающиеся объекты, чтобы вам всем с протяжками не возиться.
Кому нужен чехол 8х14? могу выдавать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2016, 18:25 

А я видела в местном магазине нормальный стабилизатор для таких работ, принтерная бумага засоряет сильно челнок, особенно если он горизонтальный.
Кликни сюда
и


Только хотелось спросить, а какие это такие местные магазины? и как только увидела кликни сюда Так сразу поняла. Светлана! А не подскажете ли Вы, там написано что стабилизаторы фирмы -Stiffy . А Вы писали, что пользуетесь название фирмы Perri?
И еще, пожалуйста, добавьте ссылку, где можно купить стабилизатор спандбон? а то Google только красивую резину выдает всякую, а не необходимый для нас стабилизатор. Спасибо.

По вопросу стабилизаторов, это к менеджеру магазина, я пользуюсь теми стабилизаторами, что доступны мне,в моём регионе,а в местном магазине очень хорошие стабилизаторы, я бы купила, но ко мне пересылка дорого получается.Если у вас есть возможность , то купите!Не пожалеете.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 янв 2016, 19:00 

Светочка, я тоже учусь. Участвую в Совместнике. Ну, немного натворила, не ругайте меня. Мне скучно вышивать только заданное. Дизайн я ваш не трогала, а рамки-это же просто. У меня вообще все зарядки либо от ПК, либо в Пилотах. Для зарядки мне это не нужно. А вот поучится новому мне очень хочется. Не выкидывайте меня.

Ну что вы , я и не собираюсь никого выкидывать, у меня нет такого в моём понимании, у нас много новичков, уверена захотят тоже такого чехла, а мы и так уже от названия темы отступили, обложку на паспорт затеяли вышивать!))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 янв 2016, 02:14 

Elli ,скорей всего в какой то момент в вашей машине сошла нитка с катушки не равномерно "застряла" поэтому произошёл сбой, может быть ещё люфт в машине, janom машины этим страдают,посмотрите в форуме есть тема,как проверить машину на "люфт-смещение"Из за люфта, и может быть на одном и том же месте смещение . Дизайны которые требуют точности повторов деталей трудно вышить, на машине где есть люфт (смещение)пялец.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 янв 2016, 13:49 

Девочки всем приветик, нашлось время у меня , вышила я тест дизайна, того что давала без отшива, всё вышивалось правильно , как я и задумывала, в тесте участие принимали такие ткани.
1) фетр-основная ткань -лицо чехла.
2) стабилизатор отрывной 80 грамм.
3) изнанка закрыта, ткань-хлопок.
Сори, сшить чехол, пока нет времени, обязательно сошью, и покажу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 янв 2016, 19:43 

wertera , Лена спасибо что напомнили о себе, вам тоже выслала.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 янв 2016, 10:51 

wertera писал(а):
Вот и малютка готова, будет чехольчик для наушников.Спасибо Светлана. Что следующее?)


Вы вышли последний, больше дизайнов нету.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 янв 2016, 12:48 

Спасибо всем кто вышил все дизайны, новых больше не будет, можете только разные варианты с игрой цвета попробовать, до 15 числа ещё можно показать что у кого получилось.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "Кошелек с молнией"
Добавлено: 02 фев 2016, 09:33 

Ирина здравствуйте,к сожалению не получится вам вышить этот кошелёк.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 фев 2016, 15:57 

korpuskula
Здравствуйте, добро пожаловать в совместник, я вам выслала в личку первый чехол, мы их вышиваем по очереди, показав в этой теме фото вышитого чехла, вы получаете следующий.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 фев 2016, 19:12 

Всем спасибо за показ вышитых своих чехлов!belka27 ваша просьба в личке.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 фев 2016, 17:10 

Nataer писал(а):
Спасибо. Вроде бы все прочитала, но не поняла. Может быть можно такие вещи выносить на 1 страницу, т.е в начало совместника


У меня нет таких полномочий на форуме, поэтому приходится листать всем странички!Я такой-же "пользователь" как и вы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Декор для дома
Добавлено: 14 фев 2016, 13:41 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "Кошелек с молнией"
Добавлено: 16 фев 2016, 15:58 

NADIN415 , так аккуратно вы выполнили работу!Спасибо!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 фев 2016, 17:57 

Девочки по многочислиным просьбам в личку, я решила что буду раздавать снова вам дизайны чехлов, и обложки на паспорт(новых пока не планирую) а там как будет время то может и будут новые, в обмен от вас жду красивых фотографий в этой теме.
Вышивать будем в таком порядке.
1) чехлы на смартфон , с сердцем,для пялец 140-200, у кого больше есть пяльца то это даже лучше!
2) чехлы на телефон "барджелло",для пялец 130-180 и140-200, у кого больше есть пяльца то это даже лучше!
3) чехлы для зарядника,для пялец 140-200, у кого больше есть пяльца то это даже лучше!
3) чехол на паспорт,для пялец 140-200, у кого больше есть пяльца то это даже лучше!
стабилизаторы
Кликни сюда
и

Кликни сюда

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по дизайну
Добавлено: 20 фев 2016, 21:08 

Все настройки зависят от типа тканей к которым применяется дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 фев 2016, 10:39 

А в магазине есть Фетр!

Кликни сюда

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 фев 2016, 11:06 

кто ниюудь помогите найти почитать как создать дизайн в стиле вельвет в эмбирд очень понравился дизайн но хозяйка не хочет делиться из-за политических разногдассий

В Pe-design, есть обучающий курс, стиль "вельвет", программируется особым способом, и получается эффект "вельвет", в эмбирд его тоже можно нарисовать.Наложение объектов друг на друга, и крепление элементов, даст результат.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Декор для дома
Добавлено: 04 мар 2016, 12:04 

У меня всё куколки да куколки.......люблю я их шить :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 мар 2016, 18:01 

Людмила, я его готовлю, когда сделаю, принесу сюда ссылку, где он будет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Декор для дома
Добавлено: 04 мар 2016, 21:29 

И ещё две, не могу остановиться!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Декор для дома
Добавлено: 05 мар 2016, 19:17 

Людмила , спасибо, а на чём стоят куклы это,бискорню (кривулька) ЛИЛИЯ в форме ЛОТОС.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Декор для дома
Добавлено: 06 мар 2016, 18:35 

техника вышивки "tatting"
рисуется очень быстро в любом программным обеспечении.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Декор для дома
Добавлено: 07 мар 2016, 13:24 

нарисовалась я вчера в программе дизайнов для машинной вышивки "Tatting"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Декор для дома
Добавлено: 09 мар 2016, 12:37 

Мари Стратан писал(а):
Свет, уж очень красивые дизайны с этим таттингом получаются! Ты курсы или мастер-классы по нему не планируешь?

Мари и курсы, и совместник, готовлю пока всё.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Декор для дома
Добавлено: 09 мар 2016, 13:51 

Мари хорошо, для "маленьких" тоже сделаю))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 мар 2016, 20:58 

Я так думаю многие заждались нового совместника?
Предлагаю шить и вышивать вот такую косметичку.
Дизайн рассчитан для пялец 140х200.
У кого пяльца больше, это даже очень хорошо!
Выдавать дизайн буду пока мне не надоест :D
Или пока будет замечена оживлённость в теме.
Дизайн выполняется и в вышивальном режиме, и немного нужно будет шить на швейной машине.
Инструкцию по вышивке и сшиванию косметички, я вложу вместе с дизайном в папочку, и буду раздавать всем желающим :sm218:
Начну раздавать дизайн завтра 10 марта.
Кому интересен этот совместник пишите в теме, буду высылать дизайны в личку.
Ограничивать вашу фантазию выбором "тканей" я не буду, и украшать свою косметичку вы будете на свой вкус!
Я же в своей косметичке использовала только натуральные ткани"хлопок"и для уплотнения был взят слимтекс,(можете погуглить информацию. что это за зверь такой :D )

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дизайн на фатине
Добавлено: 10 мар 2016, 16:18 

Allenda , можно создать собственную базу узоров, и рисовать как "мотивом"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Совместник: "Кружевные цветочки"
Добавлено: 10 мар 2016, 20:38 

Кто желает провести время у машинки?
Предлагаю по вышивать FSL.Все дизайны я нарисовала в программе Pe-design
В основном размер цветочков подходит под пяльца 100Х100.
Только зайка у меня для пялец 100х140
Буду выдавать по очереди!
1) цветочки -разноцветные.
2) цветочек фигурный.
3) зайка.
Правила такие, отшив один. получите другой, фото покажите пожалуйста в этой теме, только после этого выдам следующий дизайн.
Вы можете свои вышитые FSL применив свою фантазию, располагать как вам захочется!
Выдавать дизайны буду (пока будет в теме наблюдаться оживление) пока будут желающие!Кто желает?Налетай!Пишите в этой теме , кому выслать?

FSL вышивать на авалоне плотном.doc
Страница 7 из 21 [ Результатов поиска: 618 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB