Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 10:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 618

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 янв 2016, 00:51 

Татьяна , доброй ночи!Я карманчик отправила!Я рада что вас захватил процесс!!!!!!Дождёмся что все до вышивают обложку на паспорт, и будем шить новую "канфету", какую пока не скажу!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 янв 2016, 16:13 

Таня, Я вам сейчас вышлю паспорт, я ваше фото рассматриваю, вы пробуйте отпустить верхнее натяжение нити, у вас нижняя нить тянет вверх, И паспорт вышивать ещё сложнее, скорость машины на минимум, и стабилизатор поплотнее берите.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 янв 2016, 17:22 

Девочки у кого нет фетра, можно заменить-кухонными тряпочками, только мягкими.Они разной плотности бывают.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: "Для самых маленьких"
Добавлено: 19 янв 2016, 21:43 

Nasta_tz писал(а):
Да нет не очень. На "Барджелло" намного больше особенно на чехлах для сотовых телефонов.

А в "Барджелло" ,и положено иметь место быть протяжкам, много смен цветов ниток, объединять цвета нельзя, если хотите правильное барджелло получить.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 янв 2016, 12:03 

alyona1021 писал(а):
Света а мне второй зарядник можно, который не в барджелло? Паспорт мне не подойдет у нас размеры другие...а вот второй зарядник очень даже, а то один уже муж на работу унес.

Алёна Личная почта у вас в верхнем правом углу, вчера ещё туда я вам послала дизайн, он висит -как не прочитан.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 янв 2016, 16:41 

Татьяна как красиво!!!!!!!!!!!!Почему расстаёмся? Ждём просто всех кто взял чехлы , чтобы вышили, и я дам новую "канфету".

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 01:25 

Лидия,Очень красиво получилось!
Ловите обложку!В личке.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 11:08 

Elli, спасибо за показ фото!!!!!!!!Аккуратно так вышито!!!!!!!!И цвета красиво подобрали!!!!!!!Скоро будем шить новенькое!Правда сложное, даже переживаю, справитесь ли все .

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 13:08 

Немного приоткрываю завесу))Будем шить вот такое чудо)) Можно использовать на своё усмотрение, думаю даже планшет можно при желании в него положить. :sm165:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 18:18 

Вот какая ты Наташа молодец!Я лично едва успеваю новенькое делать!!!!!!Мари наверное тоже!!!!Так держать!!!!!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 19:03 

Спасибо всем участвующим в совместном проекте!!!!И спасибо всем кто заглядывает к нам на "огонёк"
У меня родилась новая штучка-чехольчик, для пялец 100х100, думаю что для зажигалки, или флешки, в доме нашелся телефончик раритетный, складывающийся от самсунг, поместился!))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 20:30 

"малыши" налетай! начинаю раздачу! размерчик чехла 67х98 см.
Не "малыши" тоже присоединяйтесь!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2016, 22:03 

Девочки, все надеюсь помнят, что барджелло вышивают на маленькой скорости, и протяжки срезают, после каждого цвета!Стабилизатор берём очень плотный!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Совместник: "Кошелек с молнией"
Добавлено: 22 янв 2016, 11:05 

Приглашаю принять участие в совместном процессе. "чехол с молнией"
Но чтобы вышить чехол, необходимо иметь некоторые навыки в вышивке.
Если Вы ещё не показывали Ваши работы у нас в форуме, пожалуйста, расскажите о Вашем опыте вышивания и покажите хотя бы какие-то Ваши работы (не здесь, конечно, а в соответствующей теме). Это условие,чтобы получить дизайн.
И, конечно, обязательное условие участия в совместном процессе - показать готовую работу.
Во время совместного процесса можно задавать вопросы, обмениваться опытом и восхищаться умением сотоварищей.
Это отличный повод сделать то, что вы ещё никогда не делали или хотите научиться делать.
Совместный процесс продлится до 22 февраля 2016 года.
Кто хочет принять участие в совместном процессе, пишите мне в личку для получения дизайна.
Дизайн рассчитан на пяльца 180х300 , у кого пяльца больше, тоже могут принять участие .
Дизайны нарисованы мной, автор Белова Светлана.


Дизайном не с кем не делимся!Вышиваем и показываем фото здесь
Кому нужен дизайн, всегда смогут обратиться к нам, мы с радостью поделимся!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышла новая версия Embird
Добавлено: 22 янв 2016, 15:05 

Я сегодня нашла время, давно это сделать собиралась, скачала принудительно новую версию, и установила, всё у меня работает, даже порадовало что в крестике теперь графика не искажается, раньше ключи все были расплывчатыми, сейчас всё видно!И копировать вставить-работает.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ГОТОВЫЙ ПРОЕКТ
Добавлено: 22 янв 2016, 18:56 

"Кошелек с молнией"

Размер дизайна: Под пяльца 180х300мм
Формат: Мультиформат
Где получить файл: Кликни сюда

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2016, 19:07 

ydachnitca писал(а):
Добрый день! Хочу принять участие в совместном пошиве. Можно присоединится?

Здравствуйте, добро пожаловать в совместник!Дизайн вышлю в личку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "Кошелек с молнией"
Добавлено: 22 янв 2016, 19:29 

Девочки я отправила дизайн "первым ласточка" в личку, ПРЕДУПРЕЖДАЮ,дизайн не из лёгких, смотрите внимательно инструкцию-она приложена к дизайнам.
Ура , стартуем!!!!!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2016, 20:18 

Света,добрый вечер.Получилось то, что получилось.. :roll:
http://f19.ifotki.info/thumb/8599d538964cb8a7446a6727c2920f6a4e6a89236141183.jpg
Ну получилось же!Главное понять как это шить!Опыт нарабатывается!!!
Спасибо всем участникам совместника-за показаные фото!!!!!!Без вашей поддержки , совместника бы не было.Лёгких всем стежков!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 янв 2016, 09:32 

Здравствуйте, правой кнопкой мыши, и открыть сыль в новом окне.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дом который построил...
Добавлено: 23 янв 2016, 15:52 

Девочки как же я люблю всякие 3-Д конструкции!!!!Лиза я с вами буду шить!))
Идеи для строительства.......

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 янв 2016, 17:32 

Девочки а я писала ,листаем странички-читаем, бывает что информацию пропустили , что в барджелло много протяжек, их нужно сразу срезать после каждого цвета, мне в этом случае проще)) Машина режет протяжки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 янв 2016, 18:25 

NADIN415 замечательный у вас получился чехольчик, прикреплю фото на форуме, а то с фотохостинга исчезнет, и будет пустое ваше сообщение.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дом который построил...
Добавлено: 23 янв 2016, 18:29 

А пусть будут разные, кто какие хочет -те и будет строить, например три стены с заборчиком, и двери, в другом домике с плющом 3 стороны, и двери, а крышу можно одинаковую.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Модная булавка. Мои работы
Добавлено: 23 янв 2016, 18:56 

Rinka писал(а):
Не могу загрузит фото. Пишет "не удалось определит размер изображения". Подскажите что делать :oops: !

viewtopic.php?f=32&t=11602

а вот мастер-класс , как приложить к своему сообщения.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 янв 2016, 21:19 

beginner_pox Уважаемый,Уважаемая, вы не представились, поэтому не знаю как к вам обращаться.

Вы вышиваете дизайн сделан не в крестике , так и должно всё вышиваться.............
смешанная техника.
Мы не обсуждаем правило создания дизайна , предложеного в совместнике. И если не удобно вам вы можете отредактировать в машине .

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "Кошелек с молнией"
Добавлено: 24 янв 2016, 15:18 

Наташа, я и предупреждала, что работа предстоит не из лёгких!Поэтому очень обрадовалась, увидев что вы справились!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2016, 13:55 

Охохоечки, даже уменьшив ,вышивался хорошо, девочки вы если уменьшать хотите, попросите лучше меня, у меня файл первоисточник, я могу это сделать безболезненно для файла.
wertera , не знаю как вас зовут, пошлю новую задачу в личку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 янв 2016, 21:33 

Лена класс! Стахановка вы наша!Как замечательно получается!!!!!Следующий в личке.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 янв 2016, 08:36 

lyubava80
Здравствуйте , ваш стабилизатор рвётся же?Оторвать, в другом случае, придётся резать.
Можно вышить на авалоне, и срезая к краю, лишнее убрать при помощи ватной палочки-намочить её в воде нужно.
Страница 6 из 21 [ Результатов поиска: 618 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB