Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:27

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 279

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 июл 2011, 00:43 

Меня тоже в принципе напрягает, если много смен катушек.
Но иногда приходится вышивать, сейчас вышиваю крестик со сменой цветов 27, стыковковать приходиться из 6 частей.
до 35 я еще возьмусь вышивать, свыше уже наверно нет.
для таких случаев я сделала приспособку сама :D :lol:

Взяла кусок фанеры замером 30х30, сходила в магазин строительных материалов.
Купила там заклепки ( применяются в заклепочном пистолете, для крепления двух слоев материала типа стали или алюминия).
Разметила и насверлила в фанере сквозных отверстий, под диаметр заклепки (заклепку брала диаметром ф4).
Вставила в отверстия заклепки, под каждой заклепкой написала номер.
В эмбирде делаю как правило распечатку списка ниток Изакорд с номерами, подбираю по номерам цвет.
Если приходится стыковать картину, а такое чаще всего происходит при таком количестве смен ниток.
То распечатываю один общий лист списка ниток.
Затем распечатываю на каждый разделенный элемент и проверяю по номеру изакорда и ставлю номер места на котором стоит катушка, далее уже вышиваю и смотрю на лист списка ниток каждого элемента вышивки, потому как бывает, что не все цвета отдельного элемента стоят в листе, галочкой отмечаю вышитый номер и далее :lol:
И устанавливаю катушки на штырьки в порядке очередности вышивки.
Далее беру катушку по очереди и ставлю на вышивку, после вышивки ставлю катушку на место.
Точно так же вышивала картину Ирисы производителей БФС
Так что иногда приходится вышивать с большим количеством смены ниток если картина понравилась очень :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Надежды ( Nadezda)
Добавлено: 30 июл 2011, 13:07 

Надюш, привет
Красиво получилось у тебя все.
Молодец что начала снова показывать свои шедевры :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Надежды ( Nadezda)
Добавлено: 13 ноя 2011, 01:46 

Да Надюша умеешь ты подобрать дизайн в тему, вроде просто а красиво и со вкусом :sm110: :sm110: :sm110:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 фев 2012, 05:34 

Изабелла у меня вопрос, вы сами осваиваете программу?
Если сами то начните с малого, как вам советует Лиза.
К примеру вот с такой картинки http://f10.ifotki.info/thumb/328778d88f9f8f8e53f7937670db01985f9a74112276564.jpg

Потом перейдете к более сложной к примеру вот такой http://f10.ifotki.info/thumb/cee9fd6f111ed8442d50e29d8568fcf15f9a74112276604.jpg

И далее по возрастающей по сложности, вы как я понимаю осваиваете Вилком сама.
Я же начала делать ришелье, закончив у Сергея Петровича два курса начальный и углубленный.
Начала делать так, сделаю вышью смотрю на косяки, исправляю и начинаю вышивать заново.
Научилась у него всему, ввиду того что я тоже сначала изучала сама, потом часто отвлекалась, изучение Вилкома спланированное меня устроило.
Посмотрев на ваш дизайн, я просто его закрыла, так как исправлять там нечего, нужно все удалять и начинать работу заново.
Дизайн очень большой и соответственно не войдет в пяльца, его нужно обязательно поделить на части перед началом работы.
Я делала ролик по созданию брид, и ролик по стыковке ришелье, как предварительно разбить дизайн.
В роликах не указано, как обкалывать контуры и какими настройками, так как рассчитано на то, что человек знает программу в пределах обучения у СП.
Так же не рассказано как сделать фавориты, которые стоят в стилях шаблона на ришелье.
В стилях у меня находятся 6 фаворитов, 1-3 для брид в ришелье, 4-5 для Хандаргера, который собираюсь отрабатывать и 6 для кружавчиков, который тоже пока в проекте.
Свой шаблон я загружу на файлообменник, установить его нужно в корневую папку Вилкома на диске С в папку TEMPLATE, то есть путь таков C:\Program Files\Wilcom\ES2006\TEMPLATE
Ролики я выложу и дизайны которые сделаны по роликам и простенькие тех, что картинки я выложила
Посмотрите ролик и с помощью шаблона сделайте простенький дизайн, потом перейдете к более сложным и учитесь.
Ролик по бридам
Ролик по стыковке
Шаблон на ришелье
Лиза извини если не туда загрузила дизайны, может перезагрузить в библиотеку?
А ролики на депозите если нужно загрузи тогда куда нужно :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 фев 2012, 05:36 

На ролики не показывает ссылки, пробую еще раз
Ролик по бридам http://depositfiles.com/files/34r68qqpw
Ролик по стыковке http://depositfiles.com/files/13dyh15rq
Шаблон на ришелье http://depositfiles.com/files/xcnnkzct1

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 фев 2012, 07:46 

Вот было свободное время и я начала делать ваш ангелочек.
Что я сначала сделала, это разделила рисунок на три части под пяльца 16х26.
сделала рамку бэкстичем в размер 16х26, удвоила ее и растянула по картинке.
Затем начала работать с нижней частью.
1. Сделала цветочек с листиками, начала работать слева, упорядочила его забранчевала листики, и потом перешла на сам цветочек, убрала лишние закрепки там где они не нужны, упорядочила порядок вышивки.
2. Выделила цветочек с листиками, удвоила его, отзеркалила и перетащила его симметрично.
ничего что вышивка не совпала с рисунком, такое часто бывает, а этот рисунок вообще весь кривой.
3. Перешла работать с бридами, сделала контур длинных овалов, потом сделала трипл раном отверстия по бриды, далее сделала сами бриды.
Поменяла местами вышиваемые цвета, на первое место вырезаемые отверстия, на второе бриды и далее сатин, в сатине поставила настройки андерлея.
Два андрелея, в первом Edge Run, во втором зигзаг.
4. Выделила все (трипл ран,бриды, сатин), продублировала, отзеркалила и перетащила их симметрично.
5. Перешла к цветочку с бридами, сделала один элемент цветочка полностью с бридами упорядочила все и начало-конец вышивки элемента.
Выделила все, перешла к команде Mirror Merge, поставила значение на 5 и сделала симметричные ровные элементы цветочков.
На всякий случай продублировала еще цветочки самые первые, и отзеркалила их вертикально и перетащила на место вышивки третьих пялец, к ним вернусь позже.
На рисунке под цифрой 1,2,3 указаны пяльца, под цифрой 4 кривая такая линия, та по которой я предполагаю разделить дизайн на части.
на втором рисунке показано начало ришелье для первых пялец, осталось только сделать серединку.
На третьем, какой размер примерно должен получиться, так как дизайн еще только в самом начале разработки.
И сам файл, начало, смотрите и пробуйте сначала мелкие детали, потом перейдете к серединке.
И я тоже, как появится время.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 фев 2012, 12:02 

Я сейчас приболела немного, простудилась.
Скачала и посмотрела ваши дизайны но корректировать пока не стала.
1. Могу сказать, посмотрите еще раз мой видео ролик, посмотрите как я делаю бриды, по ролику бриды будут последовательно вышиваться в том порядке какой задается.
вы же сбранчевали их не в той последовательности, бранчинг имеет одну особенность, вышивка будет бегать взад и вперед, то есть могут вышиться бриды в начале потом перейдут к концу, потом вернется все назад, бранчевать нужно осторожно и в ролике я рассказала как, а так у вас будет сумашедшее количество стежков.
2. Я обязательно разбранчевала бы трипл ран под вырезаемые отверстия, и все установила бы вышиваться последовательно, достаточно выделить объект и найти команду "ангрупп"
3. Обводку, то есть валик, я делаю всегда инпутом А не инпутом С получается гораздо красивее и конечно же без бранчинга.
Как немного поздоровею, переделаю ваш дизайн.
Ждите пока, сейчас голова пока болит к компу подхожу через раз.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фотовышивка
Добавлено: 28 фев 2012, 02:35 

Добрый вечер! Необходимо разработать вышивку по фотографии. Машина brother PR-650
Сделать вышивку по фотографии можно в двух программах PE Design и Sfumato в программе Embird.
Какая именно вас интересует?
В программе PE Design размер вышивки для качественного выполнения дизайна размер должен быть в пределах примерно 300 мм х400мм.
В программе Embird и плагине Sfumato можно выполнить в пределах пялец большого размера, но техника выполнения совсем другая и количество стежков гораздо меньше.

Если устроит качество и цена возможно постоянное сотрудничество.
Чтобы получился качественным портрет, нужно очень долго посидеть в фотошопе, прежде чем загрузить фото в вышивальную программу.
Нужно тщательно проработать в в фотошопе и времени эта процедура занимает много, иногда у меня занимает это не один день, так как пока нет планшета для фотошопа и я лично заказы практически не беру, и если беру то только для близких мне людей, так как работы в фотошопе очень много.
Обрезать и убрать лишнее с фотографии, сделать лицо более четким, провести ретушь, где осветлить, где затемнить а и где подрисовать.
Особенно это нужно для работы в PE Design, не смотря на то что в самой программе почти все делается на автомате, но сам предварительный процесс очень долгий.
Практически тоже самое и делается для сфумато, только ретушь немного другая.
Поэтому сидеть работать над фотографией, затем поработать в программе послать образец и получить отказ ввиду того что вас не устроила цена :mrgreen:
Не знаю, лично я на такое никогда соглашусь, чтобы просто убить время впустую.
В этом случае ищите на форуме, кто делает портреты, в технике фотостежка и сфумато, смотрите качество и уже пробуйте обратиться именно к этому человеку.
А так у вас получается вы устраиваете конкурс на лучшую работу и неизвестно какая цена вас устроит.
Как правило Ассы в таких конкурсах не участвуют им достаточно заказов со стороны, их хорошо знают, знают о качестве их дизайнов и которые хорошо оплачиваются :D

Пишите мне на почту вышлю фото и точное описание что нужно сделать.
Вот в этом случае сам дизайнер говорит про точное описание что нужно сделать, ему виднее, я бывает забракую несколько фотографий, что выбрать ту из которой должен получиться качественный портрет и обрезаю фотографию, оставляя практически одно лицо с волосами лишь немного оставляю шею с торсом :D
В этом случае получается четкий и качественный дизайн.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 мар 2012, 13:58 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СФУМАТО (EMBIRD)
Добавлено: 02 июн 2012, 02:18 

После тщательного изучения Нового сфумато и неоднократной отшивки дизайнов могу с уверенностью выложить кое какие свои наработки.
Начну с тех которые отшивала, все дизайны в пределах пялец для Брайзера 1500, то есть размер 16х26см.
Если пяльца меньше то можно уменьшить в Эмбирде без проблем, пробовали и все нормально.
Ангел, когда то лет 8 назад Риска выкладывала картинку, делала по ней дизайн в старом сфумато, а теперь попросили заново вышить и вот доработала в фотошопе и сделала в Новом сфумато.
Девушка с ключом, первый дизайн был моей подружки Лёли, и вот с ее разрешения я уже так же доработала картинку в фотошопе и сделала в Новом сфумато.
Горшочек с золотом (волшебный горшочек), уже столько их вышила и все равно просят еще и еще :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СФУМАТО (EMBIRD)
Добавлено: 02 июн 2012, 02:33 

Продолжаю.
Форматы дизайнов так же все РES и размерчик в пределах 16х26см.
Картина парочка лебедей, в архиве два варианта, отшивала оба, от картины одаряемые были в восторге :D .
Две картины Парк и Парк 1, когда то делала в старом сфумато и очень много их вышиыла, в новом пока не дошли руки.
И парк в снегу тоже пока не вышивала, но маленькие стежки убраны, квлена, так что вышиваться должны хорошо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СФУМАТО (EMBIRD)
Добавлено: 02 июн 2012, 02:40 

Еще немного природы, когда то тоже давно Элен выставляла фотографию реки, я так на нее запала, в старом сфумато пробовала сделать и все мне не нравилось а вот в новом сфумато получилось :D
Картина готовится для вышивки :D
И еще вариант картины река, пока черно белый вариант
Чуть позже загружу картинки цветочков

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СФУМАТО (EMBIRD)
Добавлено: 02 июн 2012, 05:22 

Продолжаю цветочки, формат РES, размер в пределах пялец 16х26.
Если не сможете сами уменьшить до размеров джаномки пишите уменьшу без проблем.
Дизайны Розы, Крокуса Сирени и Мака делала исключительно с помощью масок, только предварительно дорабатывала картинку тщательно в фотошопе.
Особенно долго провозилась с сиренью, очень хотелось веточку сирени сделать в сфумато.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СФУМАТО (EMBIRD)
Добавлено: 02 июн 2012, 05:30 

Продолжаю цветочки.
Пион сделан просто, обколола и все, остальное настройки.
В гибискусе применен еще и карвинг :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: СПОРТ
Добавлено: 03 июн 2012, 07:54 

Делала для своего внучка байкеров, сказали что он уже вырос из темы спайдерменов, и сейчас еще в поиске картинок.
Размеры дизайнов в пределах пялец 13х18 см.
Конечно размеры дизайнов все разные, но если кому нужно увеличить для большего размера, без проблем, исходник остался.
Дизайны делала облегченные (я не люблю плотные), маленькие стежки убраны, думаю вышиваться будут легко, пока их не отшивала, все думаю :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: как перевести картинку в вышивку
Добавлено: 20 июн 2012, 13:19 

Дорогие мастера не знаю точно в какую тему написать. Но раз нужен дизайн из картинки то думаю сюда. У меня есть надпись с картинкой с футболки и мне очень хотелось бы вышить это на фартучек подружке на юбилей, но к сожалению не владею пока достаточно хорошо программками для создания дизайнов. Может быть сможет мне кто то помочь ah, я буду очень благодарна за помощь. Вот эта замечательная надпись и девушка без которой будет уже не то.
Качество картинки отвратительное честно говоря.
Я попробовала сделать, лицо плохо видно сделала без носа.
Шрифт обколола только нижний, верхние сделала с помощью вилкомовского шрифта, весь обкалывать было лениво да и плохо видно.
Если такой устроит то закину в коллекцию

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РАЗНОЕ
Добавлено: 20 июн 2012, 13:26 

По просьбе сделала дизайн

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: как перевести картинку в вышивку
Добавлено: 20 июн 2012, 13:30 

Загрузила в Коллекцию дизайнов в тему "Разное"
viewtopic.php?f=173&t=8598&start=30

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 авг 2012, 14:28 

Возможно я не совсем точно выразила свой вопрос. Имеющиеся в бесплатной коллекции шрифты кириллицы представляют собой набор файлов (для каждой буквы свой файл). Моя машинка Brather Innovis 1500 спасобна увидеть одновременно 12 файлов нужного расширения. Так и получалось с другими дизайнами.А вот буквы,сколько не сбрасываю в папку машины (2,4 ,6 ) видит только один файл.Удаляю его,забрасываю другой файл (другую букву) – и его в отдельности тоже видит. А два файла уже нет. Я конечно исхитрилась:отправила первый файл в память машины и потом стала его уже в машине редактировать,доставляя по-очередно нужные мне буквы.Но это же не совсем верно,не говоря уже о потере времени. Так что Вы мне посоветуете?
У меня тоже машина Инновис 1500.
Я правда никогда не соединяла буквы в надпись в машине, я делаю готовые надписи в программе в нужный мне размер, мне так удобнее.
Но если мне нужно соединить два - три файла то делаю это в программе Эмбирд компоную его как мне нравится и уже готовый дизайн загружаю в машину.
Если я загружаю в машину файлы через кабель напрямую с компьютера, то максимум что принимает машина это два легких файла, не более.
Если файлы тяжелые, более 62 000 стежков, то я записываю их на карточку Брайзера иногда и несколько штук с помощью картридера и программы PED Basik, так как разъема для флешки в этой модели машины нет.
В память машины не загружаю, так как вышиваю каждый раз разные дизайны.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0
Добавлено: 06 окт 2012, 02:35 

Я изгибаю текст так.
Если вдруг нужно изменить текст в файле и уже не родной вилкому.
Полностью по окружности не пробовала, мне нужна была только дуга, а вы попробуйте.
на примере такого текста
http://f11.ifotki.info/thumb/a75b85b55a51b6893c7d5e1d293186db5f9a4c132139842.jpg
Заходите по картинке на скрине видно.
Потом появятся точки и двигайте как вам нужно.
http://f11.ifotki.info/thumb/8b65dc0dc4a357bafb53238f7a05eecf5f9a4c132139936.jpg http://f11.ifotki.info/thumb/0df29beb523036e69153556c9f4d1a535f9a4c132139961.jpg http://f11.ifotki.info/thumb/26d9a7f1dc45e9526e5bb73bcef14c165f9a4c132139982.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 фев 2013, 07:18 

Не смотря на то, что материал ХБ, и как вы пишите плотный, переплетение нитей может быть такое что стежки проваливаются.
Положите сверху на материал тонкий авалон, после вышивки оборвете, если нет авалона положите пакет пленочный, он тоже обрывается хорошо, и тогда увидите результат вышивки будет совсем другим.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Создание портрета в Embird
Добавлено: 24 фев 2013, 07:32 

Дайте большой размер фотки, размером хотя бы 28 см. по ширине, я доработаю и попробую сделать в сфумато, если получится запишу процесс на ролик.
Вы в новом сфумато делаете или в старом?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Создание портрета в Embird
Добавлено: 26 фев 2013, 11:48 

ОЙ ! ... irina_b , Спасибо !!!
Изменила размер фото ...(я его уменьшала для загрузки на форум ) , делаю в новом ,СПАСИБО !!!

После небольшой доработки фотографии все равно маловата, пришлось увеличивать.
Далее дайте мне пожалуйста исходное фото, предпочитаю сама обработать в фотошопе.
С этим фото попробовала, получилось плохо, не нравится ореол вокруг голов, да и многое другое.
Жду исходное фото.
Пришлите по адресу фото, адрес скину в личку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышла новая версия Embird
Добавлено: 28 фев 2013, 23:04 

Оля спасибо за помощь.
Попробовала и все осталось по старому.
Пришлось отключить Касперского скачать заново с сайта программу и снести и заново переустановить.
Только после этого получилось конвертация.
А то я уже затосковала.
Видимо все таки Касперский при скачивании у меня что то отсекал, и при установке тоже его отключила.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Портрет в Сфумато
Добавлено: 10 мар 2013, 02:53 

Quote:
Я присоединяюсь к ожидающим ролика :)(спасибо заранее:).


Я извиняюсь, но придется подождать, проблемы с компом.
Решила заодно и прикупить Вилком, так что на месяц минимум я не буду делать и грузить ролики.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышла новая версия Embird
Добавлено: 23 мар 2013, 03:00 

Я бы доплатила за такое... Хотя бы просто глянуть на сфумато

У меня тоже обновилась сама и я тут же полезла в сфумато, проверить и открыть файлы сделанные в 12 версии и 10.
Работала с портретом внука моей очень хорошей знакомой.
Это портрет сделанный в 12 версии.
Думаю нужно еще поработать в фотошопе, бровки оттенить, носик тоже еще добавить теней а то невидим, чуть подработать губки и глазки, размер 140х207
http://f14.ifotki.info/thumb/e01e27917a21c6c594c975fe892b30135f9a4c146654436.jpg

После обновления программы, я тут же загрузила этот же файл eof, открыла его, просто про генерировала стежки заново и ничего не меняла, сохранила и вот результат.
http://f14.ifotki.info/thumb/d2d1e28852addc707aeee0485f43d9c65f9a4c146654763.jpg
Честно говоря результат меня порадовал, но настройки нужно для себя искать другие немного.
Радует то, что программа стала работать очень быстро, а то раньше ставишь на генерацию стежков и идешь заниматься другим делом иной раз минут по 20 приходится ждать особенно когда делаешь большой портрет.
И в тоже время я не стала дорабатывать фотографию, оставила все как есть, носик проявился, губки тоже.
Вот эта фотка уже после небольшой игры с настройками.
Изменила тип застила зеленого фона, кое где поменяла плотность заполнения.
http://f14.ifotki.info/thumb/6593df1e42b6e7c1ce4f2cbf0ad87de55f9a4c146655094.jpg
Итог получился неплохой, дорабатывать фотку в фотошопе не стала, оставила такой вариант.
Но почему то размер в новой программе увеличился вместо по ширине 140 стал 150, а когда убрала маленькие стежки и добавила компенсацию стал вообще размером по ширине 156.
Переделывать заново не стала, решила уменьшить в базовой программе.
Итог вот такой
http://f14.ifotki.info/thumb/34dd0fd9cd2d8771aa478d210f4673bd5f9a4c146655729.jpg
Но сколько я не пыталась уменьшить стежки все равно их стало на 9000 больше, или я туплю или нужно еще раз как следует разобраться с программой.
Итак итог по работе в новой версии сфумато, то есть обновленной.
Изменилось заполнение червячков, осталось 4, по моему вкусу работать можно только с верхней, то есть первой и второй для глазок и круглых деталей.
Генерировать стежки стала программа очень быстро а то иной раз сидишь не один вечер добиваясь нужного результата.
И конвертировать в стежки и в базовую программу тоже стало очень быстро.
И вот сравнение картины делала лебедей в 10 версии и открыв просто дизайн, заново сгенерировала стежки и вот такой результат, отличается немного и немного пришлась поработать с настройками заполнения и разве что стал ярче цвет.
Первая картина в 10 версии, вторая в 13 версии.
http://f14.ifotki.info/thumb/773cf20be3e12e520c3f45ef20342bf95f9a4c146656401.jpg http://f14.ifotki.info/thumb/124ec4f252ec3b981e9439b4c28be03c5f9a4c146656468.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышла новая версия Embird
Добавлено: 23 мар 2013, 03:37 

Вот еще попробовала пере генерировать портреты моих дочек, сделала и вышила уже год назад, делала еще в 10 версии.
Настройки переделывать не стала, оставила все как есть для сравнения, вышивать повторно уже не буду.
Первую фотку скрина выложу в 10 версии, вторую в 13 версии.
Для себя я сделала вывод, что в фотошопе уже так явно подчеркивать тени не буду, эта тема явно проработана автором программы.
Убраны лишние протяжки, что так же радует и работает программа ну очень быстро :D

http://f14.ifotki.info/thumb/a981f295fad7b6fae987f77e23a2eefe5f9a4c146658820.jpg http://f14.ifotki.info/thumb/62832c1f89bd0650b5de0181b925131c5f9a4c146658843.jpg http://f14.ifotki.info/thumb/7f83d87efb9962bea1bc5d0b530e20155f9a4c146658885.jpg http://f14.ifotki.info/thumb/52bd5383e3ad18b26a82898f1f741d235f9a4c146658915.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 мар 2013, 03:50 

Я как то для очень хорошей знакомой составляла из розочек крестиком вышиванку для ребенка.
В папке отдельные розочки и составленные вместе, если что можете растянуть поболее или составить заново по своему вкусу.
Сделаны все дизайны мною в плагине крестика эмбирд, в папках вложены так же и оригинальные дизайны, то есть формат eof, который открыв вы можете что то добавить что то удалить.
Если вам подойдет то пробуйте.
http://f14.ifotki.info/thumb/050b784d0083f8ee8d3cdf736a58f9c15f9a4c146745906.jpg

здесь скачать
http://webfile.ru/6442322

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 мар 2013, 04:14 

Вот еще откопала розочку у себя, по сути дела это была картина, я ее поделила и только немножко доработала убрала лишнее, в папку сложила два варианта крестик 2 и крестик 1,8.
Розочки размером отличаются от размера крестика
была ранее такой
http://f14.ifotki.info/thumb/84af6c2c01619aeb602e21a521c218265f9a4c146747527.jpg
стала такой
http://f14.ifotki.info/thumb/8fcedc46989522ecbdf8529f7cdfb4435f9a4c146747479.jpg
здесь скачать
http://webfile.ru/6442326

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-ответ Embird
Добавлено: 24 мар 2013, 13:59 

Тут тема вопрос ответ.
Товарищи эмбирдознавцы дайте ответ на такой вопрос как их этой картинки (схема из каталога по ручному крестику) сделать дизайн? у меня программа выдает ошибку про то что размер большой, при уменьшении по совету программы вмесо крестиков у меня начинается хаотичное заливание рисунка краской. Ну типа как распылитель в пайнте, а я хочу как у уроках Лизы (уже научилась :-)) по сетке.

Ирин ты наверно загружаешь рисунок, поэтому и пишут что большая картинка.
Я же всегда загружаю импорт диаграммы, размер диаграммы тоже имеет значения, я для себя выбрала значение максимально 2000 пикселей, если диаграмма больше, то уменьшаю в фотошопе.
А диаграммы иногда загружаю очень большие, картины размером получаются примерно 400х500.
Что бы у диаграммы не расплылись значки, при уменьшении в фотошопе я проставляю команду наилучшую при уменьшении.
Я картинку вставлю.
Страница 3 из 10 [ Результатов поиска: 279 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB