Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 27 апр 2024, 21:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 авг 2013, 09:46 

Изнанка толстая от неправильной нижней нити. Используйте специальные очень тонкие нити номеров 180-240.
Андерлей в дизайнах (не обязательно контур, просто нижний слой) дает стабильность, на изнанку особо не влияет. Если ткань очень стабильна (не тянется ни по долевой, ни по поперечной), можно и без андерлея. Но прежде, чем его отменить в шрифтах, делайте образец и сравните, в данном случае без него у буковок может получиться не законченный вид.
Пфафф не машина, это название производителя. У разных моделей разные меню.
Посмотрите в инструкции про стыковочные крестики. Их используют, когда один очень большой дизайн делится на части, то есть состоит из нескольких, отшиваемых по очереди дизайнов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа с текстом. Photoshop
Добавлено: 18 авг 2013, 19:05 

Я уже загрузила Embird , тридцатидневная версия пока (загрузила, кстати по вашей наводке, Спасибо!), хочу посмотреть как и что там, прежде чем решаться на покупку. Так вот, я сделала нужный мне текст в фотошопе, расстрировала, сделала путь... ну в общем у меня только картинка текста, без фона. А когда открываю файл в Embird то опять фон присутствует...
Подскажите пожалуйста, как убрать фон (оставить только картинку текста), чтоб потом уже в стежки превратить только букавачки?
Я совсем начинашка.
У меня еще есть 5D QuickFont, но там не так много опций для мелкого текста. Перепробовала кучу вариантов (вышила, в смысле) - все непотребного вида.
В Wilcom я бы вручную оцифровала рисунок каждой буквы и тут все равно есть фон или нет, в Эмбирде наверняка есть такие возможности, относительно конкретных кнопочек и меню не подскажу, работаю в нем исключительно ради крестика. Надо взывать к нашим профи.
Нашла урок по созданию текстовых надписей может он вам подскажет как сделать первые шаги.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB