Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 129

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: моя любимая работа
Добавлено: 25 июл 2013, 16:53 

Всем доброго дня!В теме ЗАКАЗАТЬ ДИЗАЙН Сергей Podkr пишет-" Svet, машинной вышивкой (фото техниками) ,боюсь, эту картину "не взять".
Это задача пожалуй для ручной вышивки в технике суджоу.
Эта тема периодически на форуме всплывает.
Но цена ($) будет как минимум с 3-4 нулями. "
Там Svet просит сделать дизайн сложной картины. Меня всё время интересует возможности программы WILCOM в исполнении художественной вышивки.Вот сделала дизайн.Вышила. Дизайн ещё требует доработки.Размер 17x 27,стежков -105098,цветов -17,смена цветов-132.Работа трудоёмкая,но возможности программы в художественной вышивке очень большие.Конечно другое дело кому это нужно и цена.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: моя любимая работа
Добавлено: 26 июл 2013, 17:21 

К сожалению фото вышивки не передаёт цветовую гамму и игру перелива ниток.Оригинальное фото -китайская вышивка гладью,где используют иногда до 300 оттенков ниток.Я делаю объектами ,накладывая один на другой,инструменты самые простые.В этом дизайне 389 объектов.Как я уже писала дизайн ещё нужно редактировать,не совсем довольна результатом.Фотографировала чужим фотоаппаратом,без вспышки,с вспышкой фото хуже.Если сфотографирую лучше загружу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: моя любимая работа
Добавлено: 26 июл 2013, 18:21 

Вот ещё фото вышивки,фото на очень близком расстоянии.Мне в машинной вышивке не нравятся тяжёлые дизайны.При создании художественного дизайна у меня задачи такие-лёгкость дизайна,минимум цветов,минимум объектов.В принципе можно создать любой художественный дизайн-дело времени. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка от romaxa
Добавлено: 26 июл 2013, 18:42 

Riska писал(а):
Рома, вторая сумка из тех что Мари поставила тоже иногда относят к Бохо. Такие округлые на молнии, изу натур. тканей. Очень удобные

Рома!Бохо-это смесь многих стилей ,туда входит и этнический,скидываю 2 фото сумок в этом стиле.Может пригодятся.У Вас хорошие практические решения :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: моя любимая работа
Добавлено: 28 июл 2013, 09:32 

Liza Prass писал(а):
Лена, ты просто молодец!!!
Как ты думаешь есть ли возможность снизить количество смен цвета нити?

Лиза,доброе утро!Можно и намного.Когда делаешь такой дизайн с большим количеством объектов,глаз замыливается и нужно передохнуть,чтоб работать над ним дальше. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: моя любимая работа
Добавлено: 18 авг 2013, 12:43 

Доброго всем дня!Казалось бы простые дизайны,сделаю быстро,но пришлось потрудиться,слишком много мелких деталей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 авг 2013, 15:22 

Прошу меня извинить за некорректный вопрос.Маленькие листочки выпали из поля зрения.Интересовали большие.
1.jpg
Пробовала их сделать татами,но появилась полосатость
2.jpg
Просмотрев ролик про Сакуру(огромное спасибо Лизе),сделаю по другому.Отчитаюсь чуть позже.
выложила файл,многоцветный дизайн,ипользовался в видео уроке Лизы , и в теме http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=213&t=22250&start=150#p304670.Если поможет буду рада.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: моя любимая работа
Добавлено: 19 авг 2013, 14:29 

Загрузила скрин.Мучаюсь без фотоаппарата . :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 дек 2013, 15:50 

Всем дорого дня!Вот мои 2 первые сумки,пробные.Сделала из остатков тканей. Цветочный дизайн мой,лошадку взяла с сайта hand made .ru,была вышита на сумке,я её немного подредактировала.Крой делала сама.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ивановна – вышитые работы
Добавлено: 12 дек 2013, 21:39 

Лиза!Лошадку размещу в галерее .Какой размер пялец самый распространённый?Подгоню.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ивановна – вышитые работы
Добавлено: 12 дек 2013, 22:13 

Romashyn !Спасибо!Крой делала сама,внутри подкладка и карманчики.Ткань не сумочная,черная стрейч,просто что было под рукой.Черная-старалась, получилась очень удобная.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 13 дек 2013, 16:52 

Дороге форумчане!Поздравляю всех с наступающим Новым годом!Желаю счастья,здоровья,благополучия и всем больших творческих успехов.Размер 20х14,стежков 18170.В архиве скрини цветов и порядок вышивки.Надеюсь всё будет понятно.У меня размер вышивки больше,уменьшила для сайта.Вариант более упрощённый,чем вышивка на сумке,без синего цвета на морде,если кому надо с синим пишите.
лошадка.rar

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 дек 2013, 14:21 

Внутренняя часть сумки

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 15 дек 2013, 18:29 

Лошадка 125.72х142.78-стежков -19402,99.5х90.9-стежков11988.Ту которая побольше вышивала на трикотаже,уменьшенную нет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 18 дек 2013, 17:44 

По просьбе форумчан.Лошадка с сумки 238.34х167.1 стежков 24777 с синей подстрочкой на морде.
Attachment:
лошадь.jpg

DST,HUS,PES- 238.34х167.10-стежков 24 777

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 дек 2013, 21:45 

Лошадки.Подарки друзьям к Новому году.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Часы и другое
Добавлено: 09 янв 2014, 10:10 

Наташа!Очень симпатичные платишки.Вспомнила как в детстве рисовала такие же бальные платья на бумажную куклу .Показывайте ещё, на Вашу тему подписалась.Творческих успехов!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Часы и другое
Добавлено: 17 фев 2014, 21:39 

Наташа!Супер! :D Стразы приклеены? Это клиенты такое заказывают ?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Часы и другое
Добавлено: 18 фев 2014, 13:18 

kalent писал(а):
ивановна писал(а):
Наташа ещё вопрос -рисунок делала сама?


На просторах интернета :D
:D

Наташа!Спасибо за ответ.Обожаю рисунки в таком стиле. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2014, 09:41 

Tamarla!Если у меня есть ещё камешк с тенями,могу сделать сделать листик и камешек одним файлом и сбросить Вам.Если нужно,потому что это займёт какое-то время.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 фев 2014, 10:42 

Хорошо

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Моя любимая работа (личная тема)
Добавлено: 06 мар 2014, 10:18 

Доброго всем дня!Лошадка,вышивка на искусственной коже. Цветов-6, смен нити-27, стежков-4400,наложений цвета 7 размер-20х17.Планировалось как художественная вышивка на готовых изделия.Должен быть рюкзак-дизайн рюкзака мой + аксессуары тоже с вышивкой.Задача дизайна минимальная смена нити.Уменьшу и думаю на много.Выкладываю 2 фото - одно без вспышки,другое со вспышкой.Если сделаю рюкзак выложу в теме Вышивка на готовых изделиях.Немного повело ткань при глажке,не нужно было обрывать стабилизатор. :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Добавлено: 08 мар 2014, 16:55 

Спасибо!Хомячок-нет слов!!!!! Внучке вышью. :DУ меня папка -от Забавы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 апр 2014, 20:33 

Мои первые часики

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 09 апр 2014, 12:44 

Очень понравилось! :sm145: Хотела спросить про размер и картинку,а Вы всё написали и загрузили :D Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 май 2014, 20:20 

Liza Prass писал(а):
Как дались? Легко собрала? Рыбки прикольные Лен!!!

Лиза,спасибо!Собрала без особых проблем,при натягивании немного цифры перекашивались.Рыбки - это ,можно сказать,портрет конкретных рыбок .Одну зовут -микрорасбора галактика,другую-тетра пальмера :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 июн 2014, 11:37 

Выпускное платье,вернее комбидресс,объёмная вышивка на сетке.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 июн 2014, 12:44 

Использовала подложку под ламинат 3мм.Подстрочка 0.8+строчка,верхняя -0.3.После нескольких проб подстрочку сделала 0,8,на мелких деталях с подстрочкой1,пробивалась подложка,в крупных деталях нет.Вышивка получилась с хорошим объёмом,на фото это не очень видно и не видно как переливаются нитки создавая ещё больший объём.Стирала даже в машинке,гладила.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 июн 2014, 13:29 

Подложка белая.Стабилизировала, Riska по твоему совету ,водорастворимым флизелином,еле в Харькове нашла, - пяльцы,сетку клеила-GUNOLD.Там где повело или немного стянуло поправила утюгом.Вышивка получилась не такой уж плотной, на ощупь мягенькая. Если делать по новой дизайн,то можно избежать там где повело и стянуло так,что надо поправлять.На полочке и рукавах по два перезапяливания.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 июн 2014, 11:24 

Сумка-рюкзак,мягкая,ручки съёмные.
Страница 4 из 5 [ Результатов поиска: 129 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB