Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 27 апр 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машина не видит дизайн. Формат .JEF
Добавлено: 12 июн 2016, 23:16 

в итоге перевел программой Wilcom TrueSizer e3.0! что примечательно при попытке перевести его так как он есть (в данном случае горизонтально) программа ругалась, в итоге я перевернул весь объект вертикально (так как расположены виртуальные пяльца при включении их в Wilcom) и все получилось, машинка увидела дизайн :-) решил поделится, возможно кому-то поможет!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Машина не видит дизайн. Формат .JEF
Добавлено: 13 июн 2016, 03:51 

хочу дополнить своё сообщение... как выяснилось моя версия Wilcom EmbroideryStudio e2.0 вполне себе нормально сохраняет JEF файл, машина видит и шьет! зря ругался на программу)) просто при сохранении необходимо соблюсти все условия! о них писала Анна на первой страничке этой темы! большое ей за это спасибо)) ну а я рад что наконец с этим разобрался.... чем дальше тем интереснее ;-) в общем всем успехов в творчестве и вдохновения!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РАЗНОЕ
Добавлено: 14 июн 2016, 08:54 

узор в стиле Гжель

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 июн 2016, 17:45 

доброго времени суток всем, со "злые" я все же перегнул, каюсь, просто я надеялся на конструктивную критику, а в итоге получил то что получил.... как исправить ошибки и на что обращать внимание при создании следующего я так и не выяснил :( зато понял, что сюда добавлять свои дизайны мне пока рано.... непонятно только как новичку, типо меня, понять, что он уже делает достойные дизайны!? в общем буду продолжать портить машинку и вещи :D.....
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB