Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 апр 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машина Brother VR
Добавлено: 01 июл 2016, 17:43 

День добрый! Спасибо на добром слове.
Вы не написали шьете ли вы квилты и есть ли у вас швейная машина.
Относительно обновления. Возможностей VR вполне хватит и для стежки в автоматическом режиме. Размер пяльцев 20*20 см как раз сделан из рассчетов на стандартный квилт блок. То что про обновление пишут, а в наличии его встретить непросто обьяснение простое. Это совершенно новая машина, единственная в своем классе. Думаю что обновления пока просто не завезли для свободной продажи, держат под заказы. Для заказа можно оставить заявку у Риты и как только обновления придут она с вами свяжется и обсудите детали покупки.
В деле я лично эту примочку видела, для квилтеров восхитительная вещь! Широкий столик для поддержки самого квилта и легкое управление бутербродом. Даже у меня, не сильно владеющей свободно-ходовой стежкой при тестировании машины получилось очень симпатично :mrgreen:
Машины серии Innov-is предпочтительны если у вас нет швейной машины, потому что они комбинированные. VR только вышивальная, а ведь лоскутки для квилта нужно сначала сшить и только потом стегать.
Строчек МОРЕ, плюс в любой из машин серии Innov-is есть функция создания строчек.
Мои рекомендации по машинам, для серьезной работы и повышения квалификации, это две модели Innov-is Ie и самая крутая сейчас это XV. В последней просто громадные пяльца с отличным удержанием ткани. Стегать можно на обоих машинах довольно свободно, хотя и не так удобно как на VR. Модели Laura Ashly хороши, но уже сняты с производства и в них нет камеры как у Ie и XV. А камера это, ну чтобы пояснить проще. Я не представляю как мне без нее обходиться сейчас, это мега придумка для удобсвта вышивки, шитья и стыковки больших дизайнов. Подводя итог могу сказать что каждая машина имеет свои преимущества и особенности. Предполагая что у вас появятся вопросы, напишите их, а мне в личку дайте ссылку на тему. Заходы с мобильного телефона не дают возможности ответить развернуто, а потом я могу пропустить вопрос.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивальная машина Brother VR
Добавлено: 02 июл 2016, 22:00 

Riska, доброго времени суток! Спасибо большое за подсказки. Более конкретнее о своем запросе : У меня простая швейная Brother (17 лет). Шью хорошо, но только одежду для себя. Квилты никогда не шила. Задумалась о вышивальной машинке для домашнего бизнеса (вышивка на постельное белье, полотенце, подушки/одеяло - в технике трапунто (тоже не делала), фото-вышивка на футболках....) - это так сказать идеи. Поэтому прям совсем пром не ищу, но научиться вышивке и трапунто хоть для редких заказов хочется.
Пообщалась с Ритой - если приобретать вместе со свободно -ходовой, то VR сравняется в цене с Innon is 1e.
XV - крутая конечно, но не потяну такую цену.
И так сужаю выбор - буду думать над VR и Innon is 1e.
Riska, если между этими и учитывая что я могу и что хочу :) ,то помогите, пожалуйста, выбрать.
Innov-is Ie. Для вас, мне так кажется, эта машина больше подойдет.
По разным техникам есть мастер-классы, их можно найти на сайте. Освоить машину не проблема. Обучающий курс на Innov-is Ie идет бонусом при покупке машины, уточните у Риты :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Riskины записки
Добавлено: 08 июл 2016, 21:49 

abot писал(а):
Ой, какая прелесть, Riska :) Что за Чудо-лебедь ? Это на машинке вышивается ? А есть еще фото этой красоты ?

Вручную убиться можно его вышивать. Это машинная вышивка спасает и позволяет творить. По лебедю и его сборке есть мастер-класс
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB