Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 апр 2024, 02:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 2

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 июл 2016, 10:15 

Здравствуйте. Я четвертый день как зарегистрировалась. Два раза начинала темы, но ответа не получаю. У меня проблема с многопозиционными пяльцами (100х170 мм), не могу подобрать дизайн к ним
Дизайн для этих пяльцев нужно делить на те, что у вас к машине. У вас судя по пяльцам innov-is 950. В теме Cчастливая обладательница brother innov-is 900/950 на последних страницах обсуждали эти пяльца.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 авг 2016, 21:04 

Приветствую всех. Спасибо, что ответили. Но у меня в догонку еще вопрос: дизайн для многопозиционных пялец обязательно должен иметь ширину 100 мм и длину 170 мм
Дизайн для вашей машины, даже в переставных пяльцах не должен превышать размер 100х100 мм.
Многопозиционные пяльца облегчают стыковку, так как ткань не нужно перезапяливать. А вот делить дизайн необходимо.
Пример: У вас дизайн размером 99х160 мм. Делите его в программе на две части Первая максимум для вашей машины 99х99 мм. Вторая часть будет соответственно 99х60 мм. Небольшой запас в 3-5 мм позволить подвинуть дизайн при вышивке второй части.
Такая операция называется вышивка со стыковкой. Сначала вышивается первая часть дизайна, затем вторая. Ткань при этом не снимается с пяльцев!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 2 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB