Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 13 май 2024, 06:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 06 сен 2017, 11:40 

Здравствуйте! Вот уже 1,5 недели хожу и облизываюсь на кружево, но боязно было - вдруг не справлюсь. Наконец-то решилась. Примите меня в компанию?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник "филейное" кружево
Добавлено: 04 окт 2017, 13:14 

Я управилась. Это такая накидочка-чехол на кухонный комбайн. Вышивалось долго, конечно, и трудно: нитки неважнецкие, рвались постоянно и вышивальщица - та еще умелица. И с фантазией туговато. А дизайн сам понравился - вышитое кружево легкое, мягкое, эластичное. Светлана, спасибо за интересный совместник и чудненькие идеи!
А я пока кружево отложу: хочется попробовать силы в других направлениях.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 окт 2017, 11:39 

Вот и мой букетик на маленькой подушке-думочке готов. Не судите строго: это моя первая работа и в таком крестике, и в украшении маленьких подушек. Крестик понравился, вышивался очень хорошо, практически без обрывов на одном дыхании. А цвета подобрались только с третьего раза. :oops: Но очень понравился процесс. Спасибо, Светлана! За другим букетиком еще вернусь чуток позже.
И почему-то увеличенные мои картинки либо на боку, либо вверх ногами :evil:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 окт 2017, 13:13 

Когда я нажимаю на картинку, чтобы увеличить, то она открывается у меня не так, как на превьюшке, а повернутой на 90 градусов (а предыдущие вообще на 180 градусов) :shock: . Может, это только у меня такой глюк, а все остальные форумчане видят мои картинки нормально? Ведь картинки других участников форума я вижу в нормальном ракурсе. :roll:
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB