Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 04 май 2024, 02:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 237

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 ноя 2016, 08:18 

Это нестинг, гнездование, вкладывание объектов. Сначала выйти из объёмного просмотра, потом вырезать объект, Е, определить точку вкладывания объекта, и вставить вырезанный объект.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 ноя 2016, 22:14 

Классно получается, а дизайн чей? Так аккуратно, молодец!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 дек 2016, 13:38 

mamo4ka Попробуйте дизайн назвать латиницей или цифрой.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 дек 2016, 17:19 

Во за, что я люблю наш форум!!! :D Мы и ясновидящие, и ясно знающие А ещё и на кофейной гуще гадать можем. :lol: . Марку машинки не назвали. Формат диза не назвали, а мы бегом, помогать. Конечно же вариантов того, что машинка не видит дизайн много. Главное не паниковать и не думать, о её поломки. Щаас разберёмся. :wink: К стати у меня прога конвертирует из EMB в PES по центру.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 янв 2017, 16:50 

А я прошла весь путь, и ураа, все получилось. Я теперь не буду заморачиваться. с сохранением в DST. Спасибо Pan!ka

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 янв 2017, 18:43 

Лиза, в 2006 версии она(панель шиффли стежковые объекты , делает мануальными. мне нужно было мануальные перевести в ран. Например я строю объект инпутом с заливкой контур. (например для сетки). Ну лениво же строить ровно раном. Так вот этот построенный объект , через шиффли. в ручной объект, потом конвертировать в вектор, а вектор в ран, или в мотив. Может кому то это и не нужно, но я этой панелькой пользовалась часто.В двойке не было этого, у меня, у кого то было сразу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 янв 2017, 18:57 

Неа. Не размножала.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 янв 2017, 10:16 

Светик. у меня в двойке не размножить с Schiffly по вертикали и горизонтали, может, что то не так опять? Оно то размножается, но только все объекты слоями лежат один на другом. Окошка чтобы указать расстояние нету. :( На скрине видно, на панели цветов и объектов 4 клона. А на рабочем поле они как один объект, но если отодвинуть они там есть :roll:
Допечатка. там да нужно изменить да нет. нет да. тогда оно размножается и меняется относительно друг друга. Раньше я этой функцией не пользовалась. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 янв 2017, 12:49 

Лиза.Если, в этом окошке галочку не поставить, то фокуса не получится. ой а ещё обнаружила. что после всех манипуляций по установке. этого Schiffli по скринам Pan!ka появилась возможность конвертировать в ART до этого двойка этим была обделена. По крайней мере у меня.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 фев 2017, 15:20 

Есть возможность удалить все направляющие разом. Конвертацией, например. Нужно понять, что вы делаете. и зачем вам удаление всех направляющих. Сделайте скрин, приложите файл.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 фев 2017, 14:19 

Светик, я так понимаю, на сетке вертикальные и горизонтальные линии. Если это так, то они не удаляются. только перемещением можно завести за линию поля по одной, из зоны видимости.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: из Вилкома на машину ZSK
Добавлено: 10 мар 2017, 10:23 

OlgaW?Уже писалось об этом. Сохраните свой дизайн ф формате DST . а потом в формат понятный вашей машине. С цветами да будет проблема. В Вилкоме сохраняйте карту цветов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 мар 2017, 13:31 

Откройте ваш дизайн в TrueSizer e3.0 , бесплатный конвертер.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Wilcom для пугливых и начинающих
Добавлено: 29 мар 2017, 11:28 

Ну. что, Лиза была права. Андерлея "строчка по карю" мало. добавить зигзаг. На буквах где вертикальный застил (перекладина у буквы Т R) я бы эти буквы подтянула по высоте к букве G

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 май 2017, 15:52 

Лиза, поздравляю, с первыми шагами.
Я тут узнала одну фишку. Если ты сомневаешься с цветом и с тем как будут смотреться квадраты (обобщённо говорю, может это не твой вариант) То сделать нужно черонобелый снимок и там сразу всё станет понятно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Wilcom от Susila
Добавлено: 31 май 2017, 16:11 

Ага и ещё есть много хитростей. Можно ещё так, нарисовал, инпут С затем, комбинировать, и удаляя направляющие или добавляя референсные точки, получить нужный угол.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Wilcom от Susila
Добавлено: 01 июн 2017, 17:23 

Сторонние (из другой программы) дизайны будут увеличиваться или уменьшаться не корректно. При уменьшении стежки будут маленькие, при увеличении стежки будут больше. А если родной. то да параметры в окошке и ещё, выделение ctrl A и тянуть за угловой маркер.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 июн 2017, 19:32 

Думаю, инпутА сатин с пользовательской рабвивкой и кратность 3 или 5.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 авг 2017, 12:07 

Один из способов , как собрать готовые блоки. https://www.youtube.com/watch?v=ji8BLS2rNHA

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 авг 2017, 13:03 

Ширину полоски можно выбрать любую. Можно просто сшить, а изнанку сделать цельным полотном и простегать в шов. Вот ещё один способ сборки https://www.youtube.com/watch/?v=GUn8ffH-vh8

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 31 авг 2017, 16:11 

Иринаа, я в шоке, в фильме ужасов такое увидишь и то волосы дыбом. а тут ... я даже не представляю. что вам там пришлось пережить. Крепитесь, держитесь, переживаю за тебя и за твою семью(((

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0 и другие
Добавлено: 24 сен 2017, 15:47 

А так бы и сказали. Вот эта кнопка? На ней стрелочка.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 сен 2017, 13:41 

Лиза, стёжка может быть в шов. может быть и с отступом от шва . например на лапку.
Светик, красиво, ярко сказочно!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 сен 2017, 12:28 

Лиза, тебе медаль!!! Тепеерь слеедующий проект. Для себя например или пикника.)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Wilcom от Susila
Добавлено: 26 дек 2017, 21:59 

Варианты есть ... Например можно поиграть Этой панелькой. Выставляя в окошках нужное количество для повтора деталей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0 и другие
Добавлено: 31 дек 2017, 15:53 

Файл Wilсoм (EMB) созданный специально для промышленных машин, может быть в виде дизайна для пайеток, ришелье (типа борринг). В остальном все дизайны при конвертировании в понятный для бытовой машины формат можно вышивать на любых машинках. Нюанс может быть в том, типа на какой ткани это будет вышито, там нужно смотреть андерлей, плотность заполнения стежками, размер и количество стежков.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 фев 2018, 09:16 

anvita писал(а):
Как такое сделать в программе Wilcom?

Сделать такое в программе Вилком,возможно. Для этого нужно знать работу инструментов заполнение, направление стежков , наложение цвета , и так далее. Например моя работа :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 17 сен 2018, 10:26 

Ирин, а ваша дантистка не из анекдота?)))
Молодой врач Нёма приходит к своему отцу доктору Кацу, и радостно говорит ему:
— Папа, я вылечил мадам Рабинович! Ты лечил ее всю жизнь, и не смог вылечить, а я смог!
— Ой вэй, Нёма! Та шо же ты сделал? На ее деньги ты закончил школу, медицинский институт, стажировался в лучших клиниках Германии и Израиля, а она все лечилась... А вот ты, поц, взял ее и вылечил.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 18 сен 2018, 11:14 

Не, ну я в шоке, зубы не волосы не отрастут, :mrgreen: теперь пусть ставит его к себе на пожизненное бесплатное обслуживание. :wink: Или суд. и компенсация. и на эти деньги найти нормального опытного дантиста. И про мужа плохо не думай, с ним все в порядке. И что значит зацементировала бесплатно. а должна была сделать так, чтоб он не терял время на походы, за бесплатным цементированием. Ну как так??? :D :D :D :roll:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 18 сен 2018, 11:15 

Валентин. булочки зачетные, а заапах, аж сюда. сижу слюнки глотаю
Страница 7 из 8 [ Результатов поиска: 237 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB