Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 20 апр 2024, 04:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 63

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 июн 2011, 09:25 

Как всегда-полный восторг! Замечательно,и мастерски выполненные работы.Лена,БРАВО!!!!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПК не провязывает иглы
Добавлено: 10 июл 2011, 21:43 

Саша ,такая проблема возникает если долго с игольгицы не снимаете прижимную планку!Нужно снимать и заново вставлять,вполне возможно при вязании футировочной нитью(вивингом) попала под планку и иголками лишняя ворсинка!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: работы Валентины Аванесян
Добавлено: 15 авг 2011, 20:38 

http://s41.radikal.ru/i092/1108/23/4ec8cb3e3ce6t.jpg
http://s004.radikal.ru/i205/1108/f6/d57ac00639d3t.jpg http://s001.radikal.ru/i196/1108/99/7ad060bd9a7dt.jpg
Заканчивается лето, возвращаемся к своему любимому делу.Давно не выставляла, а вязала много. Юбка связанная крючком, ручная работа на заказ.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: работы Валентины Аванесян
Добавлено: 25 сен 2011, 21:51 

Изображение

Свадебное платье крючком, для невесты племянника.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 окт 2011, 23:02 

Добавлю ещё один способ. Можно связать прорези или отверстие для пуговиц ЧВ(частичным вязанием).Если прорези вертикальные для пуговиц,то исходя из ширины и высоты поэтапно надо cвязать ЧВ(сначала одну часть прорези, а потом вторую
часть).

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трикотажное ателье Жихарки
Добавлено: 11 окт 2011, 22:30 

Вы большая умница! Очень хорошие работы! Я тоже начинала с малого и сидела на заказах, а потом когда заказчицы получали желаемый результат каждая приводила нового клиента.А вдвойне приятно, что имея только одну вязальную машину вы уже планируете дальнейшее развитие вашего дела!Купите себе еще любую модель бразера и вот с таким арсеналом все будет хорошо!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: работы Валентины Аванесян
Добавлено: 16 окт 2011, 22:27 

ИзображениеИзображениеИзображение
Моя клиентка прислала фотографии из Испании в моих работах.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трикотажное ателье Жихарки
Добавлено: 17 окт 2011, 16:56 

Очень аккуратно и красиво!!!!Вы, молодец!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: работы Валентины Аванесян
Добавлено: 22 окт 2011, 10:54 

Волна,если немножечко потерпите я готова показать вязание этой модели берета от начала до конца качественным мастер классом на бройдери.Я думаю будет наглядно и удобно для всех, попросили многие и я готова показать!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Резинка - вопросы новичка
Добавлено: 22 окт 2011, 17:45 

weronika,а проблема при вязании на основной игольнице или при двухфонтурном вязании?. Oбрати внимание на каретке,может рычаг ЧВ стоит в положении Н,переключи на положение N.,ручка выбора узора на кулирной глади(NL),и все клавиши в положении II.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Горловина
Добавлено: 31 окт 2011, 19:23 

Вероника лучше петли вернуть в работу декером,в положении B, и один ряд провязать на КС и следующий ряд затопить две кнопки узоров.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: вязаные перчатки
Добавлено: 03 ноя 2011, 19:38 

Я самая...здравствуйте.Перчатки на двух игольницах вязать не так сложно как кажется но лучше один раз посмотреть как это делается и по шаговой описать и повторить.Все мои девочки вяжут и перчатки и варежки и носочки!Если есть время, заходите к нам в гости!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы от BREEZER
Добавлено: 12 ноя 2011, 21:44 

Я в восторге. Замечательные работы. А то ,что Вы владеете техникой вязания на "вилке" так это вообще выше всех похвал. Вы молодец. Браво!.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы от BREEZER
Добавлено: 23 ноя 2011, 23:03 

Виктор,замечательные работы!Мне очень нравится, что вы применяете различные переплетения машинного и ручного вязания!А вышивки великолепные!!! Я так хочу научиться машинной вышивке!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: работы Валентины Аванесян
Добавлено: 24 ноя 2011, 18:04 

Здравствуйте, давно не выставляла свои работы. Вот платье на ДР .

Изображение
Изображение
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: работы Валентины Аванесян
Добавлено: 30 ноя 2011, 10:06 

Здравствуйте Виктор!
Декоративные прорези на рукаве связаны чв(частичным вязанием).
После подгиба по нижней части рукава, полотно делила на две части,и со стороны каретки вязала двадцать рядов одну часть,(чв) отдельно и вторую часть отдельно.Потом соединяла одним рядом, вязала 20 рядов на всех иглах и повторила тоже самое!В процессе вязание рукав идет на расширение,нужно за двадцать рядов чв,прибавить по краю полотна тоже!!!!Для такого мастера ничего не жалко!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: работы Валентины Аванесян
Добавлено: 05 дек 2011, 22:49 

istok,ну конечно нитку обрезала и старалась оставлять по краю полотна, после вязания заделала,но хочу сказать ведь можно на игольницу поставить каретку интарсии , и с двух бобин или клубков без обрезки нити вязать.Просто если хватит терпения, то интарсионная каретка самый раз.
Ещё можно вязать поперёчным вязанием рукав,закрыть и возвращать закрытые петли в работу не обрезая нитки.

 Важная   Перейти в тему

Добавлено:  

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: работы Валентины Аванесян
Добавлено: 06 янв 2012, 23:57 

Изображение

Cвязала пару платьев крючком, но пока успела сфоткать только одну.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: работы Валентины Аванесян
Добавлено: 07 янв 2012, 00:35 

ИзображениеИзображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 янв 2012, 18:05 

Клепа здравствуйте!!Все зависит от того с какой пряжей вы будете вязать!!!Чем больше натурального сырья(шерсть,ангора, мохер) в составе пряжи, тем больше вероятность того, что ваше полотно будет свободно облегать. А представьте полотно из хлопка или из льна. Поэтому при снятии мерок оставляем см.или два см.на лишние и в процессе влажно тепловой обработки (вто) всегда лишний см.можно отпариванием припосадить в меньшую сторону или в большую сторону!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Мои работы - Ирина и К
Добавлено: 05 фев 2012, 19:29 

Ирина,очень красивая, яркая и необычная работа! Очень подходит девушке и вы замечательная мастерица!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 фев 2012, 16:58 

Регина, сказать красиво это значит ничего не сказать! Разве словами можно передать степень восхищения!!!Срочно нужно создать авторскую тематическую коллекцию!!!Талантливой мастерице есть что сказать и показать миру!!! Поспеши немножко!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: работы Валентины Аванесян
Добавлено: 28 фев 2012, 23:04 

ИзображениеИзображениеИзображение

Юбка крючком в стиле Сафари.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы от BREEZER
Добавлено: 01 мар 2012, 14:03 

Виктор, но это фантастика!!!!Одно дело крючок в руках женщины а другое в руках мужчины!!!!Что можно сказать -БРАВО!!!!! Вы, очень талантливый человек!!!!Замечательные работы!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ИНТАРСИЯ
Добавлено: 13 мар 2012, 19:46 

dmitrymam, чтобы вязать интарсию, заранее нужно подготовить пряжу разных цветов и желательно иметь под рукой схему в цветной иллюстрацией!!Можно узор (схему) взять для вышивки крестиком!!! Ставится каретка интарсии на игольницу и по верх рабочих игл вручную протягивается каждый цвет нити. Одним проходом каретки вяжется каждый участок цветочного узора и при этом с изнаночной стороны получается без протяжек!!!Лучше один раз наглядно посмотреть как это делается.Если есть желание я с удовольствием покажу!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: работы Валентины Аванесян
Добавлено: 11 июн 2012, 20:56 

http://s019.radikal.ru/i618/1206/c0/46ac1394341bt.jpg http://s019.radikal.ru/i611/1206/f5/58bd3a1679fct.jpg
Платье связала на заказ крючком.

http://s40.radikal.ru/i087/1206/6a/99e44df2207at.jpg http://s016.radikal.ru/i337/1206/8a/a079aabbda67t.jpg http://s019.radikal.ru/i613/1206/d9/6e619cf03bf0t.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: работы Валентины Аванесян
Добавлено: 24 июн 2012, 21:10 

Валентина, спасибо огромное!!! Я знаю, вы тоже замечательная мама, и мастерица -рукодельница . Мне очень нравятся ваши замечательные работы,я всегда восхищаюсь в одноклассниках, выставляйся и здесь!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: работы Валентины Аванесян
Добавлено: 04 дек 2012, 21:05 

Мое и участие моей любимый ученицы Ольга Тимофеевной на передаче по РТР,по теме трикотаж-машинное вязание и спицы!!!Как бы там не хотели рекламировать спицы, все равно победила машинное вязание!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: работы Валентины Аванесян
Добавлено: 07 дек 2012, 19:59 

Изображение Изображение

Давно ничего не выкладывала. Кардиган связан одним полотном, кулирная гладь и роспуски, ДФ вязание.

Красный жакет, тоже роспуски ДФ вязание.
Страница 2 из 3 [ Результатов поиска: 63 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB