Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 09 май 2024, 12:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 39

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 27 июн 2014, 23:59 

Спасибо, Лиза!!
Покажу парочку новых работ. Работала в паре с дизайнером- модельером, заказчица захотела что-то необычное вышить на майке. Перебрали тысячу картинок, потом решили сделать крест (как с последних коллекциях D&G). Разработала дизайн, вышила крест, но особо, конечно он меня не впечатлил. И только после того, как дизайнер украсила все камнями сваровски, он заиграл. (Покажу правда в крое, так как еще не пошили)

Ну и собака. Я переживала, чтобы на вышивке собака не получилась как сплошное черное пятно,но вышивка получилась очень красивая.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 16 окт 2014, 13:29 

Приветик, всем форумчаночкам. Немного новенького. Давно на форум не заглядывала, все в VK в группе просматриваю новости.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 27 окт 2014, 23:48 

Спасибо большое. Но работать еще есть над чем.Хоть цветная вышивка мне нравится больше, чем сепия, еще есть много тонкостей, которые бы хотела исправить, дополнить.Вот думаю попробовать совместить фотостежок и многоцветный дизайн. Например фон сделать многоцветным дизайном в вилкоме, а сам портрет фотостежком. Интересно, как будет это все сочетаться. Сейчас работаю над этим проэктом. Результат обязательно покажу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 28 окт 2014, 12:20 

Спасибо, Riska! По поводу цен, если сделать выше, боюсь, что останусь вообще без заказов. У людей сейчас проблема в материальном отношении.По-поводу батика, я пробовала. Участвовала в выставке год назад, познакомилась с девочкой-мастерицей по росписи на тканях. Очень красивенные работы у нее. ТРешила сделать такой проэкт на батике вышивка портрета. Получилось здорово. Жаль не сфотографировала, заказ был для депутата, просили фото не выставлять в сети.Но такая работа получается тоже не очень дешево. Роспись на заказ не мало стоит денег.Сама бы тоже попробовала, но времени на все не хватает.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 03 ноя 2014, 16:01 

Очень приятно, что мои работы нравятся. Вот последняя работа, но мне кажется, даже не кажется, а я уверенна в том, что на лицо нужно было взять более холодные оттенки нитей, так как вся картина в холодном тоне, а лицо в теплых получилось. Это как урок себе на будущее.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 ноя 2014, 10:12 

Очень красиво получилось! Кружево -бесподобно!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПОДУШКИ НАТАЛЮШКИ
Добавлено: 04 ноя 2014, 10:18 

Наташик, ну умничка! Полотно метр на метр и 17 запяливаний вцелом- это большой труд!!! Здорово получилось! Красотища!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 13 ноя 2014, 18:20 

Вышивать такие заказы-одно удовольствие! Всегда не могу дождаться конечного результата!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 дек 2016, 19:13 

У меня все любимые работы (это одна из больших последних). Но именно большие вышивки очень люблю. Хоть и повозиться с ними приходится. В основном вышиваю портреты, картины очень редко. Вот на этом дизайне (размер 80х50) 3 состыковки.28 цветов и 600тыс.стежков. Я все делаю в пе-дизайне. Приходится повозится с палитрой, так как в первом файле после порезки может не быть тех цветов, которые есть во втором, или третьем. (Не знаю, понятно ли объяснила) поэтому сначала сохраняю все цвета 1 файла, потом режу, и записываю по отдельности цвета каждого файла. Состыковывать приловчилась, стараюсь резать не по прямой, а например по контуру волос (файл пример как режу) единственная проблема, которая у меня иногда случается, это то, что после вышивки первого файла, я снимаю ткань с пялец, чтобы переставить на вышивку второго и за счет того, что количество стежков большое, ткань немного стягивается, это примерно 5 мм, и вот при состыковке из-за этих 5 мм иногда может верх , средина файла быть в норме, а низ на 5мм больше
Страница 2 из 2 [ Результатов поиска: 39 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB