Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 30 апр 2024, 19:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 3

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 апр 2011, 17:13 

Если оттяжка достаточная,такое случается обычно, если язычки игл погнуты.Проверьте все иглы и при необходимости замените старые.Другая причина , если нить типа мохера, ворсинки не дают соскальзывать петлям.Возмножно неправильно выбрана плотность, очень маленькие петли .Поиграйте с плотностью.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 апр 2011, 21:28 

Спасибо большое! :sm111: буду пробовать! Может действительно плотность неподходящая...
Palegno,вообще ответить на вопрос можно,если он задан понятно,Вы не написали как вязали и какой именно жаккард и какими нитками,2-х фонтурный жаккард вяжется разными способами и от этого разные причины могут быть.Например при вязании с кнопками пике или без них настройки кареток очень отличаются .

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 апр 2011, 00:45 

Для Бразер 5-го кл. жаккард оптимально вязать в две,максимум в 3 нитки 32\2, поскольку у Вас ниточка толстенькая нужно вязать в одну нитку,причем это не только для жаккарда,а для всех вязок,если вяжете на всех иглах,независимо от плотности.Плотность для толщины 1\15 или 2нитки 32\2 от 1.5 до 2 на обеих фонтурах одинаковую для 2-х цветов в ряду(если вяжете с кнопками Пике) и чуть слабее на ЗИ (на пол единички или на единичку),если вяжете 3 цвета в ряду.Оттяжка в зависимости от ширины полотна,можно еще семерки по краям и краквые ограничители на ЗИ поставить пока нет навыка.Это облегчит работу.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 3 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB