Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 04:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1098

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы от BREEZER
Добавлено: 11 дек 2012, 11:35 

Breezer, очень красивые работы! Моя слабость к кружеву не позволила мне пройти мимо шалей и кофточек. :roll: У вас столько красоты, что каждую вещицу хочется. Как такая красота получается? Видимо, кропотливый труд и талант!
Поздравляю с переездом и желаю творческих успехов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Анекдоты
Добавлено: 11 дек 2012, 15:35 

Мужское дело — совершить подвиг (например, убить дракона).

Женское дело — всякая ерунда: выгладить мужчине рубашку и брюки для подвига, начистить меч и доспехи, вычистить коня и надеть на него седло и сбрую, накормить мужчину перед подвигом, напомнить ему о месте и времени совершения подвига, проводить его к месту совершения подвига, организовать дракона, чтобы тот не прогулял подвиг мужчины, после подвига привести поле боя в порядок, забрать рубашку в стирку, меч и доспехи в чистку, коня в конюшню, убрать тело дракона, написать отчет о том, как мужчина совершил подвиг, выгладить мужчине рубашку и брюки для следующего подвига…

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Валентины
Добавлено: 11 дек 2012, 16:02 

Сколько красивых работ! Я в технике фотостежок еще ни разу не вышивала, но это на столько красиво, что глаз отвести не возможно!
Мне понравились и волки, и портреты внучек, и розы, и все остальное.
А какие красивые и аккуратные рушники! Особенно те, что в самом начале темы, там видно что тканюшка тоненькая, аж просвечивает, а вышивка ровная, ни единой складочки на ткани, не стянуло ни капли. Рушник с храмом тоже очень понравился, такой праздничный и рисунок строгих форм, все в тему.
Еще было полезно почитать про цвета церковных одеяний, спасибо отдельное!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы Татьяны (Киев)
Добавлено: 13 дек 2012, 18:19 

Посмотрела портреты! Такие и я бы в подарок заказала!
Как много у нас на сайте мамочек с малышами. Здоровья вам и вашему малышу! И не забывайте про форум, а то у кого же нам - новичкам учиться! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 14 дек 2012, 10:26 

Нашла идею украшения свечей. У празднику может пригодиться. На обычный стакан лепят бумажку с рисунком.
Attachment:
NcqHhMop7Zw.jpg

Attachment:
WDkfS9GAmnM.jpg

Attachment:
TgI9MOIBd7Q.jpg

А можно вместо бумажки приклеить кружева, будет еще романтичнее.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы от Breezer
Добавлено: 17 дек 2012, 08:28 

Без ума от вышитых рубашек! Дизайны такие большие, наверное стыковка? Еще очень понравилась яркая кофточка и красное платье.
А плащ, быть может клиентка согласилась бы дать одну из фотографии со своей фотосессии. :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 17 дек 2012, 21:34 

Сделала пару недель назад чехол на мобильный из джинсовых обрезков и дизайна снежинки, который сама сделала.
Attachment:
0.jpg

Attachment:
1.jpg

Attachment:
2.jpg


Мастер-класс для желающих сделать такой же.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Добавлено: 19 дек 2012, 23:54 

Немного снежинок и орнаментов снежинки напоминающих. Пятая снежинка была использована мной для чехла на телефон .
http://broidery.ru/gallery/d/38997-2/Snej+12.jpg http://broidery.ru/gallery/d/39000-2/S+7.jpg http://broidery.ru/gallery/d/39002-2/Snej+1.jpg
http://broidery.ru/gallery/d/39004-2/Snej+2.jpg http://broidery.ru/gallery/d/39006-2/Snej+3.jpg http://broidery.ru/gallery/d/39008-2/Snej+5.jpg
http://broidery.ru/gallery/d/39010-2/Snej+6.jpg http://broidery.ru/gallery/d/39012-2/Snej+8.jpg http://broidery.ru/gallery/d/39014-2/Snej+9.jpg
http://broidery.ru/gallery/d/39016-2/Snej+10.jpg http://broidery.ru/gallery/d/39018-2/Snej+11.jpg http://broidery.ru/gallery/d/39022-2/Senj+4.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 20 дек 2012, 18:10 

Attachment:
AJXEvkEdqhQ.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 22 дек 2012, 16:57 

Нашла оригинальный способ рисовать сакуру!
Attachment:
4JxZpc5pnXw.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рыбкин аквариум
Добавлено: 25 дек 2012, 12:11 

Какая Вы талантливая! И вышиваете красиво и шьете и какие колье и браслеты!!! Загляденье одно. Мне очень все у Вас понравилось! А свадебное платье - это отдельная история, красиво подчеркивает все достоинства Вашей фигуры!
Запяленный кот тоже порадовал, мои в пяльца не влезают, то ли коты большие, то ли пяльца маловаты им.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 дек 2012, 14:24 

Нашла симпатичные валенки Keddo с вышивкой Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти
Добавлено: 27 дек 2012, 15:28 

К сожалению, не могу помочь. Не встречала такой модели.
У меня у самой вопрос, попалась в интернете картинка с интересной вещицей. Кое-как по рисунку разобралась как сделать выкройку. А вот с узором беда, все просто, но точь- в точь не выходит. А картинка не на столько четкая, чтобы по не петли просчитать и узор выявить. Может кто знает где схему найти можно?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ещё два дизайна по урокам сайта
Добавлено: 27 дек 2012, 16:50 

Когда Вы открываете окно для развернутого ответа, т.е. делаете клик на овальную кнопку "ответить" под страницей темы. Под окошком, в котором можно написать сообщение, в самом низу на синем фоне желтоватыми буквами написано "Добавить вложения". Где написано "имя файла" есть окошечко, рядом с которым написано "обзор" кликнув на данную кнопку вы выбираете, в открывшемся окне, путь со своего компьютера для файла, который хотите загрузить, например Рабочий стол, папка такая-то, картинка такая-то, открыть. Чуть ниже кнопки обзор жмете на кнопку "добавить файл" и ждете добавления. (появляется окошко загрузки) Уже после всего можно отправлять сообщение вместе с файлом.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Основные виды машинной вышивки
Добавлено: 28 дек 2012, 12:33 

Lucky-cat, на форуме есть обширный раздел с программами по машинной вышивке крестом Там все подробно описано, как самим создавать крестиковые дизайны в той или иной программе. Есть уроки. При желании можно взять картинку и открыть собственную тему, в которой по-шагово все делать, а где не будете знать форумчане подскажут. Я так и научилась в Pattern Maker делать кое-какие картинки, до девочек мне далеко, но все же.
Еще есть готовые дизайны крестом Можно скачать и повышивать, чтобы разобраться было легче что и как работает. Мне так легче было учиться, разобрала разницу в размере крестиков, в количестве сложений и тому подобное.
Еще поищите в галерее вышитых работ , тут уже все вперемешку, придется полистать, чтобы найти работы крестиком вышитые. Но попутно вдохновиться можно и другими работами ведь. :wink:
Удачи.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: С Новым годом!!!
Добавлено: 31 дек 2012, 23:12 

С Новым годом!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работы от BREEZER
Добавлено: 03 янв 2013, 00:29 

ИзображениеКакой чудесный палантин!!!! Он такой тонкий и воздушный, что наверняка в колечко пролезет. :D Весь такой нежный на вид!!!! Чудный подарок!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 янв 2013, 13:40 

_Kristina_, примите поздравления! Надеюсь, что Вас Ваше приобретение будет радовать так же как и меня моя машинка!
Я раньше не любила шить, вышивать и все что с этим связано. Не было терпения, а теперь, я круглосуточно то у машинки, то на форуме!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 04 янв 2013, 19:42 

Принесла сюда свои новые сережки. На идею меня вдохновили Женечка Горелова и Анечка Варданян.
Attachment:
Serighi.jpg

Attachment:
DSCN2235.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышитые ткани
Добавлено: 13 янв 2013, 19:21 

Красивые ткани очень. Особенно в первом сообщении четвертая и пятая понравились!!! В таких местах от покупок и разорения сложно удержаться.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 14 янв 2013, 14:12 

Спасибо, Ириш, за кофе на любой вкус. Подставки под горячее - хорошая идея. Такие же вышитые тоже красиво делаются. Надо придумать комплект.
Думала только я кружево безумно люблю, а глядите тут на картинке какая любовь к нему. :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 янв 2013, 18:48 

fialkals, Ваша белая рубашка с кружевом просто чудо! Вы из готовой такое вышивали или сами и рубашку шили?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка звезды
Добавлено: 24 янв 2013, 12:01 

GoliusMarina писал(а):
Не смогла сделать вышивку обычной звезды с заливкой. Покажите пожалуйста как надо делать.

Здравствуйте, добро пожаловать в ряды новичков. :) Надо найти картинку желаемой звезды. Пояснить какая заливка нужна. Определиться в какой программе собираетесь делать дизайн. Тогда вам помогут.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 24 янв 2013, 18:25 

LizaP писал(а):
Мари, не вижу твоей фотографии в этой маске... :)


Ну вот я и сподобилась сфотографироваться. Мужа хорошенько помучила, то не то было и это не так. Ну, вот кое-как более или менее понятно что получилось из дизайна, который andromeda великодушно подарила.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 янв 2013, 19:58 

Только начала осваивать Фотостежок. Выбрала картинку и пропустила ее на автомате, программа дает десять цветов. Мне казалось, что чем больше цветов, тем лучше и я стала добавлять до максимального - 50 цветов, на количество стежков внимания не обращала. После 15 цветов картинка вместо того, чтобы становиться красивее становилась хуже, а после определенного момента вообще не менялась никак.
Затем я стала уменьшать, меньше десяти было плохо, так что в разрезе от 10 до пятнадцати самое то. Сохранила и вышила 10.
0.jpg
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Поздравляю
Добавлено: 25 янв 2013, 11:14 

Какая классная поздравительная тема. Позвольте мне тоже к поздравлениям присоединиться и пожелать всем нашим Татьянам здоровья и счастья, радости от каждой прожитой минутки, любви близких и исполнения заветных желаний!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 янв 2013, 00:37 

Очень аккуратная работа, качественная, да и кружево тоже очень красивое. Не могу наглядеться на красоту эту.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 29 янв 2013, 19:02 

Нашла у одной девочки в контакте вот такую идею с застежкой. Застежка красивая, мне пока не удалось такую сделать аккуратную, с шитьем у меня проблемы. А обычный жгутик точно так же лег и красиво смотрится. Делюсь.
fbNku4WISyM.jpg
HbcFASodOlg.jpg
i6ZTf5iuP88.jpg
j-LRL7qa5F0.jpg
Sc4PTAMiQmg.jpg
WgMu9fbyiwg.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: DESIGN DATABASE
Добавлено: 30 янв 2013, 22:06 

Буду благодарна, если владельцы версии ниже Next подскажут, где у них находится кнопка вызвающая окно Свойств рисунка...
У меня PE-DESIGNE-8 нашла где это у меня, вот только я в поля ничего вписать не могу почему-то.
PE-DIZ.JPG
PE-DIZ1.JPG
На первой картинке под кнопкой надпись свойства на английском.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 31 янв 2013, 00:46 

Маш, купи себе паяльник с насадкой ножом.
Из листа вырезай ножом с небольшим (пр.0.5-1мм) запасом, а потом эти края аккуратненько обрабатывай окончательно прямо боковой(цилиндрической) частью паяльника.
Юрий, я нашла еще более удобную штуку для аккуратного опаливания, завтра покажу.


Мои потуги в PE-DESIGN. Это не первое, но первое, что хотя бы показать не так стыдно. :lol: Еще поучусь фотошопить и тогда может еще и портрет мужа сделаю.(успеть бы к 14 февраля)
Страница 3 из 37 [ Результатов поиска более 1098 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB