Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 26 апр 2024, 20:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1098

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 08 дек 2017, 14:14 

Дизайн "Елка новогодняя"
Вышивка крестом
Формат файла: Мультиформат
Размер дизайна: Под пяльца 100х100мм
Получить файл: Кликни сюда

Attachment:
20161222_121152.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 дек 2017, 15:22 

Красота получается! Вот уже сама вышивала, ваши дизайны вижу и каждый раз радуюсь. На данный момент это один из моих любимых совместников!

:sm254: :sm256: :sm178:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших заказчиков
Добавлено: 13 дек 2017, 12:09 

О, Боже! Жесть какая! :shock:
Я хоть и продаю иногда свои вышивки, но на заказ никогда не делаю. Всячески избегаю подобное. А после того как в этой теме начитаюсь, то даже мысль такая в моей голове не селится.)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 дек 2017, 12:42 

salu писал(а):
Вышила полотенце "Три шарика мороженого". Спасибо, Мари.

Вышивайте на здоровье! Отправила вам следующий дизайн. У вас полотенечки такие необычные. Вы для каждого держатель шьете, верно?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 дек 2017, 12:47 

Ольга, какие они замечательные у вас! Оказывается, они в цвете тоже очень интересно смотрятся! :sm248:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 дек 2017, 16:29 

Здравствуйте, Мари. А про этот совместник не забыли? Что - то неделю не шлёте нам буковки. Хотела внучке на Новый год "Азбуку" подарить, но теперь уж, наверное, не успею сшить.

Забыла, конечно. Выпал из поля зрения. В личке надо было дернуть меня. Вышивайте и если сразу не реагирую, пишите в личку, оперативно все сделаем и уложимся до праздников!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Перлы наших заказчиков
Добавлено: 13 дек 2017, 16:58 

Ой, не могу, развеселили! :lol: Ребята, терпения вам! Нервы в вашем деле нужны железные!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НОВОГОДНИЕ
Добавлено: 14 дек 2017, 10:57 

Дизайн "Олень" - один из символов новогодних и рождественских праздников.
Вышивка крестом
Формат файла: .pes (простите, временно осталась без конвертера)
Размер дизайна: 135,90х127,80 мм
Два цвета: белый - вышивается первым и красный - носик оленя.

Attachment:
Zima_oleni.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 дек 2017, 13:52 

Примите и меня в компанию, пожалуйста. Только я хочу сделать детское покрывальце в стиле пэчворка. Как же тогда быть с вышитыми дизайнами? Я же сразу не смогу их оформить в готовое изделие. Подскажите, пожалуйста, как поступить.

Сделаем исключение, все же большой проект - это круто! :sm248: Нам будет приятно увидеть готовое покрывало, когда вы его соберете, а пока так и быть показывайте мумиков как есть. Первый вам в личку выслали.

Всем доброго дня! У меня готов голубенький мумик!

Оль, они все прелестнее и прелестнее! Класс!

Доброго времени суток.Я через пару дней приступлю к вышивке Муми-Троллей.Сейчас участвую в городской ярмарке.Начала читать книжку про их приключения.У меня есть друзья, которые просто без ума от них.Им из Финляндии(наше ближнее зарубежье) привозят разные Муми -сувениры.Там Муми в большом почёте.Так ,что Муми не только для детей ,но и взрослых.

Я тоже знаю взрослых, которые без ума от этих персонажей! :) А вышивать их можете когда вам удобно. Удачи на ярмарке! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 дек 2017, 14:04 

Оль, это был последний из загруженным дизайнов. У меня на рабочем компьютере есть еще дизайны для этого совместника, но по техническим причинам сейчас не могу их загрузить, за выходные решу проблему и пришлю вам дизайн. Хорошо?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 дек 2017, 14:13 

Прелесть какая! И пуговка - божья коровка очень хорошо вписалась. Красота! Следующий дизайн вас уже дожидается! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Декор для дома
Добавлено: 15 дек 2017, 14:26 

Ну, Света, ты даешь!!!! Это ж сколько запяливаний было? Столько вышивки, да еще и по стеганой ткани! Ты сила!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 дек 2017, 14:02 

Ух, ты красота какая!
Надо и мне мешочков нашить, очень удобная и красивая упаковка для подарков получается из них! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 дек 2017, 14:06 

Юленька, какие они у вас аккуратненькие получаются!!! Ловите следующий в личке! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 дек 2017, 14:09 

Не беспокойтесь, успеете, сделаю все возможное, чтобы вы дизайны получали в срок! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 дек 2017, 14:10 

Оль, у вас будет мумиковый бум!))) Я вот тоже решила парочку цветных вышить! Спасибо за идею! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 дек 2017, 17:47 

Собачка с письмом

Attachment:
Собачка_4.jpg


Чтобы купить дизайн, кликните кнопку в первом сообщении темы.
Тема письма "Совместник собачки от Мари"
В тексте пишите, что хотите четвертую собачку.

Цена 100 рублей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 дек 2017, 10:24 

Очередные буковки готовы. Спасибо, Мари!

Очень интересно посмотреть на готовый результат!



Кстати, девочки, все кто участвовал и перешел к вышивке алфавита-аппликашки, который создавала Иришка (Riska), у меня для вас хорошие новости. У Ирины появилось свободное время и она обещала продолжить создание аппликашек, поэтому выдачу продолжим! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 дек 2017, 12:06 

Принимаются и прихваточки! Ловите следующий дизайн в личку! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка как хобби, любимое
Добавлено: 21 дек 2017, 12:34 

Какие милые елочки! Можно на рабочее место положить или просто полочку украсить. А она полностью из фетра и низ и верх? Или что-то еще для устойчивости есть?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 дек 2017, 20:07 

Добрый вечер. Сорри, Лиззи, я выдала девочкам дизайны, а уже только потом заметила твое сообщение. Прошу прощения!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 дек 2017, 20:26 

Красиво очень. И дизайны дополнительные хорошо вписались в общий набор! :sm110:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 дек 2017, 20:32 

Ух, какая россыпь бискорнюх у вас! :sm248: Спасибо вам, что вышиваете!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 дек 2017, 20:34 

Вот это в точку!!! :lol: Ни на грамм не поправиться от таких десертов, наоборот, пока перед машинкой крутишься только худеешь. :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 дек 2017, 17:53 

Ольга, какой красивый Дед! Замечательная идея зарождения семейной традиции передавать по наследству семейную реликвию. У вас руки золотые!
Платье для Елочки тоже понравилось! У меня в детстве было но не такое красивое! Ностальгия сразу! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 янв 2018, 22:23 

VISHIVKA писал(а):
Еще раз доброго вечера. Пишу уже 3 раз. Но мое сообщение не отображается. Очень хочется Кубик Рубика. Ребенок над душой стоит в ожидании.


Это просто модерацию не прошло еще сообщение, потому и не появилось сразу. С остальными уже не так будет. Ловите первый дизайн в личку. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 янв 2018, 12:03 

Приветик, девочки! :sm248:
Выдала дизайны всем новеньким, кто просил. Если кто-то хотел и я вдруг пропустила вас, пишите, выдам все. Те, кто вышил все 16 сердечек на этой неделе получат новые дизайны.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 янв 2018, 20:48 

Добрый вечер и добро пожаловать, девочки!
Рада, что вы присоединились к этому совместнику. Летом он был очень востребован. а теперь немного подзабыт, чтобы ощутить капельку лета не мешало бы вышить парочку цветков лаванды. Выслала вам дизайны в личку! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 23 янв 2018, 20:56 

Ирин, фотка с шахматами супер просто! Это ж надо уметь момент подловить!)))
Мимишные оба, даже когда из-за соски дерутся.)))


Валь, не дразнился бы ты! Я еще не ужинала, а тут такое.)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 янв 2018, 21:11 

Можно, конечно. Всем все выслала!
Страница 35 из 37 [ Результатов поиска более 1098 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB