Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 25 апр 2024, 17:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 1098

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка от дизайнеров
Добавлено: 16 окт 2017, 13:25 

Показы ливанского дизайнера Эли Сааба, который год служат источником вдохновения для вышивальщиков и любителей вышивки. Для зимы он предлагает много вышивки золотом, а также в тон основной ткани. Не сразу понятно это растительные орнаменты или морозный узор, но смотрится просто шикарно. Смотрите, вдохновляйтесь и пополняйте запасы металлика в коллекциях ниток. :wink:

https://youtu.be/L_NVxiDgcew

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Из .jpg в .pes или .dst
Добавлено: 17 окт 2017, 11:40 

OlesyaG писал(а):
Подскажите как программа называется, которая переводит jpg в pes формат????


Их много разных. И скорее не "переводит", а помогает на основе изображения создавать файл вышивки. Вот например: Wilcom ES, PE-Design, Embird, Bernina ES и т.п.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 окт 2017, 18:55 

Привет, девочки. Всем дизайны раздала, а сама пришла похвастаться. Сшился у меня в комплект к прихватке ланчмат, с кармашком для салфеточки.

Attachment:
010.jpg


Желаю всем хороших, плодотворных выходных! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "мастерская manta Fiteli"
Добавлено: 20 окт 2017, 19:28 

Какая замечательная у вас галерея работ! :sm178: Одеяло просто на зависть. Очень красивая работа! Я не ровно дышу к крестику, поэтому брошку тоже не могла не заметить. А кружева, вообще, что-то нереальное! И витрина у вас красивая, интересная, кстати, придумка! :sm102:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Совместник платный: СОБАЧКИ
Добавлено: 23 окт 2017, 10:52 

Всем привет!
Часто стали спрашивать не буду ли я делать дизайны собачек к новому году, который по китайскому календарю годом собаки выпадает. Поэтому я решила сделать такой совместник. Правила читайте внимательно, они отличаются от тех, которые обычно в других совместниках у меня.

Правила участия:
Чтобы принять участие в этом совместнике нужно будет купить любой, понравившийся дизайн в магазине BroideryShop. Каждый дизайн будет стоить всего лишь по 100 рублей.
Покупаете, вышиваете, показываете в этой теме.

Дизайны я буду делать и добавлять постепенно. В теме будут указаны все параметры дизайнов и будут даваться их скрины или вышитые варианты. Так что можно будет заранее посмотреть что и как, перед тем как купить.

Размеры дизайнов в основном будут до 10х10 см, но могут быть и немного больше, что будет дополнительно указано.

Дизайны будут создаваться и добавляться в общий набор до конца декабря и те, кто купил хотя бы один дизайн из этого набора, вышил и показал в теме сможет претендовать на скидку при покупке полного набора дизайнов.

Внимание: скидка будет даваться только участникам совместника, а действие его будет длиться до нового года. Если вы купите дизайн из набора, вышьете и покажете уже после этого, то скидку на покупку полного набора получить уже не сможете.

Любые вопросы по правилам совместника и покупке дизайнов можно задавать в этой теме.

http://broidery.ru/wp-content/uploads/2017/12/buybutton.png

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Совместник: СОБАЧКИ (старт 01.11.2017)
Добавлено: 23 окт 2017, 10:52 

Дизайны в наборе:
1. Собачка со снежинкой/бабочкой на носу
2. Собачка Санта (мои скудные знания пород подсказывают, что это лабрадор)
3. Собачка "Мелочь глазастая"
4. Собачка с письмом


(продолжение следует)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 окт 2017, 11:15 

Первое готово. Жду дальше. Это собачка на мясорубке пьет кофе ждет мясо.

У вас замечательная идея, новая, необычная и так в тему! Супер!

Перчик прикольно смотрится! Спасибо!
Теперь бы хотелось вышить шоколадный тортик. Подруге комплект салфеточек.Она обожает именно шоколадный..

По правилам совместника дизайны вышиваются в том порядке, который указан мной во втором сообщении темы. Но если вам неохота вышивать все подряд, а нужен только один какой-то дизайн, то его можно просто за 100 рублей купить через магазин на сайте .

Шоколадный тортик - это 7-ой дизайн, а у вас пока по счету третий на очереди. :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 окт 2017, 11:47 

Мари, машина как у вас, до фото пока не доберусь, только те что в совместнике по бискорню. Нашла другие работы, на более толстой ткане, там крестик получше. Челнок смотрела, машину чистим регулярно. Может быть толщина стабилизатора не соответствовать толщине (плотности) ткани?

Да, я бы рекомендовала менять стабилизатор и плотность ткани, чтобы понять в чем причина.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 окт 2017, 11:32 

Девочки, к перчикам (да и ко всем другим дизайнам) я прилагаю картинку с картой цветов под ней. При вышивке на нее ориентируйтесь. Цвета там в том порядке, в котором вышиваются.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НА КУХНЮ В ВАННУЮ (ДЛЯ ДОМА)/HOME
Добавлено: 24 окт 2017, 11:47 

Дизайн машинной вышивки крестом "Собачка за чаепитием"
Подходит для декора кухонных полотенец, ланчматов, мешочков для трав и сухофруктов.
Размеры: 97,2х97,2 мм
Смен цвета нити: 9
Стежков: 15205

Получить дизайн

Attachment:
Бобик пьет чай.jpg


Фото вышивки:
Attachment:
Лиззи Прасс.JPG

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НА КУХНЮ В ВАННУЮ (ДЛЯ ДОМА)/HOME
Добавлено: 24 окт 2017, 11:57 

Дизайн машинной вышивки крестом "Чили перчик"
Подходит для декора столовых салфеток, подставок под чашки, декора банок для консервации и т.п.
Размеры: 70,2х88,2 мм
Смен цвета нити: 10
Цветов нити: 8
Стежков: 6937

Получить дизайн

Attachment:
Чили перчик.jpg


Фото вышивки:
Attachment:
вышивка Лиззи Прасс.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: НАДПИСИ, АЛФАВИТЫ, ЛИТЕРЫ
Добавлено: 24 окт 2017, 12:23 

Яркая красочная детская азбука! Есть все буквы!
Можно вышить панно, детское одеяльце, собрать кубики или книжку-развивашку.
Размеры вмещаются в пяльцы 10х10 см

Получить дизайны

Attachment:
Азбука_а.jpg

Attachment:
Азбука_с.jpg

Attachment:
Азбука_ю.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 окт 2017, 09:37 

если кто то знает как создать создать лики на иконах по примеру той вышитой иконы что выложена в обсуждении, подскажите пожалуйста как это сделать в программе вилком 3. Если это не возможно в вилком то подскажите в каких программах есть такие функции.

В разделе форума по работе в Wilcom ES задайте вопрос. Покажите изображение, поясните какого именно эффекта хотите добиться, покажите что делаете и что не получается. Пользователи вам помогут.


Решила продолжить интересную тему своими работами.
Очень красиво и правда похоже на вышивку руками!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 окт 2017, 10:23 

О, это очень красиво!!! Когда по буковке, по буковке, красиво все, но как-то не так впечатляет. А когда я вижу ваши готовые изделия, это что-то грандиозное, девочки!!!

Смешариков я бы могла сделать, что ж вы не написали?! Хотя те дизайны, что вы подобрали хорошо вписались в общую картину. Мне очень нравится результат. Я только дизайны сделала, а сама так и не сподобилась все вышить и оформить в изделие. Вдохновилась, наверное тоже сделаю. У племянницы скоро день рождения, будет подарок хороший.))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Добавлено: 27 окт 2017, 10:29 

Ирина, не останавливайся, я могу читать вечно. Это интересно и смешно!))) Вы там с ними не скучаете. А скоро они пойдут и заговорят, тут уж вообще туши свет! :lol:

Вот мне что интересно, когда они поймут кто из них кто, станут различать свои имена и осознавать их, то будут ли вопросы почему его назвали так, а не меня?))) У сына истории про выбор ему имени самые востребованные лет с пяти и до сих пор.))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "мастерская manta Fiteli"
Добавлено: 01 ноя 2017, 10:54 

Очень красивые сердечки. Все разные и все симпатичные! Питаю слабость к малым формам!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 ноя 2017, 11:24 

Привет всем завсегдатаям совместников и новичкам, которые захотят присоединиться!
Только что у меня появилась такая идея, провести совместник, который не совсем похож на остальные. Я знаю, что все умеют вышивать и сделать сердечко - это пустяк, но я также знаю, что получить милый пустячок от друга, который живет далеко-далеко это очень приятно.

Итак, подробности моей задумки:
Предлагаю обмен сердечками-валентинками по почте!

Правила такие:
1. Хочешь получить валентинку пиши об этом в теме
2. Присылай мне в личку свой полный почтовый адрес с индексом и прочими атрибутами (надеюсь, я заслуживаю вашего доверия)
3. Те кто хочет отправить сердечко кому-то из записавшихся в теме обращаются ко мне в личку и узнают адрес.
4. Отсылаете посылочку и радуетесь тому, что кому-то сделали приятно!
5. Получивший посылочку делает фото с подарком и благодарит дарителя в этой теме!

Высылать обратно что-нибудь не обязательно. Акт дарения - это бескорыстное действо. Приурочим совместное дарение к дню влюбленных. Все мы влюблены в вышивку, поэтому очень подходящий праздник на мой взгляд! Стартуем отсылку посылочек с января и закончим 14 февраля. Осталось совсем не так много времени.

Из чего должна состоять посылка: вышитое сердечко и если хочется пожелания. Этого достаточно, чтобы человек за тысячу километров от вас улыбнулся.

P.S. Организатору высылать посылку нельзя, но организатор оставляет за собой право выслать свое вышитое сердечко кому захочет. :wink:

PP.S.Организатор (то бишь я) обязуется не выкладывать в открытый доступ адреса участников совместника и никоим образом не использовать их во вред участнику. Участник, который делится со мной своим адресом этим действом соглашается с тем, чтобы адрес был дан участнику или участникам форума, которые пожелают отправить ему посылочку.

23032522_1448390188549587_714972229298541484_n.jpg

ПРОДЛЕН ДО 08.03.2018

________________________________________________
Всем участникам совместников, Маргарита, менеджер магазина нашего сайта, сделала хорошие скидки на стабилизаторы. Запасайтесь, до декабря будет действовать акция! Кстати, совершенно не важно у меня в совместниках вы участвуете или у любого другого организатора у нас на форуме! :wink:

Чтобы узнать подробности кликайте на картинку!

http://broidery.ru/wp-content/uploads/2017/10/actia-150x150.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 ноя 2017, 18:48 

Дело в том, что программа не сохраняет специальные стежки в машинный формат. Некоторые из них можно имитировать за счет бэкстича и машина их вышьет. Но только имитация, напрямую никак. Они в программе для создания схем для ручной вышивки, к машинной не имеют отношение.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 ноя 2017, 21:00 

Какая прелесть! :sm110: Они пока крайние, продолжим перед Пасхой! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 ноя 2017, 21:08 

вот первый мешочек вышила. Но еще не сшила. Если честно, не очень хочется лишний раз перестраивать машину.Вышиваю после работы.Хотелось бы сразу вышить несколько, а потом сшить их. Была бы очень благодарна, если бы Вы мне выслали сразу несколько.

Увы, правила есть правила!

"кофейный" мешочек для соответсвующего подарка
Ох, повезло какому-то кофеману!!!

хомячок №2 украсил мешочек! вместе первым хомячком - получилась славная компания!
Красиво вы их скомпоновали! Хорошо получилось!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 ноя 2017, 15:06 

Лена, вы так красиво сфотографировали! Это фотоаппарат у вас или так хорошо на телефон умеете?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Brother Innov-is 4000 или Brother Innov-is V3
Добавлено: 17 ноя 2017, 13:52 

Добрый день.
В руководстве пользователя к вашей машине есть раздел, в котором сказано как добавить сторонний дизайн машинной вышивки в машину. У одних моделей - это карты памяти, у других флэш-накопители, третьи имеют прямое подключение к ПК.

Дизайны бесплатные можно качать в нашей Коллекции Дизайнов .
Добавить в машину можно только файлы нужного формата (у вас это .pes) и размера, который не превышает размер ваших пяльцев.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вышивка от дизайнеров
Добавлено: 21 ноя 2017, 16:50 

На том канале они его удалили. Я нашла его в другом месте и вставила. Можно посмотреть, пока и это не пропало. Там правда очень вдохновляюще.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 дек 2017, 16:59 

Lorka, вы все верно сделали! Добро пожаловать в наш совместный проект! Певрый дизайн я вам в личку выслала. Если будут вопросы по сборке игрушки пишите!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 05 дек 2017, 11:25 

Привет, любимые единомышленники и друзья по увлечению!
Пришла зима и быть может это вдохновило на возвращение к моей машиночке. Начала вышивать снежинки. Надо же как-то к зиме готовиться!

Серебро с васильком! В жизни очень красиво сочетается, а вот фото слегка перевирает и крадет блеск у металлика.❄
00.jpg

Пы.Сы. Опытные вышивальщики заметят, что вышиваю я не иглой для металлика. Я обнаружила, что ее у меня пока нет, так что закажу у Риты !

Пы.Пы.Сы. Ой, нет! Не заметят. Я фото, на котором иглу видно не покажу! :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 05 дек 2017, 11:31 

Снега у нас нет, приходится его вышивать! :wink:

Attachment:
010.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Идеи для создания совместников
Добавлено: 05 дек 2017, 12:21 

Привет, девочки и мальчики!))
Все никак не могу выявить много ли нас в других сетях. Только некоторых из вас нашла в Instagram, Одноклассниках, ВКонтакте, Facebook. Остальные или шифруются или живут без соц-сетей. А между тем я очень хочу найти вас и в других местах, потому что возникла идея вести совместники не только тут на форуме, но и в соц-сетях.

Пробный совместник запущен в одноклассниках . Но это просто один из имеющихся здесь. Для пробы, так сказать. Теперь хочу и в Instagram попробовать провести, но уже новый, который будет вестись только там. И для этого мне нужно знать будут ли желающие! :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 дек 2017, 21:26 

Светлана, в этом совместнике вы пока лидируете по количеству вышитых дизайнов. Правда хочется не только на полотенечках их видеть!
Гузель, как вам удалось так подобрать ткань?! Класс! Вопрос у меня такой к вам, давно мучает, ваше имя переводится, как Красивая?
rara92-1, а как решили вопрос, только не говорите, что с мулине вышивали на машине? :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Учусь вышивать
Добавлено: 07 дек 2017, 20:19 

Из прошлогоднего! С наступающим! :wink:

Attachment:
01000000000000000.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 дек 2017, 10:23 

Ура! Добро пожаловать!!! :sm248:
Страница 34 из 37 [ Результатов поиска более 1098 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB