Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 15:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 май 2010, 09:28 

Леня там вот такая картинка открывается, это английский сайт, куда ты там звонил?!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Одиночный мотив
Добавлено: 06 ноя 2010, 23:10 

Его можно связать выставляя иглы вручную. Надо поставить боковые рычаги на кружок, диск переплетений на F, выставить в ПРП иглы на которых должен вязаться рисунок, нити заправляем в каретку как для ОФЖ и провязываем ряд. В следующем ряду опять выставляем иглы по схеме рисунка под второй ряд и т.д. Не забываем навешивать в каждом ряду с обеих сторон рисунка доп нить на крайние иглы фона чтобы не было дырок.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 апр 2011, 10:02 

У меня была такая же проблема и тоже с 930 моделью. В проге выставила 940 модель и только тогда рисунки загружались, но не сохранялись там, т.е. связала рисунок, машину выключила, а потом включила - рисунка там нет. Как мне сказали - видимо процессор стоит не родной - от другой машины. Машину эту я вернула продавцу. Если на самом деле делаете все правильно - то скорее всего электроника неисправна.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ажурный рисунок на Бразере 930
Добавлено: 28 апр 2011, 15:40 

Потому и берет основная каретка функции ажурной, что вы ее к ремню подключаете. Оставьте в покое ручку выбора рисунка, основная каретка вяжет просто кулирку. А в окошке всегда будет 2, потому что в этом рисунке между деккеровочными рядами всегда по 2 ряда кулирки.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB