Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 апр 2024, 00:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Неполадки при вязании орнамента
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 сен 2007, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2007, 19:09
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Уважаемые мастерицы, подскажите, как понять причину неполадки при вязании орнамента на машинке Silver reed :в каждом 2-м ряду орнамента не происходит смена нити с фоновой на основную;при этом в компьютере не появляется информация о том, что ряд провязан;
может, что-то с датчиком в каретке или я потеряла навык,т.к. полгода орнаметн не вязала,тогда все было нормально. Алеся.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 


Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2007, 17:33
Сообщения: 46
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! Я сейчас как раз вяжу орнамент. Два раза начинала и дело было в том, что сначала невнимательно посмотрела на начало вязания в компьютере, а еще раз не довела до конца коретку. Как правило надо очень внимательно смотреть на все что надо установить. Я очень люблю рисунки вязать и из последней галереи КS-5 № 139 попробовала такой сложный рисунок. Получается здорово. Свяжу платье-тунику и покажу. У меня как правило ошибки бывают из-за невнимательности, но иногда это идет на пользу я нахожу новое переплетение . Как только кто отвлек все. У меня вопрос к девочкам на форуме, скажите если я нажимаю на СТОП и дальше надо после какого-то времени продолжить не сбивается ли рисунок? и что надо, чтобы он не сбивался.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB