Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 16 май 2024, 06:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 июл 2008, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2006, 21:31
Сообщения: 868
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Елена писал(а):
У меня вопрос создателям журнала - почему и в 4 номере нет продолжения уроков по DesignaKnit? Во 2 номере было написано, что в следующем ожидается продолжение работы над дальнейшим моделированием выкройки и тишина... Очень хотелось бы собрать полный курс уроков мастерства и по этой теме :oops: . Спасибо!

Поддерживаю!Журнал удивительно быстро вырос, стал интересен, познавателен.Но...К сожалению, все это знают, литературы по машинному вязанию нет.Информацию, кто может, достает из Интернета, но таких, увы, немного, Мастерица писала об этом выше...Поэтому нельзя ли увеличить количество обучающего материала?Я в восторге от последовательно развернутой школы Танечки-Астры, от статей Мастерицы по ДК ,Маргариты Абрамовны Островской по Книттстайлеру, но они сошли на нет.А мы ждем-с.
Далее, хотелось бы, чтобы в журнале, наряду с простыми в выполнении моделями, сосуществовали бы новые интересные технически модели, чтобы в элементах обработок в тех же простых моделей были бы необычные техники.Я понимаю, что очень трудно все время держать планку высоко поднятой и "соответствовать", но мне кажется, что все у вас, талантливых, умных, азартных получится.Успехов!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 07:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2008, 07:41
Сообщения: 31
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
полностью согласна с Ириной Юрьевной.Хотелось бы видеть в журнале больще моделей с необычным конструкторским решением.интересной отделкой.УСПЕХОВ ВСЕМ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 08:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2006, 09:17
Сообщения: 559
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Спасибо всем!

Принимаем к сведению все ваши пожелания...

_________________
Мой сайт
2 вышивалки, 5 швеек, 9,5 вязалок... + голова и руки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 июл 2008, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 10:21
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
а нельзя ли как то подписку сделать через интернет, очень удобная услуга пользовалась несколько раз по получению других журналов. Ну или на крайняк сделать готовую квитанцию например на полгода чтобы только тупо распечатать и отнести в сбербанк (или на почту), уж больно хлопотно подписку оформлять на почте писать что-то мелкими циферьками буковками...

_________________
Brother KH970/KR850


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 июл 2008, 07:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2006, 09:17
Сообщения: 559
Откуда: г.Воронеж
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
На сайте журнала ЛЮБО ДЕЛО есть страничка ПОДПИСКА, где вся информация по данному вопросу, в том числе и квитанция на оплату через Сбербанк (подписка С-ИНФО). Вам нужно только вписать, какие номера хотим иметь, соотв. сумму и свои данные.

Первое полугодие (по квартально) маркирует: ЛД0812, а второе, соотв.: ЛД0834

В последнем выпуске (4-2008) так же есть готовая квитанция и, кроме того, журнал теперь можно выписать наложным платежом через фирму ФОЛИКОМ. Для этого нужно вырезать соотв. купон или со страницы журнала, или распечатать со страницы сайта. Заполнить соотв. образом и отправить по указанному адресу..

_________________
Мой сайт
2 вышивалки, 5 швеек, 9,5 вязалок... + голова и руки


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2005, 10:21
Сообщения: 273
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
да хлопотно это все вырезать что-то заполнять отправлять, вот поэтому и спрашивала, я имела ввиду оформляешь заявку по инету и тебе наложкой приходят все нужные номера по цене производителя так сказать :))))

_________________
Brother KH970/KR850


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB