Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 27 апр 2024, 20:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:52
Сообщения: 355
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
А у нас цена равняется на масовиков... Ну типа масовка: эта работа стоит 10 дол то вам как индивидуально то 20 долларов. Но вот проблема пару крупных производителей решили "убить конкурентов", и цену сбросили до полного (цензура) то есть цена=себестоимости. Нет ну я их понимаю дяди богатые, могут себе позволить пару месяцев жить без прибыли, да и шьют одно и тоже, заодно неликвид и залежалый товар продают, ну и конечно слабые конкуренты могут не выдержать... Правда они малые заказы не обслуживают. Но люди стараются сбить цену приходят и заявляют что: а вот там дешевле... Я конечно за просто так машины убивать не хочу таких сразу отсылаю, правда работы почти нет, но так и у почти всех моих знакомых.
Ждем конца "войны" масовиков они когдато должны цены поднять.

_________________
С уважением Рома електронщик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 сен 2009, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2005, 23:24
Сообщения: 168
Откуда: От туда
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
electron писал(а):
А у нас цена равняется на масовиков... Ну типа масовка: эта работа стоит 10 дол то вам как индивидуально то 20 долларов. Но вот проблема пару крупных производителей решили "убить конкурентов", и цену сбросили до полного (цензура) то есть цена=себестоимости. Нет ну я их понимаю дяди богатые, могут себе позволить пару месяцев жить без прибыли, да и шьют одно и тоже, заодно неликвид и залежалый товар продают, ну и конечно слабые конкуренты могут не выдержать... Правда они малые заказы не обслуживают. Но люди стараются сбить цену приходят и заявляют что: а вот там дешевле... Я конечно за просто так машины убивать не хочу таких сразу отсылаю, правда работы почти нет, но так и у почти всех моих знакомых.
Ждем конца "войны" масовиков они когдато должны цены поднять.
Полностью согласен, лучше вообще не работать, чем работать в убыток. Хотелось бы уточнить, где находится эта пара производителей, которые демпинг устроили, и какие у них расценки? Про свою розницу могу одно сказать - 4 грн. 1000 ст., отп, не меньше 2грн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 18:28
Сообщения: 142
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Да имеются производители с ценой 30 копеек за 1000 ст. После них очень трудно с людми работать приходится торговаться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2005, 23:24
Сообщения: 168
Откуда: От туда
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
NODO писал(а):
Да имеются производители с ценой 30 копеек за 1000 ст. После них очень трудно с людми работать приходится торговаться...
Наверное хотят китайцев переплюнуть :)
Назовите хоть регион, с такими ценами, лучше в личку, просто спортивный интерес.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 11:52
Сообщения: 80
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Зачем в личку-город Харьков(30-70 копеек за 1000 стежков)-и дороже по городу цен просто нет!Эта тема широко поднималась летом и есть ли где-то (кроме Китая)еще дешевле-выяснить не удалось!Моя розница-1 грн за 1000 стежков-и то свадебники разбежались-дорого!(да и зачем что -либо вышивать-когда красивейшие гипюры,сразу расшитые бисером есть,и не дорого-и так не вышьешь!)Так что о Вашей цене в 4грн-только можно помечтать!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2005, 23:24
Сообщения: 168
Откуда: От туда
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Elena143 писал(а):
Зачем в личку-город Харьков(30-70 копеек за 1000 стежков)-и дороже по городу цен просто нет!Эта тема широко поднималась летом и есть ли где-то (кроме Китая)еще дешевле-выяснить не удалось!Моя розница-1 грн за 1000 стежков-и то свадебники разбежались-дорого!(да и зачем что -либо вышивать-когда красивейшие гипюры,сразу расшитые бисером есть,и не дорого-и так не вышьешь!)Так что о Вашей цене в 4грн-только можно помечтать!
Хотелось бы посмотреть на качество вышивки по 30 копеек за тысячу. В нашем регионе, я видел "дешевые" вышивки, качество оставляет желать лучшего. Правда некоторых заказчиков такое качество устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 20:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 15:37
Сообщения: 1655
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Да 30-70 коп - это миф! Они потом скажут, а вот еще материалы, а там стежки долгие, а НДС у нас еще 60%, а еще нужно на чай вышивальщице за трудную работу... И будет все 1грн и выше.
Я видел на Хмельницком базаре вышивки наших... это беда... они позорят вышивку, как вид нанесения информации на материал...

_________________
-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 сен 2009, 00:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2005, 23:24
Сообщения: 168
Откуда: От туда
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Когда у меня крупный заказ, и я понимаю, что в сроки не укладываюсь, обращаюсь к оптовикам, постоянно в одно и тоже место, мне выполняют вышивку по 60 копеек (на ткани, без дальнейшей обработки, только вышивка). Качество меня абсолютно устраивает, правда программу я сам делаю. Но по 30 копеек, я просто не представляю, сколько должно быть головок, и сколько должно быть заказов, скорей всего это действительно замануха, или вышивка на раздолбанных головках с соответствующим качеством. Поживем, увидим, сколько можно продержаться на таких ценах и с нынешними ценами и курсами валют...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 окт 2009, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2007, 00:18
Сообщения: 3
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интересно разворачиваются события и так Харьков в среднем
70 Укр коп за 1000 кому повезло 1грн при сложных и индивидуальных заказах 2-3
я знаю фирму где 70 коп за 4000 ((((((

Но выход есть например уменьшить число стежков, в вышивке без визуальных изменений результата,в некоторых случаях я помогал оптимизировать вышивку.
То есть перевод старта вышивки в "нужное" место,очередь смены цвета и т.д. на практике из вышивки в 6000 делаем 5500 и сокращаем время на 10 %
Ну эт как вариант )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ценовая политика в Украине!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 15:37
Сообщения: 1655
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Последнее время в личке и в реале выплывают недовольство ценами на вышивку.
У нас ничего. 1.25 за 1000 в лучшем случае. А за инд.заказы приходиться унизительно мало брать денег...
У кого что изменилось? Цены в регионах не растут?
Я не знаю, какая выгода людям работать по 5-6 центов за 1000ст. И конкурировать тяжело и бросить заказ жалко...

_________________
-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ценовая политика в Украине!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 22:18 
Не в сети
Разящая наповал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2005, 14:51
Сообщения: 2079
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Я осталась на прежних ценах :? к большому огорчению. Материалы и нитки сильно подорожали........ Массовка 1 гр за 1000 ст, ну и индивидуалка как и раньше очень разная, но больше заказывают по дешевле.

_________________
Изображение
Я люблю этот форум и всех форумчан....
______________________________________
TAJIMA TFMX-C, Super Galaxie 3000, Super Galaxie II, Sun Star KM-250A, Brother NX 400, Janome Cover Pro 1000, Janome My Lock 134D, Passap 6000, LauraStar Magic Evolution, LAURASTAR Magic i-S4, Brother Lock 1034D, Janome Хpression и это еще не все....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ценовая политика в Украине!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 18:28
Сообщения: 142
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
О материалах и нитках я вообще молчу, достаточно посмотреть на бытовые цены,продукты, услуги и тп. сейчас 500 грн. это совсем не то что было 1.5 года назад. Не знаю как у вас но у меня к примеру отопление сейчас стоит 80м.кв. - 800 грн. в месяц. (2007 - 250 грн.)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ценовая политика в Украине!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 15:37
Сообщения: 1655
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Я перешел на чистый Китай без имени и марки... Только дорогие заказы отшивают Рейнгольдом и Мадейрой.
Хотелось бы, конечно, поднять цены... Но что мы здесь решаем, когда есть люди из 100-300 головами машин, которым глубоко плевать на цену...
У нас в городе есть вышивка по 46 коп за 1000... Ему всеравно, ему так нравится и он цену не хочет пересмотреть...
Вова, а почему так дорого за отопление? У меня больше 100м.кв и цена меньше 400 грн.

_________________
-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ценовая политика в Украине!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Скоро в Украине китайские фирмы будут заказывать вышивку... И это будет экономически оправдано... Изображение

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ценовая политика в Украине!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 20:00 
Не в сети
Разящая наповал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2005, 14:51
Сообщения: 2079
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Хочется верить, что до этого не дойдет

_________________
Изображение
Я люблю этот форум и всех форумчан....
______________________________________
TAJIMA TFMX-C, Super Galaxie 3000, Super Galaxie II, Sun Star KM-250A, Brother NX 400, Janome Cover Pro 1000, Janome My Lock 134D, Passap 6000, LauraStar Magic Evolution, LAURASTAR Magic i-S4, Brother Lock 1034D, Janome Хpression и это еще не все....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 78 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB