Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 23:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 13:28
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Девушки, добрый день, мое предложение для обсуждения.
Моя деятельность - швейный цех - пошив текстиля для гостиниц, шьем все что связанно с гостинкой уже 4 года (fedele-group.ru), есть вышивальная машина промка, дополнительно в инстаграмме профиль persons_textil розничный проект для вышивки на халатах, декоративные подушки с вышивкой, и прочее околосвязанное, можете посмотреть, группа открытая. Заказы в группе на вышивку идут, все хорошо, но есть одно но, создавать дизайны ввиду загруженности своей не успеваю, плюс девочка, которая ведет группу - постоянно генерирует идеи и я просто физически не волоку исполнение дизайнов. Мое предложение, кому интересно, я задаю тематику, для халатов, дизайны не сложные, это короны в основном, прочая лабудень, не очень сложные, или же вы блистаете идеей что вышить и на чем - вы делаете свой дизайн, мы вышиваем, размещаем в инсталенте, если люди заказывают именно ваш дизайн я перевожу вам стоимость....... а вот тут стоит обсудить сколько? стоимость разработки дизайна, стоимость программы всей и каждый раз как заказали, вообщем пример фотобанка, решайте кому интересно давайте обсудим. В вашем случае конечно, я понимаю, страховки ни какой, вам просто придется поверить мне наслово, что я вас не обманываю, но благо дизайны не сложные, да и вам понимать, что мне проще заплатить, чем тратить время на простенькие короны и надписи, а вам тем более видно ваш результат работы, скажите на подушке вышить - вышьем на подушке, скажите на полотенце - так на полотенце, результат всегда размещен будет в инстаграмме. вы это уведите. . схема сырая требует обкатки. fpa09@yandex.ru Что скажете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 01:11
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Добрый день!

В инстаграме не нашел Вас по запросу persons_textil

_________________
Можно просто Алексей, Brother PR650, PR1000e


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 13:28
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Persona_textil с телефона писал сорри


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 13:28
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Идею признаю не состоятельной, тему можно закрыть, дизайнеру проще дождаться покупателя и продать дизайн за 600 р, например, чем 6 раз по 100 рублей получить с каждого отшитого дизайна. Да и мне проще дизайнера на аутсерсинге завести с окладом в 30-50 тыс.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2016, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2011, 01:11
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
pavel907, доброго времени суток!
Сделать несложный дизайн и предложить свой дизайн (с которого потом "качать" дивиденты) для подушки, полотенца, покрывала, халата и т.д., как мне кажется совсем разные вещи.
Вы задумали очень неплохую идею для себя, но как мне кажется нужно подумать как её сделать привлекательно для того к кому обратились.
Чтобы не развивать долгую полемику в данной теме,
предлагаю следующую конструкцию диалога (как мне кажется):
1.Предлагаете понравившийся Вам дизайн
2.Предлагаете стоимость вознаграждения за каждый вышитый экземпляр
3.Дизайнер, который готов сделать программу и имеет время на эту работу выставляет превью (принтскрин)
4.Если Вас устраивает этот дизайн, то тогда и договариваетесь о сотрудничестве!!!
5.Так Вы определите с кем Вам будет интереснее сотрудничать и кому из этого форума тоже будет интересно и без отрыва от основных задач.
Далее жизнь все расставит на свои места!!!
Удачи Всем!!!

_________________
Можно просто Алексей, Brother PR650, PR1000e


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB