Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 27 апр 2024, 21:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И снова про PrintScreen
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2005, 04:18 
<font color="blue"><i>Кто-нить знает в какой программе можно сделать Принтскрин того, что происходит на экране? Не просто застывшей картинки, а движения мышки, закрывания и открывания окон... </i></font>


Вернуться к началу
  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2005, 07:48 
Была такая прога, правда давно. Много с тех пор чего поменялось. А была она частью пакета Lotus Suite. <BR> А что сейчас - не знаю. А та программка была хорошая. Удобная... Но названия я не помню.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2005, 09:13 
<b>Забава</b> <BR> А может, <a target=_new href="http://www.kpnemo.ru/files/2005/03/15/snagit_v7.2.1/"><u>это</u></a><!--url--> подойдет? <BR> Или <a target=_new href="http://www.softlinks.ru/free-download/HyperSnap-DX-5.04.02-414.php"><u>это</u></a><!--url-->? <BR> Я не пробовала, но похоже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2005, 09:30 
<b>Irina</b> <BR> <b>СП</b> <BR> <BR> <font color="blue"><i>Вы ж понимаете зачем я все это копаю? Я буду ваши уроки в Video превращать... если вы сами не захотите :0))</i></font> <BR> <BR> <b>BoldBug</b> <BR> <font color="blue"><i>Спасибо, гляну попозже :0))</i></font>


Вернуться к началу
  
 

 Заголовок сообщения: Re:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 авг 2005, 10:02 
<font color="blue"><i>Выяснила... Corel Capture умеет это делать... даж далеко ходить не надо :0)))) Он у меня уже стоит. :0))</i></font>


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB