Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 08:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ СООБЩЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ
"БЕСПЛАТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДИЗАЙНОВ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ"

1. Запрещается размещение дизайнов машинной вышивки купленных в интернет магазинах, или скаченных с других сайтов.
2. Запрещается размещение дизайнов в основу которых положено изображение ранее использованное в другом дизайне машинной вышивки. Исключением являются дизайны созданные на основе общедоступных (public domain) изображений.
4. Запрещается размещение дизайнов машинной вышивки в основе которых положено изображение пропагандирующее: насилие, фашизм, дискриминацию по рассе, вероисповеданию, а также тексты содержащие ненормативную лексику,
5. Пользователь разместивший дизайн фактом помещения дизайна в коллекцию подтверждает собственное авторство и принимает на себя ответственность за все претензии третьих лиц по поводу авторских прав на размещенный дизайн, а также на изображение лежащее в основе указанного дизайна.
6. Запрещаются ссылки на сторонние ресурсы. (Если у вас есть сайт, и вы создаете дизайны машинной вышивки, приложите к архиву с дизайнами сопроводительный лист, в котором пропишите информацию по дизайну, е-мейл, адрес вашего интернет-ресурса или фирмы.)
***Исключением из пункта 6 составляют ссылки на магазины по продаже дизайнов машинной вышивки (если вы владелец магазина, но делаете дизайны на заказ, то представляйте себя в сопроводительном листе как частное лицо, оставляя е-мейл, а не рекламу магазина)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
1. К размещению принимаются только вложения. Дизайны и сопровождающие изображения размещенные в коллекции ссылками на сторонние ресурсы будут удаляться.
2. Размер вложенного архива с дизайнами машинной вышивки - 2мб, Тип файла: zip, rar
3. Размер изображения 1500х1500p - 1мб. Тип файла: jpg,gif,png
4. Допустимые форматы вышивки без архива: *.PES, *.HUS, *.DST, *.EMB, *.JEF


НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
1. Создание сообщений с вопросами и благодарностями. Если у вас есть вопрос по созданию дизайна, по его применению, то разместите свой вопрос в других темах на нашем сайте с ссылкой на конкретный дизайн.
2. Если вы хотите высказать автору слова благодарности попросту нажмите кнопку "Спасибо" или отправьте личное сообщение автору.

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ВЫШИВАЛЬЩИКАМ
Уважаемые пользователи,
Некоторые дизайны в нашей коллекции могут оказаться не надлежащего качества, поскольку сделаны начинающими пользователями вышивальных программ.

В большинстве случаев опытному вышивальщику достаточно взглянуть на дизайн в программе, чтобы понять: вышьется он без проблем или придется повозиться, а может и вовсе не стоит вышивать.Если вы не относите себя к опытным вышивальщикам, и у вас роятся сомнения относительно качества дизайна, задайте вопрос, прежде чем вышивать дизайн...

Нельзя изменять размер готовых дизайнов с пересчетом стежков. Это правило касается всех дизайнов машинной вышивки!

КАК СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КОНВЕРТЕР ДИЗАЙНОВ WILCOM TRUESIZER

Изображение



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 01:18
Сообщения: 1
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
есть вопрос, хотела вышить домик, довольно известный "Викторианский шарм", схема в крестике и достаточно большая при моих пяльцах 140х140, но даже не в этом дело... Первая попытка - вышивка по схеме, найденной в интернете (для машинки), была неудачной, бэк лег в стороне от вышивки на3-4 мм, это было заметно и не хорошо...Потом я нашла на одном из сайтов перенабор, отредактировала его для себя,по принципу - хочешь дом, построй его сама! разделила вышивку на 8 кусков и начала воплощать... Уже было что-то порядка 8-10 попыток, то взяла проигрышный цвет для фона, то забыла стабилизировать, то отрезала ткань с ошибкой в размере, то стянуло, то.... короче уже знаю этот кусочек наизусть! Сейчас, пройдя первый этап обучения на форуме машинной вышивки, запустила свою схему в Вилком, выставила компенсацию, еще применила какие-то настройки, наконец с новым воодушевлением запустила вышивку! отшив меня удовлетворил и я взялась за второй кусочек, готовая к такой, еще трудной для меня манипуляции как стыковка! отправила схему в Вилком.. и какова была моя досада, когда программа весь бэк порвала кусками, показав огромные протяжки! не помогли ни переустановка программы, ни другие попытки... Теперь не знаю как быть,но от вышивки отказываться не хочу! Была надежда на "птицу", но эта прграмма не хочет у меня работать без лицензии, очень нужна помощь или подсказка! спасибо


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: КЕЛЬТСКИЕ УЗОРЫ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 09:30
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасибо Вам огромное !Вы такие молодцы,я весь нет перерыла в поисках рисунков......Огромное спасибо,попробую сегодня скинут в машинку Janome 350e,думаю должна их принять........:))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 09:30
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте Лиза!Я очень долго искала бесплатные рисунки, и нашла Ваш сайт,просто прелесть :sm110: :sm110: :sm122: :D Но у меня возникла проблема при скачивании, когда я кликаю на скачку,фаил скачивается, но в компьютере не открывается,почему не знаю. :cry: Что сделать не знаю, а так хочу новые рисунки,у меня машинка Janome 350 E...Помогите пожалуйста :cry: Скажите, может, если я скину в машинку через флешку эти рисунки хотя бы в машинке откроются....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 11:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 09:30
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дорогая Лиза, это снова я, в скачиваемом мной файле пишут,
Обнаружены другие файлы, в выбранных размещениях нет рисунков для просмотра,но есть другие файлы, Чтобы просмотреть,нужно зайти в меню ВИД и снять фладок.....Я пробовала, но и там не вышло, может нужна дополнительная программа на компьютер,извините заранее...Просто я Чайник, и только учусь......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Цитата:
Теперь не знаю как быть,но от вышивки отказываться не хочу! Была надежда на "птицу", но эта прграмма не хочет у меня работать без лицензии, очень нужна помощь или подсказка! спасибо

Добрый день, добро пожаловать на форум! Я предлагаю с этим вопросом перейти в раздел Wilcom + приложить к сообщению файл, чтобы можно было хоть как-то помочь...

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2011, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Sweet, добро пожаловать!
Некотрые файлы на форуме выложен в архивах (rar, zip)
Zip точно должен открываться. Это папка в которой лежат дизайны машинной вышивки.
Дизайны для вашей машинки должны иметь расширение jef

Некоторые файлы выложены в формате pes, hus, dst. Это тоже файлы вышивки, но не для вашей машины. Вам необходимо такие файлы пересохранить в формате jef. Для этого вам понадобится конвертер Wilcom Truesizer ссылка на него расположена выше. Посмотрите выше, на рыжем фоне письмена...

З.Ы. Все мы когда-то были чайниками... научитесь

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 09:30
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Спасибо Вам Лиза огромное!!!!!За то что ответили,и помогли разобраться......Я пробовала дома загрузить, и действительно открылись лишь только рисунки в формате JEF, как Вы и сказали... :D Теперь буду пробовать их преобразовывать, вообще мне нужны рисунки узоров цветов или цветочных орнаментов...так всюду больше детских картинок......Я не думала что будет все так сложно, но я стараюсь :wink: Блуждаю по просторам раннее мне не ведомым.......УЧУСЬ :D Спасибо ВАМ!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Удачи, будут и цветочки и ягодки. Не все сразу. :0))) Постепенно переношу все файлы из старой коллекции в новую...

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 09:30
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Лиза,это снова я ....Только что пыталась скачать Конвектор программы Wilcom, но на той страничке пишут ,что ссылка не работает, устарела.......?????Лиз а вы не подскажите где можно купить программу и сколько она примерно будет стоить, и я видела в интернете есть еще Гига пяльца, вместе с программой,но я не знаю подойдут ли они для моей Janome 350 e...
:D Извините за беспокойство.......


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Я поправила ссылку
http://www.embroiderystartup.com/Login/ ... fault.aspx
Так что можете скачать и установить себе бесплатный конвертер от Wilcom

Самый грамотный платный конвертер это Embird
http://embird.com
Для конвертирования и редактирования готовых дизайнов вам нужна только базовая часть
Embird Manager
http://embird.com/sw/embird/features.htm
Купить ее можно пройдя по ссылке
http://embird.com/sw/embird/register.htm
Стоит 144 доллара.

Да Гига-пяльца вам подойдут. Если вас интересуют вы можете посмотреть гигапяльца и программу в магазине расположенном на нашем сайте
http://broidery.ru/?page_id=10

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ЖИВОТНЫЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:14
Сообщения: 6
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А как нужно открывать эти файлы? Я попробовала один, он скачивается не архивным, я впервые с этим сталкиваюсь..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Прочтите для начала правила, которые расположены вверху темы на рыжем фоне.
Там скорее всего есть ответы на ваши вопросы.
Узнаете про конвертер, станет многое понятней.

При создании вопроса укажите файл с каким расширением вы скачали, какие форматы понимает ваша вышивальная машина и как вы сохраняете дизайны для нее.

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 09:14
Сообщения: 6
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я привыкла так - скачала в архив, извлекла в текущую папку и всё. Если нужно, то конвертирую в свой формат. А тут как-то по-другому вышло, я и не знаю, что с этим делать...
(У меня Джаномка 350 и Птица с Трусайзером, но файл выглядит иначе, я и растерялась..)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 09:30
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
:sm111: Спасибочки , сейчас гляну,попробую.......... :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 мар 2011, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Этот файл, можно сразу открывать Трусайзером. Он видимо в стежковом формате PES или HUS.
Разобрались с тем файлом?

Не за что Sweet. :0)))

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB