Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 апр 2024, 03:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ СООБЩЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ
"БЕСПЛАТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДИЗАЙНОВ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ"

1. Запрещается размещение дизайнов машинной вышивки купленных в интернет магазинах, или скаченных с других сайтов.
2. Запрещается размещение дизайнов в основу которых положено изображение ранее использованное в другом дизайне машинной вышивки. Исключением являются дизайны созданные на основе общедоступных (public domain) изображений.
4. Запрещается размещение дизайнов машинной вышивки в основе которых положено изображение пропагандирующее: насилие, фашизм, дискриминацию по рассе, вероисповеданию, а также тексты содержащие ненормативную лексику,
5. Пользователь разместивший дизайн фактом помещения дизайна в коллекцию подтверждает собственное авторство и принимает на себя ответственность за все претензии третьих лиц по поводу авторских прав на размещенный дизайн, а также на изображение лежащее в основе указанного дизайна.
6. Запрещаются ссылки на сторонние ресурсы. (Если у вас есть сайт, и вы создаете дизайны машинной вышивки, приложите к архиву с дизайнами сопроводительный лист, в котором пропишите информацию по дизайну, е-мейл, адрес вашего интернет-ресурса или фирмы.)
***Исключением из пункта 6 составляют ссылки на магазины по продаже дизайнов машинной вышивки (если вы владелец магазина, но делаете дизайны на заказ, то представляйте себя в сопроводительном листе как частное лицо, оставляя е-мейл, а не рекламу магазина)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
1. К размещению принимаются только вложения. Дизайны и сопровождающие изображения размещенные в коллекции ссылками на сторонние ресурсы будут удаляться.
2. Размер вложенного архива с дизайнами машинной вышивки - 2мб, Тип файла: zip, rar
3. Размер изображения 1500х1500p - 1мб. Тип файла: jpg,gif,png
4. Допустимые форматы вышивки без архива: *.PES, *.HUS, *.DST, *.EMB, *.JEF


НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
1. Создание сообщений с вопросами и благодарностями. Если у вас есть вопрос по созданию дизайна, по его применению, то разместите свой вопрос в других темах на нашем сайте с ссылкой на конкретный дизайн.
2. Если вы хотите высказать автору слова благодарности попросту нажмите кнопку "Спасибо" или отправьте личное сообщение автору.

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ВЫШИВАЛЬЩИКАМ
Уважаемые пользователи,
Некоторые дизайны в нашей коллекции могут оказаться не надлежащего качества, поскольку сделаны начинающими пользователями вышивальных программ.

В большинстве случаев опытному вышивальщику достаточно взглянуть на дизайн в программе, чтобы понять: вышьется он без проблем или придется повозиться, а может и вовсе не стоит вышивать.Если вы не относите себя к опытным вышивальщикам, и у вас роятся сомнения относительно качества дизайна, задайте вопрос, прежде чем вышивать дизайн...

Нельзя изменять размер готовых дизайнов с пересчетом стежков. Это правило касается всех дизайнов машинной вышивки!

КАК СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КОНВЕРТЕР ДИЗАЙНОВ WILCOM TRUESIZER

Изображение



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2014, 20:18
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Всем, всем доброго вечера! Научите скачивать рисунки для машинной вышивки, я полный зачаварочный чайник(( Недавно купила Broidery 750Е. Уж очень хочется всему научиться, помогите если можете и на майл uheyfqnt@mail,ru :roll:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
марина59 писал(а):
Всем, всем доброго вечера! Научите скачивать рисунки для машинной вышивки, я полный зачаварочный чайник((


Все просто, кликаете на файлы вложений, которые я показала стрелкой.
Вложение:
Скачать дизайн.jpg
Скачать дизайн.jpg [ 123.51 КБ | Просмотров: 4006 ]




марина59 писал(а):
помогите если можете и на майл uheyfqnt@mail,ru :roll:

Если подпишетесь на тему, то уведомления будут приходить на почту.

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 11:04
Сообщения: 3
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Перенесено модератором из темы: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)


Добрый вечер!А нет ли портрета Анны Герман?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 фев 2014, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2014, 19:47
Сообщения: 10
Благодарил (а): 50 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
Очарована работами!!!!просто дух захватывает..идеи желания...как на карусели все по кругу....))
Мне очень понравилась одна вышивка(хочу для сына подарок вышить к 14.02.)..но столкнулась с моментом,у меня машина janome 350e jef формат ,исходный рисунок в другом формате,пыталась сконвертировать,а программа ругается...большой рисунок, вопрос как порезать,может у кого есть резаный под мою машину....больно уж хочу вышить,но незнаю как подступиться..помогите пожалуйста....рисунок вот здесь http://broidery.ru/?page_id=3 и файл там жеIrs 003-m.jpg [ 105.82 КБ |девушка

_________________
"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудно!"- заметил Опыт. "Это бесполезно" - отрезала Гордость.
"Попробуй..." - шепнула Мечта..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 фев 2014, 23:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2013, 23:22
Сообщения: 25
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
MONRO писал(а):
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.
Очарована работами!!!!просто дух захватывает..идеи желания...как на карусели все по кругу....))
Мне очень понравилась одна вышивка(хочу для сына подарок вышить к 14.02.)..но столкнулась с моментом,у меня машина janome 350e jef формат ,исходный рисунок в другом формате,пыталась сконвертировать,а программа ругается...большой рисунок, вопрос как порезать,может у кого есть резаный под мою машину....больно уж хочу вышить,но незнаю как подступиться..помогите пожалуйста....рисунок вот здесь http://broidery.ru/?page_id=3 и файл там жеIrs 003-m.jpg [ 105.82 КБ |девушка

Есть такая программка "Ыть",она режет картинки для ручной вышивки.Не знаю разрежет ли такой файл,не пробовала.Эта программа из б\п.А вообще-то в программе должны быть ножницы (в 4D Professional они есть).Ещё есть способ уменьшить дизайн удерживая Ctrl и выделенный дизайн вести на уменьшение с включенной функцией пересчёта стежков.Уменьшается пропорционально.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛИГИЯ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 сен 2013, 19:58
Сообщения: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Liza Prass писал(а):
Автор: Leonid
Дизайн машинной вышивки
Православный крест
Формат PES
Вложение:
Leonid_Crest.jpg

Вложение:
Leonid_Crest.zip


Дизайн машинной вышивки "Покровцы"
Формат DST
Вложение:
Leonid_pokrovec2.png

Вложение:
Leonid_pokrovec2.rar


Автор: Дянозафръ
Дизайн машинной вышивки "Церковь"
Формат PXF
Вложение:
Дянозафръ_karjala_cerkov.jpg

Вложение:
Дянозафръ_karjala_cerkov.zip


Дизайн машинной вышивки Валаам
Формат PFX
Вложение:
Дянозафръ_valaam.jpg

Вложение:
Дянозафръ_valaam.zip

а подскажите чем открыть дизайн валаам?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛИГИЯ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 10:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 01:06
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А монжно на эту тему правлславная религия побольше форматов pes, очень нужно, буду признательна.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 08:33
Сообщения: 44
Откуда: Ямал, Ноябрьск
Благодарил (а): 185 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
добрый день! подскажите, пожалуйста,возможно ли уменьшить дизайн Leonid_pokrovec2.png? я перевела его в реs. но на мои пяльца 18*30 щр велик...(((


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: РЕЛИГИЯ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:06 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Lili2000 писал(а):
А монжно на эту тему правлславная религия побольше форматов pes, очень нужно, буду признательна.

Чтобы вышить дизайн из коллекции, используйте конвертер файлов. В этом случае вы не будете зависить от формата, в котором сохранил дизайн его автор.

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 15:58
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подскажите пожалуйста,если я захочу какую нибудь из понравившихся дизайнов вышить .Я могу ее просто скачать в машинку и все? Не нужно ни каких программ?Для бразера какой формат нужен?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2006, 21:58
Сообщения: 648
Благодарил (а): 370 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Татьянка 2073 писал(а):
Подскажите пожалуйста,если я захочу какую нибудь из понравившихся дизайнов вышить .Я могу ее просто скачать в машинку и все? Не нужно ни каких программ?Для бразера какой формат нужен?

а инструкцию к машине почитать? Там все очень подробно описано

_________________
Приглашаю на свой сайт Разработка дизайнов для компьютерной вышивки
-------------------------
PFAFF hobby 422, Brother NV 4000, Janome 1000 Cover Pro, Janome ML 644D, Brother KH860/KR850(пока как украшение интерьера), Broter PR 1000e, пара ручек (правда, не совсем золотых)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 15:58
Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
кузя писал(а):
Татьянка 2073 писал(а):
Подскажите пожалуйста,если я захочу какую нибудь из понравившихся дизайнов вышить .Я могу ее просто скачать в машинку и все? Не нужно ни каких программ?Для бразера какой формат нужен?

а инструкцию к машине почитать? Там все очень подробно описано

Спасибо за помощь ...читала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАСЕКОМЫЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014, 11:39
Сообщения: 7
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сообщение перенесено модератором из темы: НАСЕКОМЫЕ

Здравствуйте! Я новичок и в вышивке и на вашем сайте,не знаю можно ли мне попросить пчелу под размер пялец 18 на 13 и без фона? Очень хочется! Заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 фев 2014, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2013, 12:58
Сообщения: 2
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день! Очень понравились дизайны сфумато "Сирень" и "Мак", но моя джаномка Е 350 их не видит (файл конвектировала в нужны формат, но я так понимаю, проблема с размером). Автор irina_d, написала, что при необходимости переделает формат под джаномку. Ув. автор или девочки-профессионалы, помогите пожалуйста уменьшить размер картинки для пялец 20х14см.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 фев 2014, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 05:30
Сообщения: 2108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4649 раз.
Elena77 писал(а):
Добрый день! Очень понравились дизайны сфумато "Сирень" и "Мак", но моя джаномка Е 350 их не видит (файл конвектировала в нужны формат, но я так понимаю, проблема с размером). Автор irina_d, написала, что при необходимости переделает формат под джаномку. Ув. автор или девочки-профессионалы, помогите пожалуйста уменьшить размер картинки для пялец 20х14см.


Я вам в ваш размер сюда загрузила
viewtopic.php?f=173&t=8400&start=15

_________________
Принимаясь за дело, соберись с духом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB