Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 апр 2024, 00:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу купить TypicalGG732-904.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2007, 14:18
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Привет, всем!
Помогите. Хочу купить 4-х головочную вышивальную машину. Есть варианты Happy и Typical. По цене отличаются в два раза. Может кто уже работает на Типикале и может посоветовать стоит ли экономить или лучше брать Японию?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 июл 2007, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2007, 20:47
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Dasha, про вышивальные не знаю. Из опыта работы на прямострочной машине этого производителя, они не надежны. Все время что-нибудь не совсем хорошо работает на новой машине. Механики ругаются, дважды Китай это не машина, метал плохой, быстро сыпаться начинают. Говорят, первые были лучше, а сейчас совсем невыносливые.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2007, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:20
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Selenka16 писал(а):
Dasha, про вышивальные не знаю. Из опыта работы на прямострочной машине этого производителя, они не надежны. Все время что-нибудь не совсем хорошо работает на новой машине. Механики ругаются, дважды Китай это не машина, метал плохой, быстро сыпаться начинают. Говорят, первые были лучше, а сейчас совсем невыносливые.


Здравствуйте, Selenka16!
С удивлением прочитал Ваше сообщение. Подскажите, пожалуйста, когда Вы приобрели прямострочку Typical? Что именно Вас не устраивает в металле? Что именно сыпется? Мы отслеживаем все отзывы наших клиентов и хотелось бы по возможности с Вами пообщаться по телефону.

Здравствуйте, Dasha!
Что касается вышивалок, то их нужно рассматривать в отрыве от швейных промышленных машин, т.к. они делаются на отдельном заводе. Если Вам нужна квалифицированная консультация по работе вышивалок Typical в России, то я пишу Вам в личку контакты предприятия, которое работает в Москве на этих вышивалках уже около 7-ми лет. У них есть как первые машины, которые ввозились в Россию с самого начала, так и новые машины, которым нет и года. Они подскажут Вам контакты и других предприятий, которые работают на вышивалках Typical.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2007, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2005, 10:14
Сообщения: 249
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Selenka16
я Вам сочувствую
многие машины у типикал сделаны по технологии бразер
шьют превосходно и надёжные в эксплуатации. Вам видать попалась неудачная еденица или очень "толковые" механики.
Dasha
вышивальные машины сделанные в китае под табличкой типикал, конечно отличаются от вышивалок сделанных в японии, но не настолько чтобы платить вдвое. Но если у Вас есть деньги и стабильность в бизнесе, рекомендую купить не китай. И потом типикал не производит вышивальные автоматы, это делают их партнёры. Эти машины практически полный аналог стареньких таджим. Правда на таджимах немного другой металл и немногодругая точность обработки узлов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2007, 07:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:20
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Обработка узлов отличается в любом случае у разных марок. У вышивальных машин Типикал прекрасная цена. Отбивается эта машина очень быстро. Работают они в России с 2001 года. И зарекомендовали себя отлично. Я знаю об отзывах заказчиков вышивок, которые признают, что иногда вышивка на Типикал по качеству даже превосходит вышивку на предприятиях оборудованных очень известными японцами. При том, что у Типикаловских вышивальных машин очень грамотный сервис.

Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2007, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2005, 23:24
Сообщения: 168
Откуда: От туда
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Всем привет!
Меня тоже интересует вышивальное оборудование typical, но не нашел никакую информацию по серии FD, т.е. речь идет о четырехголовочной машине FD-904 по цене - 18300 у.е., в тоже время мне предлагают GG732-904 тоже четырехголовочную по цене 22600 у.е., принципиальных отличий я не вижу, так в чём отличие? Буду рад любой информации.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:20
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Принципиальное отличие, скорее всего в том, что по FD нет никакой информации :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 сен 2007, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2006, 02:42
Сообщения: 428
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Happy писал(а):
Принципиальное отличие, скорее всего в том, что по FD нет никакой информации :wink:

А разве не FD Веллтекс, года четыре назад, еще располагаясь на Бакунинской улице, предлагал? Там была машина, вышивающая только на плоскостях. И стоила она в 4-х головочном исполнении как раз около 18000 зеленых рублей, а в 6-ти головочном исполнении около 22000$. Может я что-то путаю, тогда прошу поправить. А если не путаю, тогда отличие в наличии\отсутствии опции падающего стола и вышивания на цилиндрических поверхностях.

_________________
Только без фанатизма!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 сен 2007, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:20
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
6-ть лет назад Веллтекс на Бакунинской предлагал четверку GG732. Первую машину приобрел будущий партнер и дилер Веллтекс: http://www.typical.ru/responses2.htm . Эта машина прекрасно работает до сих пор.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2007, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:20
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Эти FD машины не собираются на том же заводе, что и Типикал GG. По информации, которая есть у меня, покупателей вводят в заблуждение. FD машины не имеют никакого отношения к Типикал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 дек 2007, 10:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 окт 2005, 10:14
Сообщения: 249
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Хочу подвести итог в этой теме.
Машина, марка которой указана в теме, очень даже приличная.
Соотношение цена - качество самое оптимальное!!!
Типикал не производит на своих заводах вышивальных машин!!!
Для типикала это делают партнёры, которые за деньги указанную выше модель переименуют моим именем. Все машины подобного уровня, сделанные в китае, очень похожи на таджимы 10-20ти летней
давности. Поэтому отличия типикал от FD, да и от прочих китайцев находятся только не в механике.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:20
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Типикал производит вышивальные машины на своем заводе. Вышивальные машины FD не имеют никакого отношения к Типикал. Информация из центрального офиса Типикал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Антон, плиз скинь пожалуйста ссылку на официальный сайт компании Типикал. Я нашла только вот этот
www.typicalwpchina.com

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 дек 2007, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:20
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Забава, вот их сайт: http://www.chinatypical.com/ только сейчас он чего-то недоступен. А тот, что ты нашла, это сайт завода Ванпинг. У них заводов много.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 фев 2008, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:16
Сообщения: 28
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Неделю назад я вернулся из Китая, где мне удалось посетить среди прочих предприятий Типикал фабрику в индустриальном пригороде Шанхая, где производится вышивальное оборудование Typical. Фабрика называется Shanghai Huigong No.2 Sewing Machine Factory, основана она в 1987 году и единственным 100-процентным её учредителем является Typical Sewing Machine Group. Единственной продукцией этой фабрики являются вышивальные машины Typical всех производимых серий - GG732, GG721 и HGPD. На других сборочных заводах компании, где я тоже побывал, Типикал своё вышивальное оборудование не производит. Эта фабрика производит вышивальные автоматы с 6, 9 и 12 иглами на головку и количеством голов от 2 до 30(!) При этом дополнительно оснащая их устройствами для настрачивания пайеток и шнура, что не ново, но даже головками для тамбурной вышивки.
Основные потребители их оборудования - Китай, Узбекистан, Румыния, Россия, Италия, Южная Африка. Ну и у меня теперь есть куча фотографий, проспекты предприятия и понимание того что, как и из каких деталей там собирается. Если будет интересно, то выложу...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB