Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 апр 2024, 22:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 фев 2008, 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 авг 2006, 12:34
Сообщения: 76
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
DiSeagull писал(а):
Ну и у меня теперь есть куча фотографий, проспекты предприятия и понимание того что, как и из каких деталей там собирается. Если будет интересно, то выложу...

Интересно, особенно фотки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: немного фоток
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:16
Сообщения: 28
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: RE: немного фоток
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2005, 23:24
Сообщения: 168
Откуда: От туда
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Ещё интересны цены, условия поставки, обслуживание, посгарантийное обслуживание, обучение персонала, ну и полный спекрт услуг, предоставляемый Велтекс-Украина. Короче нужна полная информация для потенциального покупателя:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: RE: немного фоток
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2008, 21:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2007, 23:25
Сообщения: 208
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Happy, не поможете ли вы мне с вопросом? Я ищу машину для шитья кожи. Смотрела и Typical по сайтам. Но по картинкам я не могу понять, модель GС20606 - 1 - длиннорукавная. Вот это магическое "длиннорукавная" и не поддается осмыслению. У вас нет фото(или ссылки на фото) крупнее и чтобы головка уже была вмонтирована в стол? И какую бы вы дали рекомендацию этой машине?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: RE: немного фоток
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 08:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:20
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Iskra, извините, не смогу подсказать. Я только по вышивалкам. В швейных машинах я мало разбираюсь.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: RE: немного фоток
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2007, 23:25
Сообщения: 208
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Happy, ну ничего, все равно - спасибо - бум искать дальше :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: RE: немного фоток
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 10:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:16
Сообщения: 28
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Iskra писал(а):
Happy, не поможете ли вы мне с вопросом? Я ищу машину для шитья кожи. Смотрела и Typical по сайтам. Но по картинкам я не могу понять, модель GС20606 - 1 - длиннорукавная. Вот это магическое "длиннорукавная" и не поддается осмыслению. У вас нет фото(или ссылки на фото) крупнее и чтобы головка уже была вмонтирована в стол? И какую бы вы дали рекомендацию этой машине?

Написал вам в личку по поводу швейных машин...

_________________
"Enjoy The Silence..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: RE: немного фоток
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 авг 2007, 23:25
Сообщения: 208
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
DiSeagull, спасибо, письмо дошло :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: RE: немного фоток
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:16
Сообщения: 28
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Юра писал(а):
Ещё интересны цены, условия поставки, обслуживание, посгарантийное обслуживание, обучение персонала, ну и полный спекрт услуг, предоставляемый Велтекс-Украина. Короче нужна полная информация для потенциального покупателя:)

- Цены гуманные и обоснованные, скажите, что конкретно вас интересует, машин ведь очень много и комплектация очень разная.
- Поставка под заказ с небольшой предоплатой, остальная сумма после того, как оборудование запущено нами в производство
- Обслуживать можем мы, и/или научим ваш персонал.
- Запасные части и расходники на складах у нас есть.
- Гарантия - один год.
- Услуг у нас много, мы всегда идём навстречу клиентам - как потенциальным, так и не потенциальным :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: RE: немного фоток
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2008, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:16
Сообщения: 28
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Кстати, вот ещё фотка четырёхголовочной девятиигольной машины.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2008, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:52
Сообщения: 355
Откуда: Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Юра писал(а):
Всем привет!
Меня тоже интересует вышивальное оборудование typical, но не нашел никакую информацию по серии FD, т.е. речь идет о четырехголовочной машине FD-904 по цене - 18300 у.е., в тоже время мне предлагают GG732-904 тоже четырехголовочную по цене 22600 у.е., принципиальных отличий я не вижу, так в чём отличие? Буду рад любой информации.


Сори я на форуме недавно но мне "повезло" обслуживаю имнно TIPYCAL FD 920 ето несовсем типикал, а подделка на него с ним проблемы начались сразу (В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ) механик из киевского сервиса (откуда машина) 2 дня настраивал натяжение нити НА ОДНОЙ ИГЛЕ НА КАЖДОЙ ГОЛОВЕ по одной шют отлично намакимальной скорости(700) 5 начинаются проблемы 20 атас потом я еще 4 дня настраивал только ети иглы сразу поменяли 5 челночных комплектов 20 голов шют только на 400 оборотах при нитке Анна и 500 Мадеира при 10-15 обрывах на дизайне который шётся 25-30 минут (на Мадейре 5-7 обрывов) за 6 месяцев сломались 2 "пружины живой нити"(на ZSK JAF 1504 за 3 года у меня и 2 до меня ни одной 172 клас за 8 лет 5 но до меня 15 лет в 2 смены) когда прижали поставщика оказалось что индекс FD ето сокращение от FUDA а ето ПОДДЕЛКА КИТАЯ САМИМ КИТАЕМ кстати на машине нет НИГДЕ ни одного опознавательного знака даже нет с кем судится не докажешь чья ето продукция

_________________
С уважением Рома електронщик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2007, 03:20
Сообщения: 255
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
FD 920 - это не Typical. Модели вышивальных машин Typical называются GG, а не FD. Это вообще детектив. Что это за машины никто не знает :) Да еще и без опознавательных знаков.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 фев 2008, 18:16
Сообщения: 28
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Happy писал(а):
... Что это за машины никто не знает :) Да еще и без опознавательных знаков...

Нееет. Кое кто знает,.. но молчит :)

_________________
"Enjoy The Silence..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2009, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:13
Сообщения: 2
Откуда: Алматы Казахстан
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здраствуйте Помогите Советом
В даный момент штрудирую рынок в г Алматы (Казахстан) на нашем рынке в пределах суммы на котрую я расчитываю есть токо 2-е машины
1) Typical GG 2-х головочная модель не ?????
Гарантия 1 год (только на заводской брак)
Сервис - техническая поддержка: Нет
Монтаж пусконаладка за отдельную плату.
2) Northphenix TNB-С 902
Гарантия -1год,
Сервис - техническая поддержка -5лет
Монтаж пусконаладка за отдельную плату.

Пока что склоняюсь к 2-му варианту так как дают полную гарнтию на год да и сервис есть но к сажилению нечего не могу найти про данный бренд

Пожалуйста не оставте без внимания ни как не могу решится и совета спросить не укого.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:16
Сообщения: 841
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Напишу вам как продавец в том числе и швейной техники. В чём разница между "гарантия 1 год на заводской брак" и "гарантия 1 год"? По сути это одно и то же. Честный продавец не будет "съезжать" с гарантийных случаев, но и покупатель должен понимать, что иногда поломки связаны с неквалифицированной эксплуатацией. Просто попросите и у одних и у других почитать их правила гарантийного ремона, напечатанные на гарантийном талоне, сравните. Если вам скажут, что гарантия на всё - не верьте. "Сервис и техническая поддержка - 5 лет" на практике означает, что это платная услуга, а через пять лет вам вполне могут сказать, что запчастей в наличии больше нет, до свидания. Спросите у продавцов контакты их предыдущих покупателей, не поленитесь с ними связаться и вы всё будете знать и про сервис и про техподдержку от этого продавца. Монтаж и пусконаладка за отдельную плату вполне может стать и 50/50 и за счёт продавца - договаривайтесь. Кстати, ни в коем случае не делайте 100% предоплату до запуска машины на вашей территории. Оставьте процентов 25-30% окончательной оплаты по факту ввода вышивального автомата в эксплуатацию. Продавец, уверенный в своей технике и квалификации своих механиков на это согласится. Не забудьте про расходы на транспортные услуги и погрузку-разгрузку. Это тоже надо оговаривать, ибо труда и денег стоит - даже двухголовочный Типикал в упаковке весит около 700 кг. Отсутствие сервиса и технической поддержки у одного из продавцов - это действительно плохо. Это серьёзный аргумент против. Но говоря честно, многие продавцы заявляют о полном сервисе и техподдержке на самом деле не имея этого на практике. Попросите продавцов показать реальное наличие запчастей на складах - хотя бы игловодители и их драйверы, лапки, игольные пластины, крючки-отводчики, ножи, ремни, компенсаторные пружины, соленоиды и эксцентрики - это всё специфические и в принципе довольно быстрорасходные детали. Мои коллеги, например, много времени, денег и усилий потратили на то, чтобы освоить технику, методику её сервиса и завезти под неё нужные запасные части.
О Northphenix от компании Дамеи могу сказать только то, что это один из многих китайских производителей техники для швейного производства (а таких заводов в Китае ну очень много, поверьте). И лично я отношусь с очень большим недоверием к компаниям, которые пытаются своим логотипом походить на кого то, кто действительно заслуживает уважения. О "Северном Фениксе" можете почитать тут http://www.dameibj.com/english/index.asp это сайт производителя.
Будет настроение, сравните потом дамеевский логотип вот с этим http://www.tajima-service.ru/img/logol.gif Маркетологи они и в Китае маркетологи. Желаю успехов и правильного выбора!
Да, совсем забыл, попросите вам показать техдокументацию от вышивалок. Посмотрите на каком она языке. Вы китайский понимаете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB