Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 27 апр 2024, 17:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:00
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
на счет Happy это опечатка. напали.Вот даже спорить не буду.Просто люди которые столкнуться с проблемой выбора машины легко установят этот факт: определенная модель Toyota соответствует модели Tajima и имеют эдентичное качество,а не только форму как у Пегас(япония) и Типикал(китай).
А что если в германии на заводе выпустят 320мерс и назовут его "Газ21",а я скажу что это та же машина что и 320мерс,Вы тоже спорить будете?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2006, 10:00
Сообщения: 989
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Простые люди? Да, простым пофиг, что перед ними. Мой вопрос игнорируем?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:16
Сообщения: 841
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Вы бы на конкретный вопрос Гарика для начала конкретно ответили, потому что я лично пока вижу только две взаимозаменяемые между Таджимой и Тойотой детали: картонная упаковка и полиэтиленовый кулёк...
А следуя вашей логике, я должен теперь поставить знак равенства между многоголовочными вышивальными машинами Типикал и такими же по назначению машинами Таджима. А что? Ведь Типикал проектировал свои вышивалки используя прототипом Таджимы разработки конца 80-х годов. Но так думают и защищают такой знак "равно" только некомпетентные личности, лоббисты более дешевой марки, просто любители поговорить или, простите без малейшего намека на вас, даже провокаторы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2007, 15:37
Сообщения: 1655
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Бред какой-то...
Таджиму и Тойоту можно ровнять только NEO и ESP. И все!!! Да и какое это сравнение?
А по поводу кто когда на рынок вышел. То Хэппи были на рынке еще когда Библию писали!
Ай... с кем вообще говорить, человек явно не адекватен. Хэппи поставить ниже Веллеса.. бугагага!!!! жаль пол в офисе грязный, я бы еще упал бы и в истерике посмеялся.

_________________
-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2010, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2006, 10:00
Сообщения: 989
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Seagull писал(а):
Вы бы на конкретный вопрос Гарика для начала конкретно ответили

Я и не жду ответа, т.к. его не будет. Задал специально, не все знают что такие машины существуют и что они делают. Могу до кучи добавить TLFD. Хотел остеречь от необдуманных ответов или продолжения набивания постов (или счётчик включен на форуме). Спорить нет охоты :|
Если есть, что по делу, с примерами - всегда рад, при наличии свободного времени.
ЗЫ: У моего знакомого, родной брат работает в Китае на обувной фабрике технологом. Фабрика занимает квартал, работает на ней примерно 20К человек. Очень много цехов, сидят там технологи с разных стран, такие как Nike, Reebok и т.д и т.п. Потом это всё уезжает по всему миру. Все покупают и все довольны. Не хочу много расписывать, у меня давно нет такого убеждения что если сделано в Китае это плохо и не качественно. Пример конечно не совсем относится к оборудованию, но возьмите любую часть компьютера и посмотрите где она сделана. Исходя из этого, если Barudan делают в Китае - он будет только дешевле для покупателя (ИМХО). Tajima -тоже частично выпускается в Китае, не все модели. Японцы этого не скрывают.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 15:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:00
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А вам знакомо соотношение цена\качество? Почему придя в салон за машиной люди не хватаются за самую дарогую машину? Попробуйте отбить назад 300 касарей на одной голове. Найдите клиента ,если поле вышивки хэппи12- 20\20см. А самйы скромный логотип на униформе 45см в длинну. Так, что к разговору о надежности ваше "счастье" скорее помрет от электронного глюка не принеся прибыли. А теперь можете идти на пол. вот вам и гы гы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2006, 10:00
Сообщения: 989
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
master21, с уважением - либо ты приводишь конкретный пример с конкретными машинами либо я не буду внимания обращать на твои посты, т.к. они не о чём. Мой вопрос игнорируется?
На форуме счётчик включили?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:16
Сообщения: 841
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Вот теперь всё ясно. Тупой пиар Тойоты малоадекватным пользователелем с ником "мастер21" и пустым незаполненным профилем (не бот случайно?)
К слову сказать, поле вышивки у 12-игольной Хэппи 28Х29 см, а не 20Х20 как тут этот "мастер" написал.

Примечание: не надо каркать и насылать на людей негативную энергию, рассказывая что у кого то там накроется машина от какого то там глюка, это ж некрасиво... но оно понятно, по клавишам шлепать, не в реальной дискуссии участвовать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Битва Хеппи и Тойоты или спор на тему что лучше?

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2006, 10:00
Сообщения: 989
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
LizaP писал(а):
Битва Хеппи и Тойоты или спор на тему что лучше?

Трудно объяснить, оппонент виляет. Я уже подумал, что счётчик постов включили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2007, 13:16
Сообщения: 841
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 307 раз.
Лиза, думаю ты заметила что я в этом треде никоим образом не высказывался о том какая марка/модель вышивальных машин надежнее, а какая слабее. И не принимал участия в составлении рейтингов. Будучи человеком, связанным с продажами оборудования и материалов для швейного производства, считаю это неэтичным. Но при этом, если вижу тут явно необъективную или даже ложную информацию, касающуюся любой знакомой мне техники, то зачем же становиться сообщником? Броидери.ру ведь кладезь истинных знаний, не так ли?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 дек 2008, 15:26
Сообщения: 2009
Откуда: Москва
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.
Да ладно, чего Вы распыляетесь :) По-моему все с МАСТЕРОМ понятно:) Мне понравилось про самый скромный логотип в 45 см в длинну. Какие у нас все большие :) А обычный логотип, наверное 1м :) Попреветствуем наших пловцов, и пожелаем им успеха на чемпионате :). Удачи всем, и хороших выходных :)

_________________
Бесплатный сыр в мышеловке начинается с второй мыши :)
********************************
Изображение
Программы дизайнов на заказ. Вышивка.
Для связи: iuoriv@mail. ru или в личку.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2010, 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2006, 10:00
Сообщения: 989
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
да логотипы на купальные костюмы пловцов, верно подметил


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:00
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нет Лиза ,нет никакой битвы.Я просто выразил свое мнение.Но как видите господа аппаненты игнорируя тему беспардонно переходят на личности."неадекватная личность","это бред","бот","пиарщик".Мне это надоело.
Рейтинг составленный A_D тоже является сравнением. Исходя из него Tajima менее надежна ,чем Barudan. И тоже сделал это на вскидку без каких-то конкретных деталей.И что же скажем что это пиар Barudan?.... Я думаю нет. Иначе и говорить будет не о чем. А то что наш разговор повлияет на чьи то продажи и непродажи ,да плевать. Это бренды всемирные. А конкретные адреса ни кто пока и не называл.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:00
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
"iuoriv" чего вы вваливаетесь в диалог начиная с критики "меня"? у вас есть соображения на тему? ну так явите их миру! Вы вообще вышивальными машинами занимаетесь или просто мастер попи№деть? Давайте начнем кидаться сарказмами, они закончатся перейдем на маты. у меня нет желания общаться с вами.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB