Цитата:
Заинтересовало. Режим Фотовышивка 2. Нигде не встречала что это и куда применяется, если кто подскажет чего это буду очень благодарна. Вид несколько непонятный у дизайна, то ли фотовышивка то ли крестик.

(пример на фото во вложении).
Я бы назвала это CMYK-Вышивка (Cyan, Magenta, Yellow, BlacK) При формировании цвета используются нити Голубая, Пурпурная (Маджента), Желтая, Черная. Ими, по идее, и надо вышивать получившийся дизайн.
Подобное формирование цветовых решений в основном встречается в полиграфии, откуда и пришло в машинную вышивку. Цвет формируется за счет наложения этих четырех цветов.
CMYK-Вышивка крайне зависима от цвета ткани. Такие вышивки лучше всего выполнять на белом материале (на мой взгляд).
В основном в машинной вышивке используется в технике Фотостежок, хотя применений ей можно найти не только в этой области.
_________________

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)