Broidery.Ru
http://www.broidery.ru/forum/

Как вышить гладью
http://www.broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=209&t=39768
Страница 1 из 1

Автор:  syshelp [ 06 июл 2012, 17:21 ]
Заголовок сообщения:  Как вышить гладью

Здравствуйте, подскажите как создать вышивку текст или фигуру большого размера например круг диаметром 5см гладью, или же большой текст, если его делать атласным стежком ,то появляются дырки, а застил full не подходит, если можно подробнее, стоит EMBIRD 2006 рус.

Автор:  Liza Prass [ 06 июл 2012, 19:21 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вышить гладью

А где появляются дырки? На какой ткани вы пробовали вышивать?

Автор:  syshelp [ 07 июл 2012, 11:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вышить гладью

Ткань грета или такая же подобная по плотности, вышивку которая была сделана гладью нет возможности показать так как нет ее на руках попробую так ее описать размер ее был большой примерно один элемент был около 15мм на 50мм и застил был похож на атлас, но не атлас. Рукой проводишь он плоский и обсалютно гладкий, я понимаю ,что без рисунка это сложно объяснить, в машинке всякое перепробывали это в программе надо искать. Вот и стоит задача как сделать фигуру которая будет сделана гладью, нашел в интернете вышивку которая похожа на тот результат который нужен на рисунке.

Вложения:
krug.jpg
krug.jpg [ 134.91 КБ | Просмотров: 3758 ]

Автор:  Iryna Lysytsia [ 07 июл 2012, 11:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вышить гладью

Это не гладь (атлас, сатин). Создается такая фигура заливкой tatami (это если в wilcom). Мастера подскажут как такой застил делать в embird.

Автор:  syshelp [ 07 июл 2012, 13:05 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вышить гладью

Riska писал(а):
Это не гладь (атлас, сатин). Создается такая фигура заливкой tatami (это если в wilcom). Мастера подскажут как такой застил делать в embird.

Думаю,что правильно все объяснил.
Мастера подскажите пожалуйста как это все осуществить в embird?

Автор:  Liza Prass [ 07 июл 2012, 18:38 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как вышить гладью

Полагаю эта ссылка подойдет
viewtopic.php?f=209&t=7841
Попробуйте посмотреть уроки

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/