Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 18 апр 2024, 08:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 191  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 18:22 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
papatedy писал(а):
огласите весь список пожалуйста я чуток выпал из реальности?

ты не выпал, просто читают бесконечные ленты и "некогда нам оглянуться назад"(с) :D

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 18:25 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Валентин, какой чудесный там язык! LOL LOL LOL LOL

давай еще всяких объявлений

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 02:30 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
наткнулась на ютубе на канал мужика из Калифорнии, который ловит рыбу, выходя в океан на каное. Записывает видео и выкладывает. Охотится, в основном, на палтус. Но походу у него ловятся другие существа.
Один раз (месяц назад?) он поймал креветку мантис (не знаю как перевести). Это как электро скат. У нее удар опупенной силы, не смотря на ее малый рост (сантиметров 12). И она его таки долбанула, пробив насквозь его ботинок, сидел в своем каноэ истекал кровью.
Вот это его пару дней назад видео, где он много чего на удочки поймал. Можно включить перевод субтитров.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 06:10 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Мальчики осваивают, вернее окучивают, кучу малу 3Д (но пока только 2Д) искусства.
Это уже наборы, которые я им купила. В этой куче 12 кулечков на тему моря и 12 кулечков на тему животных. А еще есть набор из 50 кулечков на тему достопримечательностей США, которые я им пока не даю.


Вложения:
20210828_143036.jpg
20210828_143036.jpg [ 94.07 КБ | Просмотров: 1855 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 04:27 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Как такое может быть? Один довольно быстро и даже, в каком-то роде, изобразил машинку лучше чем баба. Второй сидел пыхтел, пыхтел и изобразил, со словами: "моя машина самая быстрая". Если бы рядом не было двух других машин, то даже близко нельзя догадаться что ото третье тоже вроде как машина.
Вложение:
20210904_130854.jpg
20210904_130854.jpg [ 47.64 КБ | Просмотров: 1840 ]


Дальше мы перешли опять к рисованию нитками. Эля попытался изобразить все ту же нарисованную машину.
Вложение:
20210904_130830.jpg
20210904_130830.jpg [ 93.93 КБ | Просмотров: 1840 ]

Аря подумал и сделал вот это вот
Вложение:
20210904_131832.jpg
20210904_131832.jpg [ 111.79 КБ | Просмотров: 1840 ]

Как выяснилось, это хранилище колес для Элиной машины. Всё поняли?

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 05:46 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Едем домой, я забыла что у меня гуглокарта включена. Припарковались у дома, вдруг телефон: "добро пожаловать домой"
У меня чуть инфаркт микарда-вот-такой-рубец не случился.
Опять гугл наулучшал свой сервис.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 22:00 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Что-то меня вчера укусило за ногу и весьма неудачно, видимо попало на довольно крупный капилляр. Вижу, около коленки струйка крови. Мальчик по имени Эля тоже увидел, сразу засуетился, бабу нужно лечить. Я ему говорю, не переживай так сильно, мне не больно, просто принеси мне лейкопластырь, только не все коробки, а только один. Побежал, прибежал. Дает лейкопластырь.
-Баба, я тебе даю самый любимый лейкопластырь с McQeen95. Он там такой только один и я тебя так люблю, что я тебе его даю.
Баба аж прослезилась от умиления.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 04:28 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Все знают что такое игра "по кочкам, по кочкам, в ямку бух, и сели"? Во всяком случае - это из моего далекого далекого детства.
Дед не знал, оказывается.
У бабы уже отваливаются ноги изображать кочки вначале для одного тяжелого мальчика, а потом для второго. Поэтому второму мальчику предложили заменитель. Заменитель посадил мальчика на колени и начал бубнить "кочка кочка кочка". Мальчик начал учить деда (по-русски, что есть уже невероятный прогресс): "дед, по кочкам, по кочкам". Дед продолжает по кочкам по кочкам и подбрасывает мальчика слегка вверх. От такого полного незнания, мальчик приходит в шоковое состояние и опять переходит на англ: "дед, надо вниз, а не вверх!"
Дед исправляется и послушно роняет мальчика между коленками. Мальчик негодуэ: "баба! он бух не сказал!"
на что баба предлагает мальчику просто объяснить деду что и как надо делать. Телефон я включить не успела. Это было шедеврально.
Деду объяснили (на смеси двух языков), что надо топать двумя сразу или каждой ногой по очереди, приговаривая по кочкам по кочкам, потом нужно раздвинуть коленки и уронить мальчика, приговаривая в ямку бух, вытащить мальчика из ямки и сказать и сели.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 07:14 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Читаем очередную страницу азбуки. Нарисована марка с каким-то кораблем. Мальчик начинает радостно орать, чтобы баба посмотрела какой большой корабль, наверное военный. Объясняю что это марка, по англ, так быстрее доходит. А по русски это будет марка. Мальчик не знает что такое postage stamp, но слово оказалось знакомым. Он срывается с места, исчезает, появляется снова с огромной коробкой, в которой буквы-штампики. Пытаюсь объяснить ему, что в англ, одно и то же слово обозначает разные вещи. А вот в русском, это будет марка и штамп. Задумывается, исчезает, появляется с кульком фломастеров. Вот, баба, смотри, это маркеры.
-Не маркеры, а марка, это разные вещи. Вот это по-русски называется фломастеры.
Человек пытается произнести это странное слово, спотыкается о сочетание фл, тяжко вздыхает, и заявляет что он хочет есть. Это единственное что может его спасти от дальнейшего чтения.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 07:10 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Иногда на меня нападает и я плету. Фриволите.
Вот сейчас тоже напало. В связи с этим ютуб принес прекрасное. По-англ, это дело называется tatting (тАтин). Оказывается существует термин ретро-татин, ну или, если перевести то ретро-фриволите. В жизни не догадаетесь что оно означает. Распускать сделанное.
Не, мне очень понравилось. Я ж теперь могу с гордостью говорить что я пошила 1.5 ретро-жилетки прежде чем получилось закончить 2 комплекта брюк и жилеток.
А уж сколько ретро-фриволите случилось, так это и не сосчитать. Ну или ретро-футболки для бармалейчиков.
:) :) :)

А что вы ретро делаете?

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 00:20 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
смотрю живую трансляцию SpaceX о запуске Inspiration4. Еще 3 часа до старта, но у них все процедуры расписаны по минутам. Они уже приехали на стартовую площадку. Площадка еще с тех далеких времен Апполо запусков. Последний запуск с нее сделали в 2011 году и после этого НАСА в 2014 году отдало площадку в рент Илону и Ко. Они площадку улучшили, модернизировали, практически переоборудовали. И вот теперь команда прибыла и подналась на лифте на 76 метров (сами считайте какой это этаж). Фоточки и прочая. И теперь, по сложившейся традиции, они звонят своим родным поговорить-попрощаться перед стартом. Телефон на стене. Тот самый, с тех времен. С вращающимся диском. Аналоговый. Cпециально сохранили для истории. Они, конечно, могут позвонить и по "нормальному", но по этому телефону - это ж как интересно. Особенно если учесть что 2 членов команды никогда такими не пользовались. Одной 26, а другому 36. В их детстве уже были только кнопочные (в этой стране).
Да у меня в Харькове в середине 80х уже был кнопочный. Так что дама 41 года из команды тоже, скорее всего настоящий вращающийся не видела. :lol:

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 сен 2021, 06:37 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Входим в дом архаровцев. Сидят за своими столиками, рисуют. Аря положил деревянного солдатика на лист бумаги и увлеченно его обводит.
- Остап, а что это ты тут рисуешь?
- Я Аря!
- не знаешь ты классику, Аря!

Перед домом стоит машина FedEx, что-то им привезли. Мальчики стоят, уткнувшись лбами в окна. Водитель садится в машину и начинает отъезжать. Оба поворачиваются ко мне мордочками и хором орут:
- Баба! Это FedEx машина
- А откуда вы знаете?
- Мы прочитали! Слово начинается на букву Ф, значит FedEx.
Я не стала объяснять им что есть и другие слова, начинающиеся на букву Ф.

Все знают что главное матерное слово на англ языке начинается на букву Ф?
История получила продолжение 3 дня назад на работе. Начинается производственное собрание, пока народ еще только подгребает, мы просто треплемся и я рассказала про ФедЭкс. Народ лег. Теперь у нас новый мэм, мы всех посылаем на ФедЭкс.

- Мальчики, до свидания, увидимся в понедельник
- А какой это день понедельник?
(умный папа мальчиков) - Понедельник - это понедельник

Читаем с мальчиком книжку. Там встречается слово, которое я никогда не видела и не слышала раньше. Спрашиваю у мальчика знает ли он что это слово означает. Он не знает. Говорю, давай спросим у телефона. Спрашиваю, телефон открывает страницу толкового англ словаря и заодно читает объяснение в слух. Мальчик тоже хочет спросить у телефона. Спрашивает. Еще раз, еще раз, и еще раз. Все 4 раза телефон интерпретирует нужное слово как угодно, но только не тот вариант, который нужен. Мальчик обиделся на телефон.

- Баба! Аря меня побил!
- И что я должна сделать?
(задумывается на пару секунд) - Скажи мне что я буду себя чувствовать лучше
- Тебе уже лучше, возьми лед из морозилки, приложи

Через 2 минуты
- Баба! Меня Эля пытается побить!
- Пытается или побил?
- Пытается
- пытается не считается, вот когда побъет, приходи и будем разбираться

Еще через пару минут
- Баба! Меня Эля побил
- Что ты хочешь чтобы я сделала?
Задумывается, думает, думает, разворачивается и идет играть с Элей дальше.

Еще через минут 5, оба несутся ко мне
Эля: Баба, Аря не дает мне быструю машинку
Аря: Баба, Эля у меня забирает машинку
Баба: Либо вы сейчас отдаете эту машинку мне либо вы сами между собой договариваетесь
Утопали. Опять какая-то потасовка и писк. Аря Эле: Баба сказала что нам нужно договариваться!
Продолжается возня и писк, топот ног, пихаясь, прибежали ко мне.
Эля: Баба, у Ари 2 машинки, а у меня ни одной и он не хочет давать мне машинку.
Аря: он хочет у меня забрать машинку
Баба: Аря, ты не прав, у тебя две, у него ни одной. Отдай одну машинку Эле. Или мне.
Пока Аря решает проблему кому лучше отдать машинку, Эля выхватывает одну у него из рук и убегает. Аря решает что такое разрешение проблемы его устраивает и убегает за братом.
Но все дело в том, что теперь машинки равномерно распределены между братьями и это уже не интересно. Лучше фехтовать железной дорогой. С громким визгом. Мальчикам просто повезло что их родители уже минут 30 как уехали за продуктами и не могли насладится всеми этими децибелами.

Минут через 15 они разнесли нахрен всю железную дорогу, все что понастроили из Лего. Мамаево побоище в самом начале боя выглядит вот так


Вложения:
20210918_160308.jpg
20210918_160308.jpg [ 47.24 КБ | Просмотров: 1658 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Погкатались по Венгрии и Румынии под конец лета, термы, Трансфогараш


Вложения:
IMG-0559d93717cb6710d37c6dfcdbc912db-V.jpg
IMG-0559d93717cb6710d37c6dfcdbc912db-V.jpg [ 214.31 КБ | Просмотров: 1599 ]
IMG-2f881a89e89819ffbc32039ad0c3fe89-V.jpg
IMG-2f881a89e89819ffbc32039ad0c3fe89-V.jpg [ 212.25 КБ | Просмотров: 1599 ]
20210823_144806.jpg
20210823_144806.jpg [ 2.75 МБ | Просмотров: 1599 ]
20210822_203842.jpg
20210822_203842.jpg [ 4.49 МБ | Просмотров: 1599 ]

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 02:20 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Как я зол! Как я зол! (с)
В Техасе каждый год нужно ̶х̶о̶д̶и̶т̶ь̶ ̶в̶ ̶б̶а̶н̶ю̶ проходить ТО + эмиссия. Мы переехали в сентябре и поэтому мы ходим в баню в августе. НИКОГДА я за 5 лет жизни в этом штате не напоминала надеже и опоре что нужно бы свозить машинки на ТО. В этом году, мне внутренний голос напомнил, а я напомнила сами понимаете кому. В начале августа. Лицензия заканчивается 30 сентября. Разговор был в первых числах августа и мне на это было сказано: "та еще месяц есть, в конце месяца быстренько съезжу в субботу и всех дел, всё успею". Сентябрь уж на дворе. Опять напоминаю. "А, ну да, ну да. На этой неделе все сделаю".
Сделал. Съездил с моей машинкой (ну технически они обе мои, но это та, на которой я больше всего люблю ездить), получил добро. Заняло пару дней, чтобы осмотр появился в онлайн системе, заплатила, ждем стикер на стекло, на всякий случай они и бумажку прислали, что стикер в процессе, если не придет до 1 октября то бумажка будет подтверждением что за все уплачено. А там глядишь и стикер доберется по почте.
Через пару дней, едет с работы, заезжает на ТО со второй машиной (договорился со своим мексиканским дружбаном). Ну дружбан по дружбе ему и говорит, что у тебя ж плата в машине показывает что сенсор нужно менять. Пока не поменяешь, ТО тебе никто не сделает. В итоге они там между собой договорились, механик сбросил ошибки с платы и сказал проехаться не меньше 40 миль по скоростной дороге. И потом приехать к нему. Идет вторая неделя сентября. Даже не нужно было проезжать столько миль, лампочка двигателя загорелась опять. Механик почухал себе где надо, сторговались на 250 долларах поменять там какой-то сенсор. Поменяли. Теперь плата показывает вообще какую-то хрень и "шеф, все пропало, все пропало!"
Механик опять сбрасывает ошибки с платы и наказывает поездить день другой со скоростью не меньше 65 миль в час. Муж проехался на и с работы, в пятницу привез на ТО. Механик ему не верит, заставил оставить машину, чтобы он в субботу утром сам проехался. Отвез мужа домой. Заканчивалась вторая неделя сентября. В субботу, после катания на нашей машине, он все-таки пришел к выводу что это плата сходит с ума, цитирую, "у Шевроле такое иногда бывает после сбросов". В общем, ТО он сделал. Жду до понедельника, чтобы результат появился в системе, оплачиваю, получаю цидульку что на случай если стикер не придет до 1 октября... (см. выше)
На прошлой неделе в четверг, прислали стикер на мою машину. Спрашиваю сами знаете кого, сможет ли он без моих ЦУ прилепить это вот туда куда следует. Пацан сказал, что он пацан.
Ну ладно. Старый стикер выкинул, новый прилепил. Конец истории? Ага, щас!
Сегодня утром. Едем пасти стадо мартышек. И вот черт меня дернул стать лицом к обеим машинам со стороны лобовых стекол и одновременно увидеть стикеры. Мой мозг чуть не взорвался. Нет, он стикер прилепил на правильное место. Но на другую машину. Я не знаю какие мировые проблемы пацан решал в этот момент. Но как можно прилепить стикер, на котором написан номер машины, на машину с другим номером?
На мой очень ласковый вопрос с какого ... он прилепил мой стикер на свою машину, человек высказался в духе что я сама ничего не понимаю.
На мой еще более ласковый вопрос с какой машиной он трахался последние две недели, до пацана начал доходить пипец данной ситуации.
Еще веселей оказалось, когда мы приехали домой и в почтовом ящике лежал конверт со стикером на его машину. Теперь нужно проявить чудеса рукастости чтобы отлепить очень аккуратно мой стикер и прилепить на мою машину и чтобы он в следующие 12 месяцев не отлипал. И после этого прилепить правильный стикер на его машину.
Я этой фигней заниматься не буду. Вот сам создал проблемы пусть сам как хочет так и распутывает. Или едет туда откуда эти стикеры присылают, платит 6.50 и получает новый, если ему больше нечем заняться.
Стикер со штрих кодом, поэтому нужно приклеивать аккуратно без складок и всякой волнистости, в левом нижнем углу лобового стекла с внутренней стороны, вся надпись предназначена для чтения с внешней стороны.
Так что мой внутренний голос мне подсказывает, что кое кому все таки придется 1) найти где этот офис находится и 2) туда проехаться чтобы заказать новый стикер и 3) еще раз чтобы его забрать.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 сен 2021, 19:31 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Дайте мне адрес завода по производству зеленки. Пятью литрами нам не обойтись.
На прошлой неделе приходит терминатор (человек, который следит за нашими членистоногими и прочими меленькими животными). Открываю дверь, он мне протягивает руку с ключами от машины: "у тебя ключи торчали в дверях машины".
Когда человек пришел домой с работы, он так и не смог членораздельно объяснить почему.
Сегодня мне нужно быстренько смотаться в аптеку. Выхожу с ключами в руке, пытаюсь вставить ключ в замок - не те ключи. Смотрю, на водительском сидении лежат ключи от машины. Хорошо что я знаю где лежат запасные ключи от этой машины. Мне очень интересно как человек будет объяснять о чем он думал в этот раз.
А, и да, стикер он все-таки отколупал и переклеил. Жду когда отвалится.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB