Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2021, 02:06 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
гуляли по парку сегодня, с наступающим вас новым годом


Вложения:
20211228_121300.jpg
20211228_121300.jpg [ 528.01 КБ | Просмотров: 1623 ]

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 05:32 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
facebook принес
мы с подруженькой решили стать совсем леди.
это значит, что всё как обычно,
но один матюг отныне стоит 5 (пять) рублей.
письменные матюги по тому же тарифу.
башлять друг другу.
пока решали, кстати, она мне 15 (пятнадцать) рублей должна осталась.
потому что о настолько принципиальном договариваться нелегко.
и, вы знаете, очень помогло.
теперь диалоги наши, например, в ватсапе выглядят так.
- В ней, 5 рублей, четыреста двадцать лошадиных сил!
- 5 рублей!! И он купил?
- Да, 5 рублей, четыреста двадцать, 5 рублей, лошадиных, 5 рублей, сил.
- О5рублейеть!
эти леди такие хитрожопые, оказывается.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 06:00 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Одинаковых с лица вернули в родные пенаты. 3 недели в Лос Анжелесе не прошли даром, мальчики очень явно потяжелели и заодно слегка научились играть в большой теннис. Не так как они это делали до поездки, а по настоящему, как положено, верхняя подача, нижняя подача и тд.
Но речь не об этом. Пока они там все прохлаждались, как вы помните, мы привезли ̶м̶у̶с̶о̶р̶ Мусю к нам. Настал (НАКОНЕЦ-ТО!!!!) момент привезти это ушастое обратно. Разговор сына с отцом.
С: ты мусор отвезешь? (прим редакции - вообще-то он имел в виду привезешь, но человек не русский LOL )
П: да, конечно, у тебя он будет в мешке или как?
С: каком мешке? Кто, Мус?
Пауза, оба думают о чем они вообще говорят.
Я щитаю, что деду пора обратиться за консультацией к домашнему глуховому специалисту.

Кстати, домашний глуховой специалист в понедельник выйдет на работу в свое глуховое отделение в абсолютном одиночестве потому что все остальные слегли с омикроном, ваще в отделении некому работать, все больные. Вопрос, сколько наш глуховой доктор продержится до того как все остальные дома поимеют омикрон? Не выходить на работу при негативном тесте она не может, потому что токо отсидела 3 недели в отпуске. Даже выйдя на работу, не принимать пациентов (она у нас детский глуховой врач) она не может.

Большой поклонник наших орлов (так же известен под кличкой дядя Дима - друг папы и мамы), прислам их кучу наборов "сделай сам". Наборы долго описывать, но они классные. Одна коробка была из серии Атлас, там нужно было собрать глобус и к нему так же прилагался буклет и довольно большая карта мира.
Дед повозил тяжеленьких мальчиков на шее и свалился на диване, а баба их развлекает чтением этого самого атласа. Сижу, рассказываю им как пользоваться координатами. Разобрались. Теперь начинаем читать буклет и, чтобы закрепить новые знания, там есть секция с вопросами, а ответы нужно искать по координатам. Вопросы интересные, я, как человек с географическим дебилизмом, ессно ответов на них даже близко не знаю. Ну вот вам один, который я запомнила. В какой стране нет ни одной реки?
И вот мы сидим, носами по карте ползаем, находим что где находится. Дальше у бабы в горле пересохло и она пошла плеснуть себе кофеку. Проходит, значит, баба мимо деда. Дед: "так это ты всю жизнь придуривалась что георафию не знаешь?" Баба гордо хмыкает и шефствует дальше. Дед продолжает лежать в глубоком 5рублей. Иду назад, дедово лицо все еще выражает вот эти самые 5рублей. Пришлось признаться что все вопросы и ответы мы читали. Боже, надо было видеть выражение облегчения на этом страдальческом лице

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 07:58 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Готовлю ужин, в смысле, собираюсь отварить креветок пачку. Нужно добавить соль в кастрюлю. В положенном месте пузырька с солью нет. Пересмотрела все неположенные - нет. Подозреваемый сразу ушел в отказ, поклявшись что на работу он с собой солонку не брал.
Насыпала соли из большой коробки. Продолжаю поиск, ну и зная подозреваемого уже столько лет, решила для начала проверить холодильник. И что вы думаете?
Улики были предоставлены преступнику тут же. Долго стоял, любовался своей работой. Потом заявил что это я опять на него наговариваю потому что ну с чего это он вдруг будет ставить соль в холодильник. Ну так и мне тоже интересно, опять размышлял на тему мировой революции?

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 04:06 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Fedex, как всегда, забавляет своей доставкой. Заказала кучу всякого из здешнего магазина Sam's Club. Все ото шо заказала есть в моем ближайшем магазине, но по причине омикрона (по 70 тыщ в день заражений - это и чихнуть не успеешь) и по природной лени, в магазин я не ходок. Не, конечно, можно поставить прогу на телефон, заказать и забрать. Но прогу ставить лень, у меня уже одна стоит от сестринского магазина и мне как-то хватит. В общем, заказала. Выслали из Columbus OH, кто забыл - 5 лет назад мы там жили и всегда всё высылали нам из Техаса, а теперь с точностью до наоборот.
Получила ящик сегодня. Среди всего прочего - емкость для воды с фильтром, наша нынешняя уже свой срок отслужила, пора менять. Ну что может быть проще? Снял крышку, вставил фильтр, налил воду, получи фильтрованную. Ага, щас! Эти, 5рублей, инструкцию по открыванию крышки положили в середину емкости. А крышка новой конструкции и не очень понятно как его снять, чтобы ничего в ней не отломать. В итоге мы все-таки додумались как ее открыть, ну так и на шо мне после этого их инструкция?

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 07:06 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
У одного из мальчиков в классе кто-то заболел плохим гриппом вчера. Класс сразу же посадили на карантин. Сидеть дома, делать что хотят, в воскресенье пройти PCR тест, результат самое позжее будет в понедельник вечером. Если отрицательный - добро пожаловать в школу. Если положительный - сидите на карантине со всеми вытекающими.
Класс закрыли только один. Оказывается у них там автоновмное кондиционирование классов, по коридорам они не ходят, а если ходят то только в масках, гуляют в своих "загончиках" во дворе, не пересекаясь с другими детьми.
Братья ходят в разные классы. Закрыли на карантин только один. Дома сидят оба.
У нас с дедом возник закономерный вопрос почему не закрыли второй класс? Ведь оба могут быть носителями (не дай Бог, тьфу-тьфу-тьфу)

Ну и еще на гриппозную тему. Пришли мы к ним в прошлую субботу. Первый раз после их возвращения, разгул омикрона самый высокий. Сын не успел нас перехватить до того как мы вышли из машины и зашли в дом. Он хотел нас протестировать до того как, шоб если что то бай-бай. Вначале сын попытался сделать тест мне. Ага! У меня непробиваемая логика. Я работаю из дому? Я в офис хожу? Я вообще других людей ближе чем на другой стороне улицы вижу? Вот. А кто у нас на работу ходит и в офисе сидит? Дед ходит. Вот ему тест и делай. Если он будет положительный то к гадалке не ходи у меня тоже он положительный и мне делать его не надо. А если он у него отрицательный то на фиг мне его делать? Против такого не попрешь, сын сдался, а деду ничего не оставалось как повозюкать палочкой у себя в носу. Но кто ж знал что дед боится щекотки в носу? До слез. В общем он повозюкать сам не смог. Мальчики вначале молча наблюдали за этим зрелищем. После скупой мужской слезы, выкатившейся из одного дедыного глаза, сын взял палочку в свои руки. В этот момент мальчики очень заботливо изрекли: "дед, ты не бойся, это не больно, только щекотно, мы тоже сегодня такой делали".
Результат в итоге оказался отрицательный.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 23:09 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Иркин, я сильно надеюсь что твои опусы ты копипсастишь куда нить в книгу ждущую своей публикации. Потому что все что я читаю это 5рублей, 5рублей, 5рублей. Это 5!Рублей
Ржу как ни в себя.
Однояйцевым и их родителям приветы и обнимашки из теплой Италии.
П.с. мой ясный сокол тоже на карантине, а завтра вроде как будем колоться 3 дозой. Нахера? А 5 рублей нас знает.
Уже пофигу, мы точно пару раз переболели на ногах. Грипп как грипп. Что мы гриппа не видывали?

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 07:20 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Ой, Рисик, не копипастю, хотя таки надо бы. Но это ж скоко копировать. Но надо подумать.

Бедный Остап, он знал очень много рецептов самогона, но его переплюнули. Теперь в магазинах штата Роуд Айленд появилась в продаже устрицовка (я даже не знаю где тут ударение ставить LOL), цитирую:
"Да-да, теперь моряки и рыбаки могут наслаждаться дарами моря не только на тарелках, но и из бутылок. 40-градусная водка с прекрасным вкусом перегнанных на спирт устриц, да. "

Теперь ждем появления оной продукции и магазинах возле нас. ;)

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 12:58 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Irina писал(а):
Ой, Рисик, не копипастю, хотя таки надо бы. Но это ж скоко копировать. Но надо подумать.

Бедный Остап, он знал очень много рецептов самогона, но его переплюнули. Теперь в магазинах штата Роуд Айленд появилась в продаже устрицовка (я даже не знаю где тут ударение ставить LOL), цитирую:
"Да-да, теперь моряки и рыбаки могут наслаждаться дарами моря не только на тарелках, но и из бутылок. 40-градусная водка с прекрасным вкусом перегнанных на спирт устриц, да. "

Теперь ждем появления оной продукции и магазинах возле нас. ;)

Устричная водка мне бы очень сейчас не помешала. Нас вчера укололи 3 дозой, ломит кости нещадно

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 21:46 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Как я тебя понимаю. Хоть мне и пообещали что ничего особого не должно быть, все-таки только 50% концентрация, но я ровно 1.5 суток почти умирала. И это при том, что после опыта 2й дозы, я приняла болеутоляющее и жаропонижающее за час до прививки и потом часа через 4 (двойную дозу).

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 04:31 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Я должна уже привыкнуть ко всему. Кое-кто помогает мне готовить ужин, этот кое-кто решил что на ужин будет картошка в мундирах, сваренная на пару в скороварке. Помыл картошку, уложил ее на сеточку для пара, поставил в кастрюлю, взял мерную чашку в руки, чтобы набрать воды. А я в этот момент вообще-то стою у раковины и мою внутреннюю кастрюлю от скороварки, потому как на обед я в ней варила щи. Вот хорошо что я третьим глазом увидела эти телодвижения и спросила а что он вообще делает.
- Как что? Ставлю картошку.
- А ты посмотрел куда ты ее ставишь?
- В кастрюлю
- Ты уверен? То что там другой цвет (прим редакции - внутренность кастрюли черная, а внутренняя кастрюля из нержавейки) это как? И что у меня в руках?
Заглядывает в середину кастрюли.
- Не заметил.



Мальчики идут завтра в школу, тест негативный.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 07:04 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Посмотрели очередные серии про грузовичок Лёву. Рядом выпало предложение посмотреть серию под названием умные машинки. Ну хорошо, давайте посмотрим.
Смотрят. Эля сидит очень напряженно и прям видно как какая-то мысль там крутится, но не стыкуется что-то, а сформулировать не может. Аря после 15 секунд просмотра выдает: "это же тот же город что и у Левы!"
Присматриваюсь, таки да, один в один. Еще через 30 секунд Аря решает: "значит Лева умер" (очень скорбным лицом и голосом)
Если бы я могла выпасть из глубокого кресла, у которого еще и слегка задраны ноги, то я бы выпала.
- Почему ты решил что Лева умер? Ничего он не умер, просто это другие машинки на этой же улице и история про них.
Вдруг Эля выходит из своего ступора, радостно: "Это же тот же самый голос рассказывает как и у Левы!"
Тут он прав, создатели не только использовали тот же самый задний фон, но и ту же тетю на озвучке.
После первой серии этого мультика, они полностю простили авторам такое непотребство, только лишь за то что они там нарисовали персонаж машинки-корвета, да еще и лилового цвета. Ну и что что она девочка, но зато корвет и лиловая.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 фев 2022, 19:51 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Irina писал(а):
Как я тебя понимаю. Хоть мне и пообещали что ничего особого не должно быть, все-таки только 50% концентрация, но я ровно 1.5 суток почти умирала. И это при том, что после опыта 2й дозы, я приняла болеутоляющее и жаропонижающее за час до прививки и потом часа через 4 (двойную дозу).

Я нагло провалялась в кровати ровно 1 день. Но потом начался прикол, возможный только в Италии. Чтобы меня пустили на работу, мне нужен тест. Но тест только из пункта сдачи тестов (основной госпиталь). Чтобы туда попасть нужен рецепт от семейного дяди дохтора.
Ок. Идем к дяде, а время приема у него та еще морока :evil: . Берем рецепт. Делаем запись на сайте госпиталя.
Через аж 3 дня есть места :lol: !
Ну ок. Дядя дохтор хороший, дает официальный больничный на эти три дня.
Приходим в госпиталь в нужное время. И Опа! Нежданчик. Дядя дохтор забыл написать свой регистрационный номер в система Дядя-Дохтор. Не пущают на тест (ну идиоты же, а вдруг я с ковидлом?).
Идем к дяде Дохтору снова, про время приема мы помним? На холоде ждем 1.5 часа. Ибо внутрь низя, предусмотрительные меры антиковид :mrgreen: . Ниче так перспектива, мы и просто простуде рады будем :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Дядя дохтор качая головой пишет новый больничный лист еще на 3 дня. Дописывает 3! циферы нужного кода
Ок. Идем домой (помним что мы уже типа записывались на сдачу теста? ок!)
Ищем место на новую запись. И БИНГО! Сайт выдает, перед повторной сдачей теста ждите 120 часов :mrgreen: . Все на бусурманском, хрен без водки разберешься :mrgreen: :mrgreen: Но окей, через попыток 5 записи и отмены записей, место взято штурмом через те самые 120 часов.
Итог. Приезжаю сегодня, 2/02/2022 делать тест. А меня нет в их амбарной книге записей :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Кароч улыбка, глаза Котэ из Шрека и красный (типа срочный) рецепт. Мне таки делают тест.
Прихожу домой и обнаруживаю, что активной у меня, после всех попыток, оставалась только запись на 1/02/2022. Я перепутала дни :roll:
Занавес

п.с. Незапланированный, но такой желательный отпуск-больничный пошел мне на пользу. Давно я так кайфово не отдыхала целую неделю :mrgreen:

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 06:45 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
замечательно недельку отдохнуть, надеюсь хоть выспалась и все дошила что было отложено?

Шью мальцам легкие флисовые рубашки-курточки, как раз для здешних морозов. Выкроила размера на 2 больше в расчете что поносят дольше. В воскресенье примерила. Великоваты, но это хорошо. Аря был кроликом, Эля - зрителем. Зритель: "баба, ты всегда нам что-то шьешь, почему?" "Ну потому что вы быстро растете и вам нужна новая одежка". Оба тут же втянули животы, вытянули шеи, расправили плечи: "да, мы быстро растем, будем большими как папа!"

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Каминная.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 фев 2022, 21:36 
Не в сети
Консультант по оборудованию
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2005, 17:24
Сообщения: 6068
Откуда: Италия
Благодарил (а): 963 раз.
Поблагодарили: 2310 раз.
Irina писал(а):
замечательно недельку отдохнуть, надеюсь хоть выспалась и все дошила что было отложено?

Конечно. И полениться успела всласть и горку ремонтов (за денежку) сделать. На свои хотелки руки не встали, разве что наматрасники сшила. Очень уж неудобные оказались готовые.
Тут Иркин такое дело, у меня прямо ступор перед оформлением мастерской. Дурацкая система-примета :D выработалась :roll:
Как только сделаю себе в очередном жилье/доме мастерскую, можно готовится к новому переезду.
Последний состоялся в августе. Вроде и жилье свое и со страной проживания определились, вроде дальше и не надо (ага, щаз :mrgreen:). Но червяк сомнений точит и зудит. А вдруг снова (и перспектива очередного переезда то маячит, но пока в далеко-далеком будущем)
Ну 5рублей. 4 раза подряд за последние лет 8, я таки устала перевозить машины и заново обустраиваться :mrgreen:
(Всего переездов/смен жилья и прочего было около 15, после 10 раза я точно забила на подсчет :mrgreen: )

_________________
Просьба писать вопросы на форуме, ответы на них могут быть полезны и другим пользователям.
Изображение
Brother Innov-is 4000, Brother Innov-is 250 - в прошлом. Brother Innov-is Ie, Brother 7200 (пром. прямострочка), Brother 4234D, Brother 2340CV.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2854 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 112


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB