Автовышивка (Autodigitizing)Автовышивка, автодигитайзинг, автооцифровка, все это названия одного и того же процесса в вышивальных программах.
Во время выполнения команды программа распознает контуры и цветовые области растрового или векторного изображения и на основе образов создает объекты вышивки, которые в последствии можно редактировать.
Следует учесть, что конвертация растровых изображений в вышивку, весьма сложная задача. Превратить фотографию в рисунок знаете ли не скушать чупа-чупс. Поэтому принимаясь за конвертацию внимательно изучите этот вопрос, чтобы не оказаться перед "мешком" бесполезных объектов.
Как правило процесс сопровождается подсказками мастера-помощника. В программе Tajima это симпатичный старикан-волшебник.
Вложение:
tajima059.png [ 4.35 КБ | Просмотров: 7180 ]
(в работе)
_________________

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)