Broidery.Ru
http://www.broidery.ru/forum/

Как сделать выбор ткани в программе?
http://www.broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=213&t=5072
Страница 1 из 1

Автор:  palegno [ 18 окт 2008, 12:01 ]
Заголовок сообщения:  Как сделать выбор ткани в программе?

Помогите пожалуйста! Как можно выставить нужный тип ткани и соответственно какие параметры нужно ставить в Pull Compensation для трикотажа, шёлка, бархата и т.д. То есть какие параметры задаются для различных тканей и где об этом можно прочитать?

Автор:  Liza Prass [ 18 окт 2008, 12:42 ]
Заголовок сообщения:  RE: Как сделать выбор ткани в программе?

На странице 202 дано подробное описание этой функции

Что касается ткани то, там особо сильно не распространяются на этот счет


Льняная или хлопчатобумажная ткань - 0.20
трикотаж (у них написано футболки видимо имеется в виду подобного рода трикотаж) 0.35
шерсть - 0.40
а это установка компенсации при создании букв 0.2 - 0.3

Я вообще туда не лажу практически. Разве что когда с буквами работаешь и предполагается что вышивать ты их будешь на трикотаже...

Автор:  palegno [ 18 окт 2008, 14:29 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо Вам огромное! :lol: Большое спасибо за этот великолепный сайт! За Вашу неоченимую помощь! :sm110: :sm111: :sm100:

Автор:  Liza Prass [ 18 окт 2008, 23:09 ]
Заголовок сообщения: 

Нема за шо. Всегда рады помочь.

Предлагаю вам скачать файл в котором переведена 202 страница.

http://broidery.ru/files/library/embroi ... Manual.pdf

там сохранен исходный текст и добавлен русский перевод. Полагаю вам будет так удобно. Если в будующем вам понадобится информация по какой-то странице данного мануала вы просто напишите какая страница вам интересна

ПыСы Это обращение ко всем :0))))

В следующем номере журнала Бройдери будет размещен первый урок по программе Wilcom в котром будет рассмотрен интерфейс программы и основные инструменты для создания объектов (звучит призывный кусок навязчивой рекламы)

Вложения:
002.JPG
002.JPG [ 111.68 КБ | Просмотров: 2647 ]

Автор:  palegno [ 22 окт 2008, 03:34 ]
Заголовок сообщения: 

Ещё раз спасибо большое! Чтоб я без Вас делала? Реклама тоже не помешает, а даже наоборот-реклама - двигатель прогресса! А вот как насчёт, что бы купить журнал из-из границы? Есть ли электронная версия журнала? Было бы неплохо, если можно было бы организовать такой вид продажи! Я думаю, что найдутся ОООООООООчень много желающих! Не только за рубежом, но и в отдалённых уголках России! Я в том году, когда была в России, приобрела 3 первых номера! Но хотелось бы прикупить и другие номера. Много очень полезной информации! Как Вы думаете?

Автор:  Liza Prass [ 22 окт 2008, 13:51 ]
Заголовок сообщения: 

Со следующего номера будут произведены некоторые изменения в журнале. В частности выростет объем, будут добавлены некоторые дополнительные разделы и будет доступна электронная версия.

Любые номера журнала уже сегодня можно купить за границей через магазин сайта http://devichnik.ru

Автор:  palegno [ 24 окт 2008, 01:32 ]
Заголовок сообщения: 

Великолепно! Это прям сказка! У вас здесь все желания выполняются! Вы не Забава Путяшкина, а Василиса Прекрасная! Я первая в очереди за электронной версией! :sm208:

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/