Broidery.Ru
http://www.broidery.ru/forum/

Вышивальная или швейно-вышивальная? выбор
http://www.broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=55&t=6615
Страница 1 из 1

Автор:  Human [ 21 янв 2010, 13:26 ]
Заголовок сообщения:  Вышивальная или швейно-вышивальная? выбор

Здравствуйте уважаемые, потенциальные, коллеги!
Сразу к делу!
Поясните, пожалуйста, стоит ли брать швейно-вышивальную машину (Brother innovis 4000) или вышивальную (Janome 350e) при условии, что швейная машина уже есть и необходима ТОЛЬКО вышивальная?
3-х разовая разница в цене очевидна, поэтому прошу сравнить только технические возможности этих аппаратов при указаных условиях.
Лирика.
Организовываем ателье, пошив, в основном, сценические костюмы, моя вторая половинка (жена) занимается этим полтора десятка лет, я столько же лет работаю с компьютерами, вот, решили объединить!
P.S. лучше инновиса, в своем ценовом диапазоне не нашел, а вот с жаноме вопросов очень много, в основном по качеству сборки механики и т.п.
В общем необходима сугубо вышивальная машина по цене не более 70 тысяч рублей, т.к. переплачивать за швейную часть бразера совсем не хочется!
Спасибо!

Автор:  PaLinkaPro [ 22 дек 2010, 12:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальная или швейно-вышивальная? выбор

У меня вышивалка Bernina Bernette Deco 340, очень довольна, и к вашей ценовой категории подходит.

Автор:  Iryna Lysytsia [ 22 дек 2010, 12:49 ]
Заголовок сообщения:  Re: Вышивальная или швейно-вышивальная? выбор

инновис вам даст большее поле вышивки плюс дополнительные строчки которые судя по вашему виду деятельности вам не повредят. Цена да, разниться в разы, но если хорошая загруженность то окупится быстро. Но если планируете в дальнейшем расширяться то возможно есть больший смысл купить сейчас Джаноме 350, а после Пр600 или промку. Технические параметры могут сравнить люди имевшие или имеющие эти два вида техники таковых я пока на форуме не встречала. А просто сравнить тех. характеристики, можно почитав мануалы машин.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/