Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:05
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Одна моя знакомая приобрела программу для создания и редактирования дизайнов машинной вышивки от Husqvarna Viking в компании швейный мир казань.
Стоимость программы- как лицензионый фотошоп. ТРИ (!!!!!) месяца эта программа не работала. Она вставала, но отказывалась запускаться, вылетая с ошибкой. Швейный мир казань повел себя странно. На просьбу помочь с запуском программы или же обменять на исправную /вернуть деньги было заявлено, что программа нормальная, а проблема заключается в глючности винды на ноуте клиента.
Рассказать как швейный мир казань демонстрировала работоспособность программы??? "У нашего админа ДОМА все работает, а что не работает у вас - у вас винда глючная/руки из попы/карма кривая"
Причем компания швейный мир казнь зашевелилась только тогда, когда я создала тему на швейном форуме. Тут же мне в личку было написано, что все будет исправлено. Я попросила админов скрыть мои возмущенные посты. Однако все свалили на глючность винды, была дана рекомендация переустановить винду и в итоге мы вернулись к тому же, откуда начали.

В этой ситуации меня безумно повеселила техподдержка Husqvarna Viking. Эти замечательные люди имели привычку отключать телефон в течении рабочего дня, а также общаться во время разговора с нами со своими животными. Ничего, что разговор оплачивался из кармана клиента как междугородний? В итоге, техподдержка умыла руки, заявив что проблема в винде, и с такой ошибкой они еще ни разу не сталкивались.

Проблема была вовсе не в винде, как утверждает Швейный мир казань, а в нерабочем обновлении. Удалив все каталоги программ, вручную почистив реестр и запретив обновляться, удалось заставить эту программу работать.
Вообще то я по профессии - копирайтер. Моя работа - писать тексты, а вовсе не заставлять работать всякие сыроватые программы.
Мне безумно интересно почему швейный мир казань не может справится с проблемой, с которой справляется обычный пользователь? Мягко выражаясь, они не в курсе того, что именно продают. А техподдержка Husqvarna Viking судя по всему вообще представляет из себя нечто фантастическое.По крайней мере, до настоящей техподдержки - им как до луны.

А знаете что самое смешное?

Швейный мир казань весьма неодобрительно относиться к возмущенным клиентам. Я нечаянно услышала от одного из их сотрудников, что я - незамужняя и потому злая. Весьма достойное занятие для профессионалов - обсуждать семейное положение посторонних людей))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 01:41
Сообщения: 2807
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Не давайте повод считать вас не замужней и злой. Будьте деловой и строгой.
Напишите письмо в головной офис разработчика программы и опишите ситуацию.
Если у вас лицензионная операционная система. Если ответят что действительно виновата Винда, то копируете письмо и посылаете разработчику операционной системы. Те быстро разберутся кто виноват :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:05
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
На мой е-майл центральный офис не ответил))
А проблема то уже решена)) то есть программа работает)) Только почему-то усилиями пользователя, а не техподдержки)))

Поэтому я прсото распространяю эту информацию, для того, чтобы другие не попались. А то понадеешься на лицензию и сопровождение к ней и окажешься наедине с неработающей программой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB