Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 29 апр 2024, 05:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2006, 09:28 
Не в сети
Мастер-класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 08:00
Сообщения: 2797
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Сибирячка писал(а):
Надежда, ООООООО!
Там же апликация? Свободно-ходовая? Вышивалки вообще нет? Рисунок сами сделали?

Тут аппликация. Рисунок из книжки с детскими раскрасками. Аппликации на одежду своим деткам я делала тогда, когда вышивалок и в глаза не видела и даже не предполагала о таком чуде. А книжки такие специально покупала и по ним делала аппликации. И до сих пор эти книжки у меня есть.
Тут еще и перышки и бусинки и крылышки у птички сделаны объемно, да и сумочка отдельно.
Фартук много слойный. Там где снег и и елки.тонкий материал присобран, иммитирует снег и сугробы. Работа интересная, хранится теперь у моей мамы. ( после того, как мы ее все-таки забрали себе).
Весь смех был в том, что работу должна была делать дочь, но пригласили меня, я спросила про условия конкурса( все нужно было делать на машинке, вручную допускалось пришивание бисеринок и пайеток), а т.к. работа делалась в первый день нового года, то потянуло на всякие блестящие штучки. Когда все было сдано и отправлено и все нахихикались и навосторгались, выяснилось, что никаких блестящих тканей там быть не должно :lol: :lol: :lol: ( А у нас и пайетки и бусинки и лаковая блестящая ткань -желтаяи т.д.)
Но мы-то не сильно расстроились, все равно таких работ ни у кого не было, попросили только вернуть работу, а потом подарили ее бабушке. Я сей час была там и для вас зафотографировала.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 68


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB