Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 16 июн 2024, 18:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 22:31 
Не в сети
Очаровательный борец с протяжками

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 10:52
Сообщения: 1814
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Там не только протяжки, там еще много косяков, как например непонятные проколы поверх готового, сатин, который должен быть спрятан-поверх...

_________________
Моих друзей и мои дизайны


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2008, 23:31 
Не в сети
Мастер Миниатюры
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2005, 00:37
Сообщения: 317
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
самый ужас я испытала вышивая кошку этого производителя
не знаю,о чем думали,создавая усы... это кошмар просто
когда отшитый ус 4 раза вышивается заново,при этом перескакивая из конца в конец

_________________
Ручки-крючки,Husqvarva Viking Designer 1,Husqvarva Viking Rosa,Singer Millennium Series


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 14:25
Сообщения: 1874
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
там и порядок вышивки странный, беготня из одного конца в другой.
мало укрепляющего подстила для вышивки которую предлягают делать на Водорастворимом!! для органзы конечно пойдет, а вот для авалона.. нет.

_________________
Красноярск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 14:25
Сообщения: 1874
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Natalia писал(а):
http://www.secretsof.com/content/1441 - Freestanding Lace Motifs Set 4

Спасибо за ссылку))0

_________________
Красноярск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 00:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Цитата:
Наших кстати тоже касается.)))))))))))хотя наших я блюблю больше.. роднее они как то))


Папрашу наших не трогать :0))) Кто там у нас бабочку разместил?
Коллекция начала свое существование до появления магазина и имеет целью дать возможность выставить дизайны всем пришедшим на сайт. Посему прежде чем вышивать дизайн из коллекции подумай десять раз :0)))

Так будет и дальше, разместить дизайн в коллекции сможет каждый :0))))

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2006, 22:36
Сообщения: 2412
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
Лиза,я корону вышивала,если она у тебя есть,посмотри сколько там глюков( в нескоьких местах нет стыков,так это платный дизайн,который делали профи,а пришлось добавлять стежки,что уже плохо-нашлепка получается.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Кстати а что посетители нашего сайта вкладывают в понятие профи. И как определяют кто есть профи а кто так себе :0)))))

Например секретсофт... почему его отнесли профам? Потому что дизайны продают или потому что он входит в ассоциацию какую-нибудь? :0))))))))

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2006, 13:21
Сообщения: 585
Откуда: Suomi-Finland
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Всегда считалось, что профессионал это тот, кто получает деньги за свою работу независимо от того, есть у него диплом по специальности или нет.
Я думаю, что беда многих дизайнеров в том, что они не вышивают сами. Допускаю, что они художники, выучившиеся делать вышивальные дизайны. (В финскому языке дизайны для вышивки дизайнами не называются) Отсюда и проходы многоцветные по одному и тому же месту. Краски же смешиваются. Они предполагают, что и нитки смешаются.
Мне кажется, что важнее для создания качественных дизайнов быть самому вышивальщиком, а еще геометрия и черчение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 14:25
Сообщения: 1874
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Я считаю что раз челофек решил зарабатывать на чем то то это его профессия.. раз прдает дизайны значит профи..

Бабачку в коллекцию я размещала.. Лиза.. сотири ее я переделанную размещу..)))))))))))))

Вот я не продаю дизайны.. я их просто так иногда делаю.. поэтому я делитант)))а вышивать на заказ вышиваю.. уже профи..))))

А человек целый сайт забабахал.. куча разделов.. и денежку хочти.. ну вот поэтому профи.. но не МАСТЕР!!!

Лиз.. а "Наших" но не из коллекции можно пожучить??? а то я тут пару бесплатностей у нашего человека ( я его очень сердечно обожаю) взяла с сайта там в том числе и магазинчик имеется...... в общем тоже есть о чем подумать)))))))))))))))))))))

_________________
Красноярск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2006, 02:48
Сообщения: 2392
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
http://translate.google.com/translate?u ... 8&oe=UTF-8

этот сайт изначально создавался как информационный ресурс для домашних вышивальщиков и остается таким по-прежнему.

_________________
Pfaff1522, Pfaff2170, Pfaff4874, Jaguar298, Brother892/850, Embird2006, BerninaArtista4, DesignaKnit7


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 14:25
Сообщения: 1874
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Га теперь они предлагают на продажу дизайны Хай-качества)) это мой переводчик эдлектронный перевел..)))))

_________________
Красноярск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2006, 02:48
Сообщения: 2392
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Учитывая пожелания домашних вышивальщиков, они исправляются. Вот 10-ти долларовые комплекты из новых всего лишь с одной протяжкой. Как видите, результат налицо, Как никак 40 проектировщиков старается. Хотя пробный дизайн примитивно сделан автоматом...

http://www.secretsof.com/content/188

Ой, объясните, пжста, что такое бразильская вышивка? Бразильские страсти знаю, а вышивку нет... И почему она выполняется только машинами Pfaff, и только 7570, ...., а не может Pfaff 2170,... ?

http://www.secretsof.com/content/4077

_________________
Pfaff1522, Pfaff2170, Pfaff4874, Jaguar298, Brother892/850, Embird2006, BerninaArtista4, DesignaKnit7


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Цитата:
Всегда считалось, что профессионал это тот, кто получает деньги за свою работу независимо от того, есть у него диплом по специальности или нет.


Странно, я всегда думала, что профессионал это тот, кто в совершенстве владеет навыками своей работы. В курсе последних тенденций и держит товар или услугу, которую предлагает, на высоком уровне. При этом, понятие профессионал присваивается ему либо благодаря пройденым профессиональным курсам (дипломы), либо народная молва об этом начинает трубить...

Насколько я понимаю, среди различных специальностей существуют профессионалы и любители, это никогда не зависило от того берет ли за свою работу человек денег. В противном случае ВСЕ КТО РАБОТАЕТ - профессионалы. :wink:

Можно прям сегодня разобрать тех, кто берет деньги за свои дизайны или услуги... :0))) Взял денег - значит профессионал. Значит должен соответствовать. И не фига лезть в вышивальщики пока не научишься... :lol:

Каждый, кто приходит в какой-то вид человеческой деятельности должен набраться опыта, пока он не начнет работать вряд ли он его наберется...

Мне кажется, не совсем правильно, в каждом кто берет деньги за свои работы, искать профессионала... А выбирая, предполагать, что человек имеет право на ошибки.

Цитата:
Ой, объясните, пжста, что такое бразильская вышивка? Бразильские страсти знаю, а вышивку нет... И почему она выполняется только машинами Pfaff, и только 7570, ...., а не может Pfaff 2170,... ?

http://www.secretsof.com/content/4077


Язва :lol:

Допечатка:
Для меня профессионал в машинной вышивке тот, кто создает дизайны с оглядкой не только на свою машину на которой сделан образец, но и думает о том, как этот дизайн будет вышит на других автоматах.

Тот, кто заливая стежками области понимает, что татами это конечно просто, но красота вышивки предполагает умение грамотно применять возможности инструментов. Гладь - это не только валик, гладь должна выглядеть соответствующе...

Он красиво играет тенями и при этом его вышивка не похожа на подошву и бронежилет.

Он берет денег за свои работы, но каждый новый дизайн создает с оглядкой на предыдущие и исправляет допущенные ошибки...

Он учится, ежедневно с упоением, просто потому, что любит свою работу... :0)))

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 14:25
Сообщения: 1874
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
лиза согластна с допечаткой на все 100..если бы все были таким профессионалами)))
я думаю что каждый человек конечно растет и развивается.. раньше дизайны были плолхенькие, потом лучше..но.. чаще всего покупатель хочет предватительно узнать качество работы дизайнера для этого и скачивает бесплатный образец с сайта.. а там ужас.. протяжки , скчки полное отсутствиелогики.. ялично точно ничего покупат на таком айте не буду..
считаю что если фирма ( или дизайнер) выставляюет бесплатное то пуст оно тоже будет хорошего качества. лучше одно мленькое но хорошее. челолвек сразу поймет устраивает его это качество или нет. Так что на месте большинстав ддизайнеров я лично бы просто убрала станые бесплатности некандиционные.

_________________
Красноярск


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2008, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 15:58
Сообщения: 4962
Откуда: Кишинев
Благодарил (а): 641 раз.
Поблагодарили: 2318 раз.
Спасибо всем...

правка через 3 часа...........:
чесно говоря меня всегда на протяжении всего времени, как я начал делать сайт, волновал вопрос этот, и просил у некоторых коллег критики фундаментальной. Так как она укрепляет дух, понимание и ......
конечно чтото не успеваю исправить, про что-то забываю. что конечно не простительно, с точки зрения покупателя .............
:oops: :roll: :?: :shock:

_________________
Дизайн-студия разрабатывает дизайны для машинной вышивки, логотипы, векторную отрисовку для связи пишите на почту papatedy@mail.ru
разработка лекал и технологии изготовления мягких игрушек и карнавальных костюмов на заказ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 158 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB