Broidery.Ru
http://www.broidery.ru/forum/

Работы Татьяны (Киев)
http://www.broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=66&t=4810
Страница 1 из 6

Автор:  stejok [ 14 авг 2008, 11:17 ]
Заголовок сообщения:  Работы Татьяны (Киев)

Дорогие форумчане, прошу принять и меня в свои ряды.
Работы я тоже свои разместила в галерее.
http://gallery.broidery.ru/v/martany/ :D

Вложения:
Комментарий к файлу: подарок мужу на день Валентина
IMG_0512.jpg
IMG_0512.jpg [ 85.25 КБ | Просмотров: 9702 ]

Автор:  Лёля [ 14 авг 2008, 13:55 ]
Заголовок сообщения:  RE: Работы Татьяны (Киев)

Татьяна!!! Здравствуйте!!! Очень здорово...со смыслом...
Посмотрела ваши работы...возник вопрос, а кто разрабатывал дизайн икон??? Очень понравилось...

Автор:  Валентина [ 14 авг 2008, 15:11 ]
Заголовок сообщения: 

Татьяна, а можно фото икон покрупнее? Расскажите о дальнейшей судьбе икон и хоругвий. Лёлин вопрос тоже интересует.

Автор:  stejok [ 14 авг 2008, 17:54 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо, девченки за отзывы. :D Дизайны икон разрабатываю я сама. У меня есть заказчики, которые хотят видеть ту, или иную икону в вышитом виде. Вот для них и стараюсь.Фото икон покрупнее можна посмотреть на моем сайте stejok.com.ua

Автор:  stejok [ 14 авг 2008, 17:55 ]
Заголовок сообщения: 

Хоругви я вышивала для нашей церкви, просто в подарок.

Автор:  Валентина [ 14 авг 2008, 18:16 ]
Заголовок сообщения: 

Таня, посмотрела поближе Ваши работы, понравилось. Еще вопрос по иконам: на чем вышивали, чем стабилизировали, размеры икон. Поделитесь опытом стыковки. Разрабатываете дизайны в Вилкоме?

Автор:  stejok [ 14 авг 2008, 18:45 ]
Заголовок сообщения: 

Иконы я вышиваю на парче, на бархате. Размеры икон в основном заказыват 20х30 см, по этому стыковать не приходится, пяльца у меня 20х30.Дизайны практически все разрабатывалав Pe-design 6. Сейчас уже начала делать все в Вилкоме.Так как он у меня появился недавно, еще осваиваю.На разработку иконы у меня уходит 1-2 дня.Потом полько неделька на изменения. доработку, что-то и где-то поменять и т.д. Стабилизирую ткань клеевой.

Автор:  ИА_ [ 14 авг 2008, 19:05 ]
Заголовок сообщения: 

А мне трусики понравились :lol: Прикольные!

Автор:  stejok [ 14 авг 2008, 19:19 ]
Заголовок сообщения: 

Ой, спасибо всем! Правда очень приятно! :) Мужу тоже очень понравились :D
А эту футболку с моей фотографией я ему подарила на 10 годовщину нашей свадьбы. Тоже был в восторге.

Вложения:
Футболка.jpg
Футболка.jpg [ 55.69 КБ | Просмотров: 9676 ]

Автор:  Лёля [ 15 авг 2008, 00:39 ]
Заголовок сообщения: 

Спасибо за ответ!!! Еще раз хочется сказать умничка!!! Нравится ваш подход к вышивке...и с юмором ...и серьезно!!!

Автор:  Iryna Lysytsia [ 15 авг 2008, 07:46 ]
Заголовок сообщения: 

stejok великолепные решения для вышивки. Юмор наше все ))). Очень понравились иконы.

Автор:  Мари Стратан [ 13 дек 2012, 09:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работы Татьяны (Киев)

Татьяна, очень понравились все работы, но футболка сразила наповал! Вы не только красавица, а еще умница и рукодельница талантливая. :!:

Автор:  stejok [ 13 дек 2012, 15:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работы Татьяны (Киев)

Спасибо огромное, за теплые слова!

Автор:  stejok [ 13 дек 2012, 17:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работы Татьяны (Киев)

Стратан Мария писал(а):
Татьяна, очень понравились все работы, но футболка сразила наповал! Вы не только красавица, а еще умница и рукодельница талантливая. :!:
stejok писал(а):
Спасибо огромное, за теплые слова!


Очень давно не заходила на сайт http://broidery.ru, даже пароль забыла, :lol: За время, которое не заходила,успела родить второго ребенка,сейчас сижу в декрете, сыну уже почти 3 года. С вышивок икон переквалифицировалась на вышивку портретов и фотографий.Вот этим и подрабатываю сидя с ребенком дома! Добавила немного фотографий в альбом! Теперь снова буду в рядах форумчанок broidery.ru!!! :)

Автор:  Мари Стратан [ 13 дек 2012, 18:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Работы Татьяны (Киев)

Посмотрела портреты! Такие и я бы в подарок заказала!
Как много у нас на сайте мамочек с малышами. Здоровья вам и вашему малышу! И не забывайте про форум, а то у кого же нам - новичкам учиться! :wink:

Страница 1 из 6 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/