Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 16 апр 2024, 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:25
Сообщения: 6
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вопрос к представителям программы. Постоянно идет сбой рисунка,выдает сообщение,что смещаю кулачки(я этого не делаю),за счет чего рисунок уходит в сторону.Все почистили п,попоставили другую машину,та же песня, и у меня вопрос"КАК БЫТЬ???".Можно ли починить саму коробочку с программой,потому как и комп уже меняли тоже.Вообще к кому обратиться? Программа лицензионная,а ключ утерян в связи с переездом,обновлений давно не делали,может можно мне как то помочь??? :sm104: :sm104: :sm104:

_________________
Silver reed 840\60 DK7


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 


Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2011, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2006, 22:36
Сообщения: 2412
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 351 раз.
марина3055 писал(а):
Вопрос к представителям программы. Постоянно идет сбой рисунка,выдает сообщение,что смещаю кулачки(я этого не делаю),за счет чего рисунок уходит в сторону.Все почистили п,попоставили другую машину,та же песня, и у меня вопрос"КАК БЫТЬ???".Можно ли починить саму коробочку с программой,потому как и комп уже меняли тоже.Вообще к кому обратиться? Программа лицензионная,а ключ утерян в связи с переездом,обновлений давно не делали,может можно мне как то помочь??? :sm104: :sm104: :sm104:


Программа работает без "ключа",если вставлен лицензионный диск,можно и апгрейт установить.По вопросам восставления ключа нужно обращаться к продавцу программы,Вам дадут другой лицензионный номер,если есть уважительная причина,из -за которой не работает ключ.Мне уже два раза присылали новый номер.Если меняете комп.,то можно подключить диск с прогой со старого компа,DK7 можно восстановить даже с отформатированного диска,кроме случая случаев низкоуровнего форматирования.
Какая у Вас машина?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB