Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 июл 2007, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2007, 23:15
Сообщения: 7
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Elen ,нет, другая лапка-полностью металлическая ,не знаю ,может, мне попалась с браком, но покупала на солидной фирме, с которой давно работаю.Наверное ,стоит взять ее и проверить.Да ,вообще ,спасибо!!! за то что ,вы есть.После ,,прогулок,, по сайту происходит какое-то расширение сознания ,что ли.еще раз спасибо за то ,что вы все есть !!! P.S.И простите меня ,если я еще что-то делаю не так.Я научусь. :!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 02:15 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
у меня есть такая лапка для сборок, вся металлическая. Очень хорошо работает. Ни сломанных игл, ни скрежета, лапка как раз под бытовушки и сделана. Что-то вы просто не правильно установили наверное.

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2007, 02:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2005, 21:08
Сообщения: 1348
Откуда: UK
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Irina писал(а):
у меня есть такая лапка для сборок, вся металлическая. Очень хорошо работает. Ни сломанных игл, ни скрежета, лапка как раз под бытовушки и сделана. Что-то вы просто не правильно установили наверное.


И у меня такая же , от Бразера , я ее даже к своей Хускварне присобачила - строчит , как миленькая ... :lol:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 11:02 
Не в сети
Мастер-класс
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 08:00
Сообщения: 2797
Откуда: Эстония
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 135 раз.
Девочки! я этим приспособлением пользуюсь уже много лет. Сейчас стоит постоянно прикрученным к Бразеру. А сколько я складочек различным им попеределала!!!
на промышленную машинку его прикручивать нельзя!( А то бы я уже давно его прикрутила!). есть все-таки ограничение по скорости. у меня на бытовой есть регулировка по скорости. ( 3 позициии) самые качественные складки получаются на самой низкой скорости ( но у меня на это ни терпения, ни времени не хватает) я работаю обычно на средней скорости. Но и при этой скорости регуляторы ( не гнаю как их правильно назвать) могут выпрыгивать из пазов.( Сразу получаются другие складочки).
Положение иглы должно быть по центру. Иглы не ломаю, честное слово. Если кончается нижняя нитка, то все устройство приходится снимать. ( Это минус, но иначе к челночному отсеку не попасть).
Никакого особого шума и скрежета я не замечаю.
Есть и просто металлическая лапка-приспособление для складок, но там складочки получаются по мельче .
эти оба устройства друг друга не заменяют. Пользуюсь и тем и другим( это зависит от ткани )


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2007, 16:34 
Не в сети
Разящая наповал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2005, 14:51
Сообщения: 2079
Откуда: Украина, Николаев
Благодарил (а): 101 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Как то я эту тему пропустила......
Полностью согласна с девочками. У меня тоже эта металическая лапка, нет никаких проблем. Пользуюсь ею регулярно.

_________________
Изображение
Я люблю этот форум и всех форумчан....
______________________________________
TAJIMA TFMX-C, Super Galaxie 3000, Super Galaxie II, Sun Star KM-250A, Brother NX 400, Janome Cover Pro 1000, Janome My Lock 134D, Passap 6000, LauraStar Magic Evolution, LAURASTAR Magic i-S4, Brother Lock 1034D, Janome Хpression и это еще не все....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB