Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 апр 2024, 22:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Любой формат в dst.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 03:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:43
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здрям!
Да, я такой! Не понимаю. Весь форум перерыл. две недели сижу и нефига понять не могу-как из простого рисунка сделать дизайн в дст, чтоб мой Брат его на тряпке вышил? Для себя инфы набрался! Мозги плавяться. Хожу гордый от знаний. Изначально понял, что нужна прога типа ПЕ-Дизайна или Вилкома. Чтоб её закачать, пришлось разбираться с еМулом и еДонком. Освоил. Скачал Вилком, да не тот. Не крякнутый. Крякнул-заработало. Таперича надо было бы с расширениями разобраться. На форуме говорилось про Фотошлёп и Корал Дрю. Фотошлёп 6 как пять пальцев знал- НУ НЕТ ТАМ ТАКИХ ФОРМАТОВ! Скачал Корал. Понял, что ничего не понял. Похожих форматов много. Один - PCD- даже совпал (!)!!! Но не тот. А теперь вопрос: КАК ИЗ, ДОПУСТИМ, JPEG, ПЕРЕВЕСТИ В ДСТ? КАКИЕ НУЖНЫ ПРОГИ И ИЗ КАКОГО ФОРМАТА В КАКОЙ ЛЕГЧЕ ПЕРЕВОДИТЬ? КОРОЧЕ, НАБОР ЮНОГО ВЫШИВАЛЬШИКА!


Сильно не пинать, плз!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 03:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 01:41
Сообщения: 2807
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Зайдите в http://broidery.ru/. Прочитаете урок по ПЕ или WILCOM. Там всё описано. За деталями опять на форум. А то может получится так.
Забор красить уже умею. Подскажите как написать Джаконду? :)
Не в обиду. Шутка :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 03:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:43
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хе... Про конверторы я тоже читал. Мож, не всё осознал, но та же самая Птица не открывала обычные форматы...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 04:14 
Не в сети
Самая красивая и обуятельная
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:57
Сообщения: 6482
Откуда: Харьков - Texas
Благодарил (а): 166 раз.
Поблагодарили: 2239 раз.
Картинку вам ни одна программа (вышивальная) за просто так в dst (или любой другой вышивальный формат) не конвертирует. А конвертируют рисунок в дизайн только ваши ручки, голова и какое-нить орудие труда в виде Вилкома или ПЕ-Дизайна. Как обрабатывать картинку, как ее вылизывать и т.д. все это есть на форуме и в уроках. Если после прочтения оного все еще есть вопросы, то тогда давайте вашу картинку на обозрение для дальнейшего трепанирования и получения советов и художественной штопки, благо для этого у нас есть собственный микрохирург. :wink:

_________________
Ирина
Изображение
Of course women don't work as hard as men; They do it right the first time.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 04:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2005, 01:41
Сообщения: 2807
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
Разговор не про конверторы, а про программы предназначеные для создания вышивального дизайна на основе графики. Графика и вышивка, как и соответствующие форматы, это две большие разницы


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 04:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:43
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И радость, и горе... Понятно, что сразу не получится. Надо доработать и тд ... Просто я даже не знаю, ЧТО спрашивать. Wilcom-"для создания вышивального дизайна на основе графики"? Как обрабатывать картинку, как ее вылизывать-до этого дорасти ещё надо. А случиться это может при наличии какого либо ПО. Правильно? Так каков всё-таки этот набор?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Цитата:
И радость, и горе... Понятно, что сразу не получится. Надо доработать и тд ... Просто я даже не знаю, ЧТО спрашивать. Wilcom-"для создания вышивального дизайна на основе графики"? Как обрабатывать картинку, как ее вылизывать-до этого дорасти ещё надо. А случиться это может при наличии какого либо ПО. Правильно? Так каков всё-таки этот набор?


1. Попробуйте почитать http://broidery.ru/old/web/library/embroidery/articles/017/index.htm

На счет уроков не знаю... вскроетесь все читать их слишком много а вопросы только еще больше возникнут

2. Определитесь готовы ли вы изучать программу тратя на это свое драгоценное время или вам проще будет обратится в фирму и заказать дизайн. А может и попросить чтобы на форуме вам его сделали

4. КАРТИНКИ СЛИШКОМ РАЗНЫЕ. Вам никто не ответит на вопрос: Можно ли на мах сделать дизайн по картинке? Пока не увидит вашу картинку. Слишком много аспектов. Надо хотя бы знать качество вашей картинки и представлять что вы из нее хотите получить: Реалистичный вид спадающей воды Ниагарского водопада, или трехцветного мультяшного героя.

Набор вышивальщика очень простой:
а) любое ПО.
б) материал для обработки (умение рисовать или копировать чужие картинки)

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июн 2006, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 май 2006, 15:43
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ессессенно, готов изучать! Мало тогог, что уже 2 недели просидел, так ещё знакомым подарков эксклюзивных наобещал. А того, что в машине- не достаточно. Да и free не особо подходят. Хочется и русским шрифтом, и много своего...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 июн 2006, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2006, 10:04
Сообщения: 5
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Процесс обучения длительный и без личного наставника я думаю придется очень туго, доверьте свои идеи лучше профессианалам этого бизнеса, получится гораздо проще и НАМНОГО быстрее. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB