Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 16 апр 2024, 22:09

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу курсы "Обучение работе с ПО"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 11:35
Сообщения: 8
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
здравствуйте! В мучениях по выбору вышивальной машинки случайно наткнулась на курсы по обучению новичков с программами. Извините не могу дословно... как то было написано... что ещё до покупки выш. машины надо научиться грамотно работать с компьютером. На этот месяц я уже опоздала. Было оговорено, что следующие будут в феврале. Обучение 1,5 месяца Embirn. До февраля конечно далеко. Но я потеряла вообще где потом могу записаться. Помогите пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу курсы "Обучение работе с ПО"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 14:42
Сообщения: 305
Откуда: Украина
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
изучайте компьютер в общем, разбирать его по запчастям не нужно уметь что бы вышивать, основы компьютерной грамоты достаточно и этого добра в сети полно плюс есть книжки. После купите машину и п.о. к ней тот же эмбирд и помалу начинайте вышивать и изучать эмбирд, здесь на форуме информации бесплатной на не один десяток курсов. Изучайте темы и постепенно спрашивая двигайтесь вперед.
Если деньги жмут карман можете посещать хоть десяток курсов, деньги с вас выкачают не сомневайтесь. По началу курсы компьютера, после курсы уборки после компьютера, после курсы выключения компьютера, после курсы как поставить эмбирд, после как его открыть и т.д.... готовьте деньги баксов по сто за каждые курсы. Я не знаю, может я предвзят к курсам но думаю научитесь но есть вариант купить машину и "курить" темы сего форума, будете счастливы в разы дешевле.

_________________
А далее на всё воля Божья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу курсы "Обучение работе с ПО"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Согласна с Ромой. На форуме очень много полезной информации. Нужно только читать и пробовать. А если не понятно не бояться спрашивать.
При желании, можно найти курсы платные, но не знаю на сколько это эффективно. Курсы - это определенная информация, рассчитанная охватить определенный пласт. И никто не будет адаптировать информацию курсов под вас лично, знакома ли вам уже информация или для усвоения вам нужно более подробно, более понятно преподнести. Думаю, что самообучение лучшая из форм обучений. Все, что я знаю о машинной вышивке я узнала на этом сайте.

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ищу курсы "Обучение работе с ПО"
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2014, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2013, 14:42
Сообщения: 305
Откуда: Украина
Благодарил (а): 280 раз.
Поблагодарили: 231 раз.
Ответ Анне "куколке" в этой теме ибо видать она меня уже малость по всем форумам преследует и всё вот "достаёт" тем что здесь я написал как бы обгаживая профильный форум и стыдит меня как здесь на форуме так и там. Сея тема позволяет продолжить беседы о курсах так как название таково. Я лишь Анне отвечу что она уже мне и начинает надоедать и нравится в одночасье, может это любовь такая?

Да ладно, дело в том что писал выше пост я не называл ни сайты ни форумы где мне не понравилось обращение к людям по поводу курсов и уж никак не обозначил соседний форум, клик по запросу поисковика курсы машинной вышивки http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=80255 ... 98070834.1 нам даёт множество ссылок на сайты с курсами, где то дешевле, где то дороже, где то цены вообще трудно усваиваимые, где то обман и обучение по чужим видео, где то присылают видео украденное или выложенное на ютубе. Словом как было когда то в моём случае, обратившись на один из сайтов и выслав предоплату за пакет курсов причем не малую ещё не зная многого я получил диск с видео свободно выложенными уроками на ютуб, вторую часть я должен был получить после дооплаты. Когда я понял что я платил за то что свободно и меня разводят а не собираются учить, я был зол на все курсы и вот такая практика ошибок меня заставила осторожничать. Это кратко, но не скрою что есть ресурсы где учителя достойны, их курсы весьма хвалебны, люди обучены кто хотел учится и довольны, тут дело хозяйское и кому дорого тот не учится а кому нормально тот учится. Но жульничество в этой сфере есть как и во многих, мне важно было показать новичку определится а потом уже зная что нужно платить или не платить ибо как не верти а дорого.
Далее, в основном женщины покупают вышивалки и многие часто за последние деньги, многие сидят с детьми на шее и тянут семью сами, многим после покупки трудно отдать кредит, долг и ещё труднее "отбить" затраты на машину, но в порыве эмоционального подъёма они могут поддаваться на некие уговоры мол без курсов никак нельзя. Мне жаль таких девочек, без курсов можно но намного дольше и не так профессионально, если нужно быстро достичь профи результата то курсы нужны но выборочно и я думаю не все подряд ибо дороговато, но с годами можно дойти самому что много дольше но экономнее но есть ресурсы где это легче освоить например здесь на форуме. Ну и учится выбирать что бы не попасть под развод нужно там где открыто люди оставляют отзывы ибо есть статические сайты где нет общения.
Почему такая забота о женщинах?
ответ, я не самовыражаюсь или рисуюсь, я их уважаю и люблю поэтому всячески предостерегаю во многом ибо они очень доверчивы и их легко обмануть. п.с. может я не во всем прав но это предмет дискуссии но не оскорблений коим я подвергаюсь где то бегающей за мной Анной и выдергивающей с моих мыслей порой больше эмоциональных некие рациональные цитатки, рационально мыслить в темах форума у меня не всегда получается, где то разум а где то эмоции, а где то глупости как в любого человека. Мне 45 и я ещё учусь жизни ибо в 80 если дотяну я буду другой как был другой в 17, как вспомню так вздрогну :) всем привет и добра.

_________________
А далее на всё воля Божья.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB