Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 28 апр 2024, 22:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ СООБЩЕНИЙ В РАЗДЕЛЕ
"БЕСПЛАТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ ДИЗАЙНОВ МАШИННОЙ ВЫШИВКИ"

1. Запрещается размещение дизайнов машинной вышивки купленных в интернет магазинах, или скаченных с других сайтов.
2. Запрещается размещение дизайнов в основу которых положено изображение ранее использованное в другом дизайне машинной вышивки. Исключением являются дизайны созданные на основе общедоступных (public domain) изображений.
4. Запрещается размещение дизайнов машинной вышивки в основе которых положено изображение пропагандирующее: насилие, фашизм, дискриминацию по рассе, вероисповеданию, а также тексты содержащие ненормативную лексику,
5. Пользователь разместивший дизайн фактом помещения дизайна в коллекцию подтверждает собственное авторство и принимает на себя ответственность за все претензии третьих лиц по поводу авторских прав на размещенный дизайн, а также на изображение лежащее в основе указанного дизайна.
6. Запрещаются ссылки на сторонние ресурсы. (Если у вас есть сайт, и вы создаете дизайны машинной вышивки, приложите к архиву с дизайнами сопроводительный лист, в котором пропишите информацию по дизайну, е-мейл, адрес вашего интернет-ресурса или фирмы.)
***Исключением из пункта 6 составляют ссылки на магазины по продаже дизайнов машинной вышивки (если вы владелец магазина, но делаете дизайны на заказ, то представляйте себя в сопроводительном листе как частное лицо, оставляя е-мейл, а не рекламу магазина)

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ
1. К размещению принимаются только вложения. Дизайны и сопровождающие изображения размещенные в коллекции ссылками на сторонние ресурсы будут удаляться.
2. Размер вложенного архива с дизайнами машинной вышивки - 2мб, Тип файла: zip, rar
3. Размер изображения 1500х1500p - 1мб. Тип файла: jpg,gif,png
4. Допустимые форматы вышивки без архива: *.PES, *.HUS, *.DST, *.EMB, *.JEF


НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ
1. Создание сообщений с вопросами и благодарностями. Если у вас есть вопрос по созданию дизайна, по его применению, то разместите свой вопрос в других темах на нашем сайте с ссылкой на конкретный дизайн.
2. Если вы хотите высказать автору слова благодарности попросту нажмите кнопку "Спасибо" или отправьте личное сообщение автору.

ПАМЯТКА НАЧИНАЮЩИМ ВЫШИВАЛЬЩИКАМ
Уважаемые пользователи,
Некоторые дизайны в нашей коллекции могут оказаться не надлежащего качества, поскольку сделаны начинающими пользователями вышивальных программ.

В большинстве случаев опытному вышивальщику достаточно взглянуть на дизайн в программе, чтобы понять: вышьется он без проблем или придется повозиться, а может и вовсе не стоит вышивать.Если вы не относите себя к опытным вышивальщикам, и у вас роятся сомнения относительно качества дизайна, задайте вопрос, прежде чем вышивать дизайн...

Нельзя изменять размер готовых дизайнов с пересчетом стежков. Это правило касается всех дизайнов машинной вышивки!

КАК СКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ БЕСПЛАТНЫЙ КОНВЕРТЕР ДИЗАЙНОВ WILCOM TRUESIZER

Изображение



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2013, 16:42
Сообщения: 9
Откуда: Днепропетровск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение перенесено модератором из темы: ДИЗАЙНЫ ВЫШИВКИ КРЕСТОМ

Это кажется нарциссы?

andromeda писал(а):
В архиве 9 различных форматов

Файл R2a
Размер: 97,2х201,6 mm
Кол-во стежков 14764

Файл R2b
Размер: 39,6х199,8 mm
Кол-во стежков 7804

_________________
В жизни главное найти своих и успокоиться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2013, 17:55
Сообщения: 12
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Добрый день.Мне не скачать дизайн ришелье листочек из последних. Скачиваю но получается всё время бабочка.Проверьте пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 июл 2013, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2012, 14:33
Сообщения: 3301
Откуда: Молдова
Благодарил (а): 7683 раз.
Поблагодарили: 2529 раз.
Марта писал(а):
Добрый день.Мне не скачать дизайн ришелье листочек из последних. Скачиваю но получается всё время бабочка.Проверьте пожалуйста.


Проверили, все правильно, вернее не правильно. В ближайшие пару дней исправим.

_________________
Запретов нет...
Единица смысла должна быть интеллектуально калорийной.(ц)

Мой Instagram


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:35
Сообщения: 35
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Приветствую всех кто не спит. Очень хотелось порадовать дочку, но многие из желаемых дизайнов не получилось перевести в формат jef с помощью Wilkom 2006.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:35
Сообщения: 35
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Решила дополнить вопрос. Хочется разобраться в чем причина одни дизайны получается перевести в свой формат, а другие нет. Например, не получилось перевести дизайн из раздела "Детские" Ивановны "из раскрасок", Riski - Laura.rar. Из раздела вышивка крестом дизайн IKrD 002 перевела, а IKrD 004 , IKrD 006, IKrD 007 нет?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 03:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2005, 05:30
Сообщения: 2108
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 4649 раз.
Lenochek писал(а):
Решила дополнить вопрос. Хочется разобраться в чем причина одни дизайны получается перевести в свой формат, а другие нет. Например, не получилось перевести дизайн из раздела "Детские" Ивановны "из раскрасок", Riski - Laura.rar. Из раздела вышивка крестом дизайн IKrD 002 перевела, а IKrD 004 , IKrD 006, IKrD 007 нет?

Думаю причина в том что вы пытаетесь переконвертировать дизайны не указав размер пялец.
Вообще то Вилком не для конвертации создан тем более 2006 версии, для этого есть программка от Вилкома
Wilcom TrueSizer e3.0
Скачать бесплатно можно здесь http://www.wilcom.com/Products/TrueSizer.aspx
Несмотря на то что у меня стоит лицензионный Вилком, я все равно установила TrueSizer e3.0, что бы открывать дизайны созданные в более последних версиях Вилкома, у меня идет обмен дизайнами в оригинале с друзьями.
В вашем же случае я конвертирую всегда в Эмбирде, тем более что крестик создан мною в Эмбирде.
Я думаю что у вас размер пялец 14х20, (лучше всего указывать чтобы не пришлось домысливать за вас что и как)
Дизайны мои крестиком что вы указали выходят за размеры пялец 14х20, но есть разные машины и есть пяльца поболее размером.
Я уменьшила размер крестика с 2 до 1,8, размер дизайна стал меньше но все равно придется несколько мм обрезать.
Если у вас пяльца 14х20 то даже уменьшенный размер не войдет и машина не увидит его так что придется вам часть обрезать.
Три моих дизайна что вы не смогли переконвертировать я переконвертировала и прикреплю.


Вложения:
IKrD 007.rar [10.87 КБ]
Скачиваний: 347
IKrD 005.rar [10.04 КБ]
Скачиваний: 324
IKrD 004.rar [8.28 КБ]
Скачиваний: 307

_________________
Принимаясь за дело, соберись с духом.
Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 17:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:35
Сообщения: 35
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Добрый вечер! Спасибо вам за помощь и поддержку. Благодарю за перевод в мой формат. У вас такие прекрасные работы. Я новичок и делить дизайн еще не училась. Пальца большие у меня 20х20, наверно делить и не надо будет. Прекрасные ангелочки. Мне не перпиться вышить, но детки мне не дадут попробовать сразу. Заранее спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 21:21
Сообщения: 1
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сообщение перенесено модератором из темы: PHOTOSTITCH (PE-DESIGN)

Огромное спасибо за рисунки. Всё очень красиво, профессионально. Нет слов, чтобы высказать моё восхищение.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:35
Сообщения: 35
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Спасибо за ваш труд. Все прикрепленные дизайны открылись в машине.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:35
Сообщения: 35
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Добрый вечер Лиза. Прекрасный Ваш совместный проект юбка-сумка. Очень интересно мне было от А до Я следить за ходом вашего совместного творческого процесса. Красиво очень. Когда сама научусь делить дизайн и стыковать обязательно вышью на коже этот шедевр. Я вышивала на спилоке, а вот результатами на коже была не довольна. Купив машину, я захотела сшить косметичку. Это был мой первый блин комом. Из-за проколов вышитый цветок отделился от изделия. После чего в магазине мне предложили приобрести журнал с диском, где были ваши работы: красная сумка, пальто и др. Так я узнала еще и о вашем сайте. Низкий Вам поклон. Всегда мечтала научиться вышивать. Хорошо, что иногда мечты сбываются. Зная, что работать я долго не смогу, редкая возможность получить удовольствие от любимого занятия хоть какая-то отдушина. Я считала, что такого разнообразия работ форумчан (бесплатная коллекция дизайнов) будет достаточно, да и возможности платно обучиться искусству создания дизайнов не было и время мое свободное как глоток воды было. Спасибо Богу, что все постепенно меняется к лучшему. Спасибо за бесплатное обучение. Давно увидела, что открылась дверь....Но. СПАСИБО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 авг 2005, 20:06
Сообщения: 24547
Откуда: Москва-Варна
Благодарил (а): 3720 раз.
Поблагодарили: 8251 раз.
Красная сумка это наш совместный проект с Ириной Калитой.
А сумка из куртки с Надей Агуреевой
Они классные мастера, с ними оч. приятно работать!

Спасибо!

_________________

Интернет-магазин: Обучение/Оборудование/Материалы для вышивки =>
...и другое =>

По вопросам записи на курсы
+7(916)707-5734 (WhatsApp, Viber, Telegram)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: НАРОДНЫЕ МОТИВЫ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2013, 04:16
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Перенесено модератором из темы: НАРОДНЫЕ МОТИВЫ

Пожалуста,пришлите rar{811.08KБ}и остальное в формате РЕS,очень Вам буду благодарна.rliname62@mail.ru


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:35
Сообщения: 35
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Добрый вечер! Отшиваю дизайн анчелочка IKrD007. Ирина, я не знаю может моя машина, что-то не так прочитала, но второй цвет тела ангелочка сначала лицо, ручки, ножки сердечки справа отшила в соответствии с вашим дизайном, а вот далее крылья и сердечки слева сдвинулись вправо в результате седечки слева закрылись волосами, а крыло частично рубашкой. Это только у меня так? Еще моя машина цветовую гамму поменяла. Застил крестиком красивый. Мне очень нравиться. Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:35
Сообщения: 35
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Лиза, я очень рада, что могу учиться у вас всех. Прямо все больше вдохновляюсь. Спасибо вам девочки.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2013, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:35
Сообщения: 35
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Ирина, ура я нашла ошибку. Перешла еще раз на тот цвет и пробежалась и все встало на место. Сейчас крылышки творю. У меня нить нижняя когда заканчивалась на этом цвете я видимо пяльца не закрепила. Семья следит за процессом. Дочурка сказала: КРУТО. Огромнейшее спасибо, что начинаю осваивать крестик на ваших дизайнах. Нитки купила полиэстр. На канву приклеила флизелин. Правильно? Ткань для учебы купила разнообразную. Канву, лен, бязь, дамаск. Сегодня попробую перевести других ангелочков. Учеба доставляет огромное удовольствие.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 627 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB